https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735886550_93.jpg
Больше, чем любовь
Лена Бонд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1457 в Остросюжетный любовный роман
#5590 в Современный любовный роман
03.01.2025 — 14.02.2025
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Леночка, спасибо огромное за такую прекрасную историю! Ребята обрели счастье!!! Вам желаю хорошего настроения, здоровья и творческих успехов!!! Пусть муза вас не покидает никогда!!!! ❤️🔥
Леночка, спасибо... Сколько всего было пережито с героями🥰🩷не передать словами, в некоторых моментах было особенно горько и переживательно💔
Но они справились... Потому что между ними действительно больше, чем любовь💓между ними всё и сразу💗читать было сплошным кайфом! С нетерпением жду новых твоих работ! Обнимаю😘
P. S. : про Макса хочется сказать... Каждой твари по паре... Надеюсь, его дети вырастут не такими безумцами😁
Лена, спасибо книги просто супер 👍 Только один вопрос так что же с бизнесом который начал отец Саши?
Лена, большое спасибо за книгу. Читалось на одном дыхании. Хорошо,что все хорошо закончилось.
Ох, как приятно наконец-то читать счастливый конец!🥹 ребята заслужили счастья! Лена, спасибо за чудесные книги🫶 думаю, позже перечитаю еще раз, но наконец-то без томительного ожидания новой главы каждый день)
Елена, спасибо за ваше творчество! Каждую главу ожидала с нетерпением узнать что же будет дальше. Герои столько всего пережили и так приятно читать как же они счастливы вместе.
Подскажите, а книгу можно будет как-то скачать полностью или только тут она доступна для чтения?
С нетерпением жду заключительную главу!!!
Книга превосходная. Читается на одном дыхании и каждая новая глава заставляет волноваться. Пережила эту история с главными героями ( как родные теперь☺️).
Спасибо за проду, очень волнительно, душевно и мило. Наши голубки заслужили любви, искренней заботы и тепла 🫶🏻
Лена спасибо! Как все ванильно и мимими.... после всех событий, очень тепло от таких глав...правда конец опять с интригой, ох уж эта Маша. Наклюкалась небось и ни разу не беременна
Очень хорошо, спасибо большое😭❤️ когда продолжение?
Потрясающая глава!
Люблю, когда все заканчивается хорошо (ну почти конец). Верю, надеюсь, что дальше все также будет хорошо. Спасибо!
Эмоции переполняют! Сашка куропатка блин 😩 сказали же сидеть на месте, но сердце то чует опасность ⚠️ эх! Егор конечно герой, рада за свету с ильей ❤️ Сонечку и ее маму очень жалко 😭 с нетерпением жду финала 🥰
У меня только маты на языке, в отношении Саши. Ну что за дура! За семью Сони рада. Развязка близко, жаль. Я втянулась))
Алина, большое Вам спасибо за 2 награды🥰🥰
Плачу...бедная Соня,бедная Алёна
очень сложная глава. Спасибо Лена
Боже, как жаль маму Сони😢 какая страшная судьба! Надеюсь, ее жизнь еще может наладиться...
Лена, здравствуйте.
Очень нравится ваша книга. Спасибо, что стараетесь для нас. С нетерпением жду каждую новую главу и хочется, чтобы она была как можно длиннее ))) Расставаться не хочется (
Лена, так захватывает происходящие сюжеты с героями... надеюсь на правильный выбор действий Егора и чтобы все закончилось для них положительно, ведь пережито негатива ими много...
Каждую главу жду с нетерпением! Сегодня просто рыдала вместе с папой Сонечки (((
Очень было интересно почему Сонечку бросила мама. Это ужасная история. Думаю их семья воссоединится ради дочери и Дмитрий простит её.
Очень жду продолжения. Что же задумал Егор?!?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена