https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739180947_20.jpg
Больно только в первый раз
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эмоционально, откровенно и чувстве..., герой влюблен в другую
#10 в Женский детектив
#112 в Молодежная проза
10.02.2025 — 27.05.2025
1529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень чувствительная книга, в середине прослезилась 😢, всем советую читать
Так мне было ее жаль, когда он оттолкнул. Правильная, беспроблемная девочка, любовь которой никому не нужна. Ни матери, ни отцу, ни любимому человеку. И он нашёл абсолютно правильные слова, когда потом Полю бомбило от ревности. Планы на двоих.
Отличные герои. Юные, но своим стержнем. И очень чувственно.
Спасибо большое
Трогательно, чувственно, страстно, эмоционально! Мне хватило всего! Но не хотелось расставаться с героями, с Алиевыми! Очень хочется продолжения цикла.
Классно. Но мало.
Очень понравилась ваша книга, спасибо огромное. Герои такие яркие ребята и чувства настоящие
Люблю Ваши книги, Мария. Читаю и перечитываю, зачитываюсь, не оторвать. Пишите, мы поддержим🤝🫂💞
С нетерпением ждала завершения книги, чтобы прочитать) Этот цикл и Алиевы это ❤️❤️❤️ Однозначно буду перечитывать книгу еще много раз) Ваши работы - это бальзам на душу)) Спасибо за очередную вкусную книгу🤌🏻 Вдохновения и побольше новых, таких же классных, историй❤️
От книги в восторге! Читала в процессе, а потом ещё перечитала раз))) Герои очень обоятельные и живые! Образы яркие. Ощущение, как-будто, мои знакомые)))
Спасибо, автор, за ещё одну красивую историю любви)))
Пока читала этот роман, несколько раз перечитала роман "Под кожей". Так приятно было сопоставлять развитие событий в романах. Буду перечитывать еще и не раз, как и все остальное Вами написанное. Спасибо!👏
Книга прекрасная, впрочем, как и все ваши книги!
Это было великолепно!!!!
Очень классная книга! Такой лёгкий слог, нет никаких лишних отклонений, описаний. Такие герои классные!!! Столько страсти! Все ваши книги очень нравятся. Жду новинок!
Спасибо за эту книгу! Прям затронула до души! Некоторые книги ждешь, как надежду на волшебное завтра! Это про вашу историю! ❤️
Маша, спасибо!
От души душевно в душу) просто мёд.
приступаю к другой книге.
Какая замечательная история ❤️ Невозможно не полюбить Полину и Расула 🤩
История ну очень понравилась, и захотелось снова перечитать про Дениса и Карину 🔥
Спасибо за настроение и удовольствие 🌷
❤️❤️❤️
Мария , спасибо за интересную книгу ❤️
Расул меня очень порадовал )) скажу честно , были сомнения , что он женится на своей любимой Дилябре, но , как говорится , пронесло 😅🙏 Изначально он казался мне отбитым борцом , когда бросил Полю в кафе , не смотря на ее предложение встречаться 😒 но это мнение о нем оказалось ошибочным . Очень рада тому , что он быстро одумался, а не через пятилетку 🙄 И да , если бы он все же женился на Динаре , а потом осознал , что любит Полину , я больше всех возмущалась , что такое нельзя прощать , что герой м@дак )) Не хочется для Полины такой тяжелой судьбы , если учесть , что даже мать с отцом отодвинули ее на второй план .
Спасибо , что без драм и стекловаты 🙏
Спасибо за книгу, Маша❤️ Столько эмоций и переживаний, герои полюбились, пусть будут счастливы Алиевы младшие😍
Вау! Молодцы, Рас и Полина! С бракосочетанием и продолжением семейства! Ваша отчаянная любовь преодолела все препоны и перипетии судьбы! Стали самодостаточными и уверенными в своей жизни! Расул, парнишка из Дагестана, ты смог отстоять свою любовь, победить себя и покорить Полину! Счастья вам неземного и всех благ! 😊
Спасибо большое за счастливый эпилог, Мария! Музу - покорения новых высот, а читателям - предвкушающего ожидания новинок с перчинкой! 😍
Спасибо, с удовольствием прочитала!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена