Книга. "Большая ошибка" читать онлайн

Большая ошибка

Цикл: Ошибки

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сложные отношения, беременность

Рейтинг:
861
2757 99753

Текущий рейтинг:
#6452 в Современный любовный роман
#4496 в Романтическая эротика


Полный текст 102 стр.

03.02.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Большая ошибка"

- Ты сейчас пойдешь и все ему скажешь, - рявкнул Марат, сдавливая мои плечи.
- Нет.
- Тогда я скажу. Это будет ещё хуже. Признайся сама, Саша.
- Нет, я ничего ему не скажу, - взорвалась я от обиды и боли, выворачиваясь из его стальной хватки. Захотелось сделать так же больно, надавить на самое уязвимое место. – И ты не скажешь, Марат.
- Да что ты? – самодовольно ухмыльнулся он.
- Потому что Женя твой друг, и он не простит тебя. Такие, как он, не прощают.

У меня все есть, но этого недостаточно. Мне повезло, но не посчастливилось. Я предала, но мне не стыдно.
Марат - моя большая ошибка. Я думала, что смогу исправить все сама. И снова ошиблась.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
25.03.2022, 08:48:25

Находясь в роддоме Саша получила глоток свободы,без тотального наблюдения!Даже предположить невозможно КАК ей удастся задуманное.

Я вот Грифа не могу понять,ему по кайфу подкладывать жену под партнёров.Почему он не задумался сделать ЭКО,раз сам не в состоянии(((раз ему Так нужен наследник.И вообще до свадьбы у него не было ни каких условий,так что сам брак это фарс,хотя печать настоящая (((((((

avatar
26.03.2022, 11:11:29

Забегая вперёд - представляю чувства Марата, когда он узнает, что Саша родила и путем одного элементарного арифметического расчёта поймёт, что она была беременна на момент свадьбы.

avatar
28.03.2022, 08:43:54

Какое необычное имя. Я такого и не слышала. Как хорошо что Гриф не спешит к ней. Спасибо

avatar
28.03.2022, 07:22:06

Действительно, сильное имя )) Удивительно, как одни только мысли о Марате придают Саше сил!

avatar
28.03.2022, 09:37:38

Интересно

Спасибо за продолжение

avatar
28.03.2022, 06:19:11

Ура))))))Человек родился,Данис,красивое имя!А сыновья похожи на маму рождаются,а девочки на папу)))

avatar
28.03.2022, 06:53:14

Пока все идёт,как хочет Саша,ведь ей есть ради кого!Спасибо,Аля!❤️

avatar
25.03.2022, 09:10:28

Саше очень сейчас нужны силы, так что лёгкие роды - это то что ей сейчас необходимо. Спасибо за продолжение

avatar
25.03.2022, 21:36:42

Беги, Саша! Беги!
Сашка вся в подарках от Всевышнего всё ж. Такие роды это благославение, бонус и карт-бланш свыше. Беги, наша девочка, беги!

Спасибо за продолжение

avatar
24.03.2022, 13:45:49

Ну, я тут прикинула, я рожала трижды... Как можно сбежать... Ее легко найдут по документам, когда она пойдет делать свидетельство о рождении, значит нужно его сделать до побега, часто в роддомах есть такая возможность... Но ей все равно нужна выписка хотябы на ребенка, потом потранаж ребенка даже в частной клинике, это след...
Остаётся только надеется, что когда она сбежит, разъискивать ее Гриф попросит Марата...

avatar
25.03.2022, 08:55:03

Можно хотя бы не говорить Жене о начавшихся родах? У Саши так будет немного форы, что ли.

avatar
25.03.2022, 08:56:19

Хи, вот Сашка..
У меня тоже роды лайт. По 20 часов но совсем совсем не больно, скучно только....

avatar
25.03.2022, 02:43:56

Я уже тут на измене сижу... Меня потрясывает за Саньку с Маратычем.

Я хз как физически свалить. Я б это не осуществила, что в 1е, что во 2е роды. Это я сейчас обьективно понимаю по факту. Хотя я дама оч уверенная в себе и думала, что я сильная физически, подготовленная. Но оказалась без сил совсем из-за потери крови, что мне первого бамбини аж пожалели и не принесли на ночевку в 1ю ночь.

Но есть девочки, которые как кофе сходили попить)))

Хоть бы у Саши все получилось. Пальчики крестиком! Даж на ногах)))

avatar
24.03.2022, 07:21:56

Эх, если бы последний раз она видела мужа. Пока она сама пытается спастись и надеюсь на этот раз получится, хотя я считаю что с новорождённым намного сложнее скрыться. Надеюсь на встречу с Маратом и вот второй раз он не отдаст Сашу. Спасибо большое

avatar
23.03.2022, 16:10:55

Спасибо за продолжение! Почему Марата нет на орбите их "светского вращения"? Круги - то одни. Пусть найдется повод для их пересечения. И почему Саша не ищет отца ребенка, ведь ситуация совсем не такая, как ожидалась ими обоими, и получилось, что она не предатель совсем.

avatar
24.03.2022, 07:16:12

Женя перестраховывается или не доверяет Саше? Хотя приставить к ней охрану и дышать в затылок - вполне в его духе.

Но почему я совершенно нелогично, но надеюсь на помощь Марата уже сейчас?

avatar
24.03.2022, 04:34:32

Из любого безвыходного положения должен быть выход!А Саша хочет сбежать и готовить почву,ведь без средств к существованию ей не выжить...Спасибо!