https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779292223_79.png
50%
Больше (не) трогай меня
Евгения Чащина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
босс и подчинённая, непростые отношения, властный адекватный ...
#3211 в Женский роман
#6111 в Современный любовный роман
12.04.2023 — 10.07.2023
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто за гранью, честное слово:(( Ну просто дрянь! Умудрилась из-за своих хотелок испортить человеку жизнь:((( Тогда пусть не удивляется, когда однажды жизнь долбанёт её по темечку. Всё будет справедливо!
Уже кто-нибудь, поправьте ей корону на голове! Лопатой!!!!
Спасибо, Жень ❤️
Да уж ,сволочная девочка что и говорить, молодая а говнеца в ней многовато,но бумеранг он такой бьёт с отдачей.
А можно Нинель по пятой точке зарядить?! Ну что за фигня?! А немного сбавить обороты девица не пробовала?! Если честно, мне стыдно:(( Боюсь представить, что этой козе может взбрести в голову, но Беата права! Такую как Нина, Тигр бы ни за что не выбрал, ибо должна быть в женщине какая-то загадка, а тут просто ответы на сканворд с призом на миллион в открытом доступе:(((
Спасибо, Жень ❤️
Да уж,,решила не мытьём так катанием,а лучше подругу послушалась и не приставала б
Спасибо,ну какая наглая и ценичный девченка, привыкшая к безнаказанности,ох жизнь ещё щелкнет ее поносу за всё.
Вот мелкая вертихвостка, целоваться полезла! Ну что за бесстыжая девчонка!
Да уж в голове один ветер гуляет,но свои хотелки превыше всего.
Да уж, болтлива, эмоциональна. Девчонка без царя в голове(
Правильно, эту мелкую говнючку нужно насильно замуж выдать за какого нибудь тирана, чтобы корону с башки сбил, а уже потом и гг подтянеться))) слишком самоуверенная коза)
Спасибо, Женя)
Впечатление от гг, что она маленькая шлюшка, которая не дружит с головой
С новинкой!
Подставила так подставила парня(
С новинкой! Удачи и неиссякаемого вдохновения!
Погнали❤️
С новиночкой !!!, удачного и лёгкого старта истории!!
Дорогая моя, с новинкой! В добрый путь и вдохновения! ❤️
Поздравляю с новинкой, желаю плюшек музу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена