- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большая ошибка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643872688_83.jpg
Большая ошибка
Аля Кьют
Цикл: Ошибки
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, сложные отношения, беременность
Рейтинг:
861
861
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6452 в Современный любовный роман
#4496 в Романтическая эротика
Полный текст
102 стр.
Публикация:
03.02.2022 — 29.03.2022
Аннотация к книге "Большая ошибка"
- Ты сейчас пойдешь и все ему скажешь, - рявкнул Марат, сдавливая мои плечи.
- Нет.
- Тогда я скажу. Это будет ещё хуже. Признайся сама, Саша.
- Нет, я ничего ему не скажу, - взорвалась я от обиды и боли, выворачиваясь из его стальной хватки. Захотелось сделать так же больно, надавить на самое уязвимое место. – И ты не скажешь, Марат.
- Да что ты? – самодовольно ухмыльнулся он.
- Потому что Женя твой друг, и он не простит тебя. Такие, как он, не прощают.
У меня все есть, но этого недостаточно. Мне повезло, но не посчастливилось. Я предала, но мне не стыдно.
Марат - моя большая ошибка. Я думала, что смогу исправить все сама. И снова ошиблась.
- Нет.
- Тогда я скажу. Это будет ещё хуже. Признайся сама, Саша.
- Нет, я ничего ему не скажу, - взорвалась я от обиды и боли, выворачиваясь из его стальной хватки. Захотелось сделать так же больно, надавить на самое уязвимое место. – И ты не скажешь, Марат.
- Да что ты? – самодовольно ухмыльнулся он.
- Потому что Женя твой друг, и он не простит тебя. Такие, как он, не прощают.
У меня все есть, но этого недостаточно. Мне повезло, но не посчастливилось. Я предала, но мне не стыдно.
Марат - моя большая ошибка. Я думала, что смогу исправить все сама. И снова ошиблась.
Другие книги автора
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Находясь в роддоме Саша получила глоток свободы,без тотального наблюдения!Даже предположить невозможно КАК ей удастся задуманное.
Я вот Грифа не могу понять,ему по кайфу подкладывать жену под партнёров.Почему он не задумался сделать ЭКО,раз сам не в состоянии(((раз ему Так нужен наследник.И вообще до свадьбы у него не было ни каких условий,так что сам брак это фарс,хотя печать настоящая (((((((
Забегая вперёд - представляю чувства Марата, когда он узнает, что Саша родила и путем одного элементарного арифметического расчёта поймёт, что она была беременна на момент свадьбы.
Какое необычное имя. Я такого и не слышала. Как хорошо что Гриф не спешит к ней. Спасибо
Действительно, сильное имя )) Удивительно, как одни только мысли о Марате придают Саше сил!
Интересно
Спасибо за продолжение
Ура))))))Человек родился,Данис,красивое имя!А сыновья похожи на маму рождаются,а девочки на папу)))
Пока все идёт,как хочет Саша,ведь ей есть ради кого!Спасибо,Аля!❤️
Саше очень сейчас нужны силы, так что лёгкие роды - это то что ей сейчас необходимо. Спасибо за продолжение
Беги, Саша! Беги!
Сашка вся в подарках от Всевышнего всё ж. Такие роды это благославение, бонус и карт-бланш свыше. Беги, наша девочка, беги!
Спасибо за продолжение
Ну, я тут прикинула, я рожала трижды... Как можно сбежать... Ее легко найдут по документам, когда она пойдет делать свидетельство о рождении, значит нужно его сделать до побега, часто в роддомах есть такая возможность... Но ей все равно нужна выписка хотябы на ребенка, потом потранаж ребенка даже в частной клинике, это след...
Остаётся только надеется, что когда она сбежит, разъискивать ее Гриф попросит Марата...
Можно хотя бы не говорить Жене о начавшихся родах? У Саши так будет немного форы, что ли.
Хи, вот Сашка..
У меня тоже роды лайт. По 20 часов но совсем совсем не больно, скучно только....
Я уже тут на измене сижу... Меня потрясывает за Саньку с Маратычем.
Я хз как физически свалить. Я б это не осуществила, что в 1е, что во 2е роды. Это я сейчас обьективно понимаю по факту. Хотя я дама оч уверенная в себе и думала, что я сильная физически, подготовленная. Но оказалась без сил совсем из-за потери крови, что мне первого бамбини аж пожалели и не принесли на ночевку в 1ю ночь.
Но есть девочки, которые как кофе сходили попить)))
Хоть бы у Саши все получилось. Пальчики крестиком! Даж на ногах)))
Эх, если бы последний раз она видела мужа. Пока она сама пытается спастись и надеюсь на этот раз получится, хотя я считаю что с новорождённым намного сложнее скрыться. Надеюсь на встречу с Маратом и вот второй раз он не отдаст Сашу. Спасибо большое
Спасибо за продолжение! Почему Марата нет на орбите их "светского вращения"? Круги - то одни. Пусть найдется повод для их пересечения. И почему Саша не ищет отца ребенка, ведь ситуация совсем не такая, как ожидалась ими обоими, и получилось, что она не предатель совсем.
Женя перестраховывается или не доверяет Саше? Хотя приставить к ней охрану и дышать в затылок - вполне в его духе.
Но почему я совершенно нелогично, но надеюсь на помощь Марата уже сейчас?
Из любого безвыходного положения должен быть выход!А Саша хочет сбежать и готовить почву,ведь без средств к существованию ей не выжить...Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена