Книга. "Больше, чем химия" читать онлайн

Больше, чем химия

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:деревня, ровесники, нестандартная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2395
1074 153333

Текущий рейтинг:
#15144 в Любовные романы
#4731 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

24.10.2019 — 13.12.2019

Скачать: epub mobi fb2 (269 загрузок)


Аннотация к книге "Больше, чем химия"

Слишком высокая, слишком нескладная, слишком…. Анастасия Видякина совсем не подходит под стандарты современной красоты. И что? Ей теперь из-за этого одной остаться и всю жизнь прожить «синим чулком»? А вот и нет.
Итак, восьмая и последняя книга цикла «Деревенщина» о не простых отношениях и поиске любви. История Насти Видякиной и… мужчины, который начал ее ценить.

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2020, 16:18:06

Добрый день, подскажите пожалуйста открыта ли возможность скачать оплаченную книгу. У
предыдущих книг такая возможность открывалась через 6 месяцев.

Очень интерестная книга! Спасибо большое!

avatar
09.07.2020, 01:04:02

Спасибо за интересную серию. Когда читала бонус расстроилась из за бабушки Лики (что ее уже похоронили) а вот когда она встретилась там с любимым человеком аж всплакнула)))
Венька и Маша Догилева мои любимчики) Все таки не верю что Ванька не колдун, а всего лишь хорошо обрабатывает информацию) А вот у Маши мне не хватило первой встречи, в книге про нее она уже у него живет, а как они познакомились и притирались написано в двух словах (((((

avatar
04.06.2020, 22:25:36

Спасибо, за прекрасную серию и прекрасно проведённое время за её прочтением. Мне очень понравились герои и пусть деревня далека от реальности, но я бы в такую переехала)))

avatar
25.05.2020, 21:58:04

Спасибо

avatar
17.05.2020, 21:29:09

Супер, весь цикл, очень понравилось, спасибо)

avatar
08.04.2020, 14:07:30

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, серия закончена? Или планируется продолжение?

avatar
20.03.2020, 11:06:19

Почему не вся книга ? Так хочется прочитать ее.

avatar
19.03.2020, 01:46:02

спасибо большое за такие замечательные книги!

avatar
12.03.2020, 23:59:16

огромное спасибо! удивительно добрая серия!

я купила эту книгу но не посмотрела ,там что чтение только на сайте,мне не удобно читать с компа,нельзя ли её скачать?

avatar
07.03.2020, 16:28:06

Огромное спасибо!! Все книги хороши....!!!!!

СПАСИБО. Вся Деревещина очень интересная. Герои яркие, умеют любить и самое главное дружить и помогать друг другу.

avatar
21.02.2020, 21:03:17

Помогите разобраться...
А где история про Вику?
Читала серию раньше, как только она вышла. Сейчас решила перечитать и меня не покидает чувство, что где-то что- то пропустила. Ну, неужели, я перепутала с другим автором?
Благодарности Автору, Нина, я ваша поклонница на веки.

avatar
26.02.2020, 12:05:57

Спасибо огромное за тепло, что идёт от ваших книг. Очень приятно было в конце узнать о долгожданной встрече двух влюблённых,что вы и о них не забыли. Но очень тяжело расставаться с героями.... Любимый автор пишите больше, больше таких циклов, ведь от них так много тепла и доброты, а этого сейчас так мало.
Спасибо огромное.

avatar
13.01.2020, 20:35:46

И плакала и смеялась и мечтала и задумывалась. Большое спасибо за замечательный цикл, таких обычных и очень необычных, как бы смешно не звучало, героев. Они стали родными и знакомыми и так жаль, что других героев в цикле не будет. Но ... осталось такое количество не пристроенных новых персонажей, додумывать можно самим. Спасибо за ваши такие теплые, домашние книги, за ироничных и обычных героев (каждый со своей судьбой, своими особенностями и чертами).Автору вдохновения, читателей побольше. Много позитивных откликов и звёздочек с наградами. А будет ли новый Цикл?

Я плачу, от того , что все закончилось(( так хочется ещё и ещё)) спасибо)

avatar
09.01.2020, 14:24:36

Отличное завершение цикла, спасибо!

придумайте еще один цикл!ПОЖАЛУЙСТА!

avatar
31.12.2019, 02:34:07

прочитала весь цикл! супер! автор вы просто молодец