- Литнет
- Любовные романы
- Больше, чем химия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571942769_75.jpg
Больше, чем химия
Нина Князькова
Цикл: Деревенщина
Ограничение: 16+
В тексте есть:деревня, ровесники, нестандартная героиня
Рейтинг:
2395
2395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15144 в Любовные романы
#4731 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
24.10.2019 — 13.12.2019
Аннотация к книге "Больше, чем химия"
Слишком высокая, слишком нескладная, слишком…. Анастасия Видякина совсем не подходит под стандарты современной красоты. И что? Ей теперь из-за этого одной остаться и всю жизнь прожить «синим чулком»? А вот и нет.
Итак, восьмая и последняя книга цикла «Деревенщина» о не простых отношениях и поиске любви. История Насти Видякиной и… мужчины, который начал ее ценить.
Итак, восьмая и последняя книга цикла «Деревенщина» о не простых отношениях и поиске любви. История Насти Видякиной и… мужчины, который начал ее ценить.
Другие книги автора
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, подскажите пожалуйста открыта ли возможность скачать оплаченную книгу. У
предыдущих книг такая возможность открывалась через 6 месяцев.
Очень интерестная книга! Спасибо большое!
Спасибо за интересную серию. Когда читала бонус расстроилась из за бабушки Лики (что ее уже похоронили) а вот когда она встретилась там с любимым человеком аж всплакнула)))
Венька и Маша Догилева мои любимчики) Все таки не верю что Ванька не колдун, а всего лишь хорошо обрабатывает информацию) А вот у Маши мне не хватило первой встречи, в книге про нее она уже у него живет, а как они познакомились и притирались написано в двух словах (((((
Спасибо, за прекрасную серию и прекрасно проведённое время за её прочтением. Мне очень понравились герои и пусть деревня далека от реальности, но я бы в такую переехала)))
Спасибо
Супер, весь цикл, очень понравилось, спасибо)
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, серия закончена? Или планируется продолжение?
Почему не вся книга ? Так хочется прочитать ее.
спасибо большое за такие замечательные книги!
огромное спасибо! удивительно добрая серия!
я купила эту книгу но не посмотрела ,там что чтение только на сайте,мне не удобно читать с компа,нельзя ли её скачать?
Огромное спасибо!! Все книги хороши....!!!!!
СПАСИБО. Вся Деревещина очень интересная. Герои яркие, умеют любить и самое главное дружить и помогать друг другу.
Помогите разобраться...
А где история про Вику?
Читала серию раньше, как только она вышла. Сейчас решила перечитать и меня не покидает чувство, что где-то что- то пропустила. Ну, неужели, я перепутала с другим автором?
Благодарности Автору, Нина, я ваша поклонница на веки.
Спасибо огромное за тепло, что идёт от ваших книг. Очень приятно было в конце узнать о долгожданной встрече двух влюблённых,что вы и о них не забыли. Но очень тяжело расставаться с героями.... Любимый автор пишите больше, больше таких циклов, ведь от них так много тепла и доброты, а этого сейчас так мало.
Спасибо огромное.
И плакала и смеялась и мечтала и задумывалась. Большое спасибо за замечательный цикл, таких обычных и очень необычных, как бы смешно не звучало, героев. Они стали родными и знакомыми и так жаль, что других героев в цикле не будет. Но ... осталось такое количество не пристроенных новых персонажей, додумывать можно самим. Спасибо за ваши такие теплые, домашние книги, за ироничных и обычных героев (каждый со своей судьбой, своими особенностями и чертами).Автору вдохновения, читателей побольше. Много позитивных откликов и звёздочек с наградами. А будет ли новый Цикл?
Я плачу, от того , что все закончилось(( так хочется ещё и ещё)) спасибо)
Отличное завершение цикла, спасибо!
придумайте еще один цикл!ПОЖАЛУЙСТА!
прочитала весь цикл! супер! автор вы просто молодец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена