Книга. "Больше, чем любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Больше, чем любовь

Цикл: Егор и Саша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, запретные чувства, любовь препятствия ...

Читать
Рейтинг:
263
1149 61059

Текущий рейтинг:
#1457 в Остросюжетный любовный роман
#5590 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

03.01.2025 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Больше, чем любовь"

Мне дали почувствовать свободу, о которой я мечтала, а потом забрали обратно в один миг. Теперь моя жизнь превратилась в ад, из которого невозможно выбраться.

Самое ужасное, что мне пришлось солгать любимому человеку, чтобы он исчез из моей жизни раз и навсегда. Мне просто не оставили выбора. Я собственными руками разрушила нас для того, чтобы спасти…
_______
Продолжение книги «Прости за любовь» ‍❤️‍
https://litnet.com/shrt/norl

# ХЭ
# настоящая любовь
# запретные_чувства

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2025, 20:30:35

Дорогая Леночка, спасибо огромное за такую прекрасную историю! Ребята обрели счастье!!!  Вам желаю хорошего настроения, здоровья и творческих успехов!!! Пусть муза вас не покидает никогда!!!! ‍❤️‍🔥

Леночка, спасибо... Сколько всего было пережито с героями🥰🩷не передать словами, в некоторых моментах было особенно горько и переживательно💔

Но они справились... Потому что между ними действительно больше, чем любовь💓между ними всё и сразу💗читать было сплошным кайфом! С нетерпением жду новых твоих работ! Обнимаю😘

P. S. : про Макса хочется сказать... Каждой твари по паре... Надеюсь, его дети вырастут не такими безумцами😁

avatar
14.02.2025, 00:40:23

Лена, спасибо книги просто супер 👍 Только один вопрос так что же с бизнесом который начал отец Саши? 

avatar
13.02.2025, 23:28:59

Лена, большое спасибо за книгу. Читалось на одном дыхании. Хорошо,что все хорошо закончилось.

avatar
13.02.2025, 00:23:11

Ох, как приятно наконец-то читать счастливый конец!🥹 ребята заслужили счастья! Лена, спасибо за чудесные книги🫶 думаю, позже перечитаю еще раз, но наконец-то без томительного ожидания новой главы каждый день)

avatar
12.02.2025, 22:48:42

Елена, спасибо за ваше творчество! Каждую главу ожидала с нетерпением узнать что же будет дальше. Герои столько всего пережили и так приятно читать как же они счастливы вместе. 

Подскажите, а книгу можно будет как-то скачать полностью или только тут она доступна для чтения? 

С нетерпением жду заключительную главу!!!

Книга превосходная. Читается на одном дыхании и каждая новая глава заставляет волноваться. Пережила эту история с главными героями ( как родные теперь☺️). 

avatar
11.02.2025, 21:53:17

Спасибо за проду, очень волнительно, душевно и мило. Наши голубки заслужили любви, искренней заботы и тепла 🫶🏻

avatar
10.02.2025, 22:41:05

Лена спасибо! Как все ванильно и мимими.... после всех событий, очень тепло от таких глав...правда конец опять с интригой, ох уж эта Маша. Наклюкалась небось и ни разу не беременна

avatar
10.02.2025, 17:54:23

Очень хорошо, спасибо большое😭❤️ когда продолжение?

avatar
09.02.2025, 00:04:16

Потрясающая глава!
Люблю, когда все заканчивается хорошо (ну почти конец). Верю, надеюсь, что дальше все также будет хорошо. Спасибо!

avatar
08.02.2025, 03:43:50

Эмоции переполняют! Сашка куропатка блин 😩 сказали же сидеть на месте, но сердце то чует опасность ⚠️ эх! Егор конечно герой, рада за свету с ильей ❤️ Сонечку и ее маму очень жалко 😭 с нетерпением жду финала 🥰

avatar
06.02.2025, 04:00:47

У меня только маты на языке, в отношении Саши. Ну что за дура! За семью Сони рада. Развязка близко, жаль. Я втянулась))

avatar
05.02.2025, 21:41:58

Алина, большое Вам спасибо за 2 награды🥰🥰

avatar
05.02.2025, 20:02:29

Плачу...бедная Соня,бедная Алёна
очень сложная глава. Спасибо Лена

avatar
05.02.2025, 15:04:58

Боже, как жаль маму Сони😢 какая страшная судьба! Надеюсь, ее жизнь еще может наладиться...

avatar
04.02.2025, 21:50:14

Лена, здравствуйте.
Очень нравится ваша книга. Спасибо, что стараетесь для нас. С нетерпением жду каждую новую главу и хочется, чтобы она была как можно длиннее ))) Расставаться не хочется (

Лена, так захватывает происходящие сюжеты с героями... надеюсь на правильный выбор действий Егора и чтобы все закончилось для них положительно, ведь пережито негатива ими много...

avatar
04.02.2025, 20:30:42

Каждую главу жду с нетерпением! Сегодня просто рыдала вместе с папой Сонечки (((

Очень было интересно почему Сонечку бросила мама. Это ужасная история. Думаю их семья воссоединится ради дочери и Дмитрий простит её. 
Очень жду продолжения. Что же задумал Егор?!?!