https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735886550_93.jpg
Больше, чем любовь
Лена Бонд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1441 в Остросюжетный любовный роман
#5663 в Современный любовный роман
03.01.2025 — 14.02.2025
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему такая наивная, неужели не понимает родителей и этого Макса,,,
Есть предположение, что Саша беременна. Почему бабушка трогала её живот. И какой сообразительный Егор, хорошо что он туда поехал. Надеюсь Саша быстро оправится от отравления.
Что же задумал Егор🥺 страшно за них очень
Наверно наша Сашенька угарела(((. Спасибо, Леночка🔥❤️
С нетерпением жду завтрашней главы. Интрига нарастает с каждой секундой 😶😶😶
Соглашусь, что от Саши это было очень неожиданно. Но почему то очень радостно от этого, что она впервые за все время приняла самостоятельное решение не думая ни о ком. Спасибо,Лена, за главу)
Какой интересный поворот, от Саши не ожиданно...как то стало непонятно чего ждать... интересно куда дальше выведет...
Ну и Маша блин😨 интересно, правду она сказала Егору или соврала, чтобы привязать к себе...
Как представлю, что Егор не успеет и этот козёл ей что-нибудь сделает... Надеюсь, она огреет его чем-нибудь тяжелым🥺спасибо огромное за такую замечательную эмоциональную историю🩷вдохновения 🌹
Леночка, ваши книги " огонь", и хочется быстрее дождаться следующей главы. И конечно хочется для Машеньки, не понимающей слова "нет", и не видящей берегов ощутимого щелчка по носу. (конечно всё на усмотрение автора и ни в коем случае не совет- это всё бурлящие эмоции)
Большое спасибо анонимному пользователю за награду к моей книге🥰🥰🥰
Ну все...инфаркт... как дожить до следующей главы...читаешь будто фильм смотришь... аж трясет... быстрее бы завтра и новая глава! Бедная Саша...
Неужели Маша... Хотя от неё можно ожидать чего угодно, беременность, рассказ Максиму о Егоре и Саше..
Лена, добрый вечер!
Спасибо за такой интересный сюжет. Каждый день слежу за выходом новой главы. Вы большая умница!
Наталья, огромное Вам спасибо за награду к моей книге😍🥰
Лена, спасибо огромное за главу!!! Благополучия вам и вдохновения!!! 😍Книга огонь🔥❤️
Мои дорогие 🙏 Сегодня не успеваю загрузить главу😔 Но завтра будет 2 главы (за сегодня и завтра). Очень извиняюсь, что так получилось 😔
Каждая глава ожидаю как нечто волшебное. И так расстраиваюсь когда она прочитывается за пару мин
Шикарный слог 😍
Спасибо за главу🫶 я рада, что Саша откроет свой секрет о бесплодии Егору. Плохо, если тайны между ними будут... Ждем продолжения)
Уже очень ждём развязки. Как написала девушка выше, постоянно кажется,что сейчас Максим узнает и будет пи..ц
Переживательно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена