- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Больше, чем сделка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707849648_29.png
Эксклюзив
Больше, чем сделка
Рина Беж
Цикл: Измены. Сделки
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., эмоционально и чувст...
Рейтинг:
1453
1453
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1146 в Современный любовный роман
#975 в Романтическая эротика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
20.12.2023 — 26.04.2024
Аннотация к книге "Больше, чем сделка"
– Ириш, знакомься. Михаил Самков – тот самый человек, про которого я тебе рассказывал. Он реально может тебе помочь.
Сталкиваюсь с черными, как самая темная ночь, глазами. Ловлю скалящихся в предвкушении чертей. Сглатываю.Этот засранец? Может мне помочь?
Сильно сомневаюсь.
– Миш, знакомься, моя сестренка Ирина Митина, – не предполагая грандиозности подставы, довольно улыбается брат и спешит попрощаться. – Ладно, ребят, не скучайте. Уверен, два адвоката всегда найдут, о чем поговорить.
Что? Адвокат? Этот хам?
Вскидываю голову, цепляю язвительную ухмылку на порочных губах.Твою ж кочерыжку, точно! Михаил Самков. Лучший законник Северной столицы. Тихий ужас всех, кто решается противостоять ему в суде.
Вот я попала…
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ Продолжение истории про Олю и Сергея Платонова – история «Вы мои!»
https://litnet.com/shrt/tqfB
Сталкиваюсь с черными, как самая темная ночь, глазами. Ловлю скалящихся в предвкушении чертей. Сглатываю.Этот засранец? Может мне помочь?
Сильно сомневаюсь.
– Миш, знакомься, моя сестренка Ирина Митина, – не предполагая грандиозности подставы, довольно улыбается брат и спешит попрощаться. – Ладно, ребят, не скучайте. Уверен, два адвоката всегда найдут, о чем поговорить.
Что? Адвокат? Этот хам?
Вскидываю голову, цепляю язвительную ухмылку на порочных губах.Твою ж кочерыжку, точно! Михаил Самков. Лучший законник Северной столицы. Тихий ужас всех, кто решается противостоять ему в суде.
Вот я попала…
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ Продолжение истории про Олю и Сергея Платонова – история «Вы мои!»
https://litnet.com/shrt/tqfB
Другие книги автора
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиoleg, большое спасибо за награду!❤️
Я купила книгу.Почему нет версии всей?Предыдущие были дешевле,но полные.Вот и покупай ...
И где продолжение?Если книга куплена?
Ирина Габченко, большое спасибо за награду!❤️
Ой, какая шикарная история! Я после Пари на развод прям сильно заинтересовалась адвокатом Митиной. И не зря! Читала не отрываясь! Вот это движ! Араба этого прямо придушить хотелось 😡😡😡 Как и братьев-акробатов-ручками-загребущих. И как Светку с Ангелиной ((( Но эпилог очень понравился. Особенно про шейха. 🔥 Только один персонаж как-то растворился бесследно - Маруся. Она сама сбежала или её под замок посадили? 🤔
Скидочные промокоды!
💚до 28.02.25 промокод PODB25 Скидка 25% на любые 3 книги
💚 до 28.02.25 3BFEBR10 Скидка 10%
💚 до 28.02.25 RUBFEB15 Скидка 15 ₽
💚 до 31.12.25 LNBLG10 Скидка 10%
💚 до 31.12.25 CAKE10 Скидка 10%
Ольга Крутова, большое спасибо за награду!❤️
спасибо большое . прочла доступное на одном дыхании, посмеялась от души. с новым годом Вас . успехов, удачи, новогодних чудес и волшебства.
id12054577, большое спасибо за награду!❤️
Всё нереально круто, особенно героиня!!!!! Спасибо большое!!!! Единственное меня мучает вопрос, когда шейх обнаружил у Иры кровь, что это было??? В клинике об этом ни слова!!????
Вот это водоворот событий. Не оторваться. Очень динамичная книга, сюжет развивается последовательно, герои очень харизматичные личности. Читается легко. Спасибо за возможность погрузиться в эту историю
Добрый вечер! А про Улю есть книга?
Ольга Алексеева, большое спасибо за награду!
Надежда Ковалева, большое спасибо за награду!
Svetlana Pozdeeva-Govyatkina, большое спасибо за награду!
босс
Наталья Давилина, большое спасибо за награду!❤️
Одна из немногих книг, которая увлекла от начала и до конца! Закрученный динамичный сюжет, герои с перчинкой, любовь, секс, предательство, дружба, авантюры... Всё есть! Это праздник для души! Сердечно благодарю! Рада, что периодически возвращаюсь к вашему творчеству! 🤗❤❤❤
Брукк, благодарю за награду!❤️
Спасибо. Прочитала с удовольствием. Успехов и творческого вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена