Книга. "Больно только в первый раз" читать онлайн

Больно только в первый раз

Цикл: Под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально, откровенно и чувстве..., герой влюблен в другую

Читать и слушать
Рейтинг:
3966
9712 994238

Текущий рейтинг:
#10 в Женский детектив
#112 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

10.02.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Больно только в первый раз"

- Вот скажи мне, ты дебил?Продолжаю молча есть. Голодный.- Ты нахрена Минниханову в морду дал?Я за последние два месяца сильно напылил, но тут уж не выдерживаю.- Чего?!- Его вчера на парковке отметелили. Машину поцарапали. Я не пойму, ты хочешь в аул поехать?В аул я не хочу. И так только оттуда.- Да не трогал я его, - возмущаюсь. - Видать и без меня очередь!- Чем ты вчера вечером занимался?Уткнувшись глазами в тарелку, отвечаю:- Не твое дело. - Алиби у тебя есть? - Какое нахрен алиби?!- Обыкновенное. Минниханов на тебя заяву накатал. Алиби у меня есть, правда я не знаю, где это "алиби" теперь искать.Я, твою мать, даже имени ее не знаю.

1529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень чувствительная книга, в середине прослезилась 😢, всем советую читать 

avatar
01.06.2025, 23:04:18

Так мне было ее жаль,  когда он оттолкнул. Правильная, беспроблемная девочка, любовь которой никому не нужна. Ни матери, ни отцу, ни любимому человеку. И он нашёл абсолютно правильные слова, когда потом Полю бомбило от ревности. Планы на двоих. 

Отличные герои. Юные, но своим стержнем. И очень чувственно.

Спасибо большое

avatar
01.06.2025, 10:36:29

Трогательно, чувственно, страстно, эмоционально! Мне хватило всего! Но не хотелось расставаться с героями, с Алиевыми! Очень хочется продолжения цикла.

avatar
31.05.2025, 10:19:17

Классно. Но мало.

avatar
30.05.2025, 20:48:42

Очень понравилась ваша книга, спасибо огромное. Герои такие яркие ребята и чувства настоящие 

Люблю Ваши книги, Мария. Читаю и перечитываю, зачитываюсь, не оторвать. Пишите, мы поддержим🤝🫂💞

avatar
30.05.2025, 07:02:17

С нетерпением ждала завершения книги, чтобы прочитать) Этот цикл и Алиевы это ❤️❤️❤️ Однозначно буду перечитывать книгу еще много раз) Ваши работы - это бальзам на душу)) Спасибо за очередную вкусную книгу🤌🏻 Вдохновения и побольше новых, таких же классных, историй❤️

avatar
29.05.2025, 19:17:37

От книги в восторге! Читала в процессе, а потом ещё перечитала раз))) Герои очень обоятельные и живые! Образы яркие. Ощущение, как-будто, мои знакомые)))
Спасибо, автор, за ещё одну красивую историю любви)))

avatar
29.05.2025, 11:04:11

Пока читала этот роман, несколько раз перечитала роман "Под кожей". Так приятно было сопоставлять развитие событий в романах. Буду перечитывать еще и не раз, как и все остальное Вами написанное. Спасибо!👏

avatar
29.05.2025, 00:32:53

Книга прекрасная, впрочем, как и все ваши книги! 

 

 

avatar
28.05.2025, 21:59:26

Это было великолепно!!!! 

avatar
28.05.2025, 21:58:40

Очень классная книга! Такой лёгкий слог, нет никаких лишних отклонений, описаний. Такие герои классные!!! Столько страсти! Все ваши книги очень нравятся. Жду новинок!

Спасибо за  эту книгу! Прям затронула до души! Некоторые книги ждешь, как надежду на волшебное завтра! Это про вашу историю! ❤️

avatar
28.05.2025, 17:23:34

Маша, спасибо! 
От души душевно в душу) просто мёд. 
приступаю к другой книге. 

avatar
28.05.2025, 13:58:54

Какая замечательная история ‍❤️‍ Невозможно не полюбить Полину и Расула 🤩

История ну очень понравилась, и захотелось снова перечитать про Дениса и Карину 🔥

Спасибо за настроение и удовольствие 🌷

‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.05.2025, 12:06:31

Мария , спасибо за интересную книгу ❤️

Расул меня очень порадовал )) скажу честно , были сомнения , что он женится на своей любимой Дилябре, но , как говорится , пронесло 😅🙏  Изначально он казался мне отбитым борцом , когда бросил Полю в кафе , не смотря на ее предложение встречаться 😒 но это мнение о нем оказалось ошибочным . Очень рада тому , что он быстро одумался, а не через пятилетку 🙄  И да , если бы он все же женился на Динаре , а потом осознал , что любит Полину , я больше всех возмущалась , что такое нельзя прощать , что герой м@дак )) Не хочется для Полины такой тяжелой судьбы , если учесть , что даже мать с отцом отодвинули ее на второй план . 
Спасибо , что без драм и стекловаты 🙏 

avatar
28.05.2025, 11:58:22

Спасибо за книгу, Маша‍❤️‍ Столько эмоций и переживаний, герои полюбились, пусть будут счастливы Алиевы младшие😍

avatar
28.05.2025, 11:58:06

Вау! Молодцы, Рас и Полина! С бракосочетанием и продолжением семейства! Ваша отчаянная любовь преодолела все препоны и перипетии судьбы! Стали самодостаточными и уверенными в своей жизни! Расул, парнишка из Дагестана, ты смог отстоять свою любовь, победить себя и покорить Полину! Счастья вам неземного и всех благ! 😊

Спасибо большое за  счастливый эпилог, Мария! Музу - покорения новых высот, а читателям - предвкушающего ожидания новинок с перчинкой! 😍

Спасибо, с удовольствием прочитала!