Книга. "Больше (не) трогай меня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Больше (не) трогай меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, непростые отношения, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
176
538 27028

Текущий рейтинг:
#3211 в Женский роман
#6111 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

12.04.2023 — 10.07.2023


Аннотация к книге "Больше (не) трогай меня"

- Увольнение, выселение. Мое везение поразительно. Жизнь так и намекает, где мне место…
Осекаюсь и не заканчиваю. Вспоминаю, как Беата расписывала эскорт и возможности, которые он мне даст.
- Зачем ты только свалилась на мою голову?
Смотрю на Тиграна и вижу, как он прижимает ладони к лицу и нервно его трёт.Когда-то, в прошлой жизни, я была избалованной девочкой, а он моим водителем. Теперь он мой босс. И он никогда не простит мне то, что по моей вине его вышвырнули на улицу с волчьим билетом.
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2023, 20:26:05

Это просто за гранью, честное слово:(( Ну просто дрянь! Умудрилась из-за своих хотелок испортить человеку жизнь:((( Тогда пусть не удивляется, когда однажды жизнь долбанёт её по темечку. Всё будет справедливо!
Уже кто-нибудь, поправьте ей корону на голове! Лопатой!!!!
Спасибо, Жень ❤️

avatar
16.04.2023, 19:45:47

Да уж ,сволочная девочка что и говорить, молодая а говнеца в ней многовато,но бумеранг он такой бьёт с отдачей.

avatar
16.04.2023, 15:58:18

А можно Нинель по пятой точке зарядить?! Ну что за фигня?! А немного сбавить обороты девица не пробовала?! Если честно, мне стыдно:(( Боюсь представить, что этой козе может взбрести в голову, но Беата права! Такую как Нина, Тигр бы ни за что не выбрал, ибо должна быть в женщине какая-то загадка, а тут просто ответы на сканворд с призом на миллион в открытом доступе:(((
Спасибо, Жень ❤️

avatar
16.04.2023, 01:18:15

Да уж,,решила не мытьём так катанием,а лучше подругу послушалась и не приставала б

avatar
14.04.2023, 23:20:31

Спасибо,ну какая наглая и ценичный девченка, привыкшая к безнаказанности,ох жизнь ещё щелкнет ее поносу за всё.

avatar
14.04.2023, 13:37:22

Вот мелкая вертихвостка, целоваться полезла! Ну что за бесстыжая девчонка!

avatar
14.04.2023, 00:28:18

Да уж в голове один ветер гуляет,но свои хотелки превыше всего.

Да уж, болтлива, эмоциональна. Девчонка без царя в голове(

Правильно, эту мелкую говнючку нужно насильно замуж выдать за какого нибудь тирана, чтобы корону с башки сбил, а уже потом и гг подтянеться))) слишком самоуверенная коза)
Спасибо, Женя)

avatar
13.04.2023, 13:49:49

Впечатление от гг, что она маленькая шлюшка, которая не дружит с головой

avatar
12.04.2023, 15:48:03

С новинкой!
Подставила так подставила парня(

С новинкой! Удачи и неиссякаемого вдохновения!

avatar
12.04.2023, 12:07:30

Погнали❤️

avatar
12.04.2023, 12:06:47

С новиночкой !!!, удачного и лёгкого старта истории!!

avatar
12.04.2023, 12:03:59

Дорогая моя, с новинкой! В добрый путь и вдохновения! ❤️

Поздравляю с новинкой, желаю плюшек музу)))