- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большие люди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559284262_73.jpg
Рейтинг:
3352
3352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1739 в Современный любовный роман
#955 в Женский роман
Полный текст
189 стр.
Публикация:
31.05.2019 — 16.07.2019
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки большое)))) замечательная история ⚘⚘⚘
Благодарю) приятно было читать)
Ммм...вкусненько!
Очень понравилась, раньше книги выбирала по высокому рейтингу а теперь наоборот как правило невысокий рейтинг говорит об интересной книге.
Шикарная история! Огромное спасибо! Прочитала на одном дыхании.
Привет, Дашенька!! Спасибо большое за чудесную историю!! Все понравились: и Люда, и Гриша, и Гоша!! Люблю читать про хороших БОЛЬШИХ людей!! Просто сердце радуется!!)))) Даша! А про Гошу нет истории?? Уж больно он - хороший?? Вдоховения и много-много радости в жизни тебе!!
Спасибо за такую чудесную книгу! Очень понравилась!
Шикарно
читаю вторую Вашу книгу подряд и снова взахлёб. невозможно оторваться.спасибо .
Сказать , что это замечательная история - промолчать!Это жизненный путь, пройденный нелегко,со своими ошибками,взлета и и падениями!Не высокопарное изложение,а правдивость и щемящая нежность!Так просто и так сложно написанная жизнь!Такая обычная необычная история! Спасибо за творчество и возможность бесплатного наслаждения!
Спасибо! Замечательная история. Такая жизненная и трогательная. Героиня выше всяких похвал. Человек с большим добрым сердцем!
Спасибо за чудесную историю. Замечательные герои и настоящие, жизненные, и необыкновенные. Прочитала быстро , настроение подняла. Пишите больше, дарите читателям радость. С новым годом!
Невероятно живая, добрая, нежная и трогательная история! Спасибо огромное!
Очень понравилась книга!! Сюжет, герои, ну очень здорово! Прочла буквально все ваши книги, я в восторге!
Прочла уже вторую книгу,в восторге,читаю и отдыхаю морально, переживаю вместе с героями, отлично написано!
история изумительная! постепенное зарождение чувств. герои порадовали. и истории каждого затронули сердце. великолепно! а отношение героини к детям это отдельный разговор. есть на земле такие добрые и сочувствующие люди! а эпизод с ее мамой и учителем очень растрогал, я расплакалась. спасибо! было очень интересно!
Как я рада начать знакомство с новым для себя автором. История прекрасна, герои реалистичны, много забавных моментов, много - переживательных, - и всё это на большом жизненном поле с большими человеческими судьбами, бедами и радостями. Спасибо за книгу! Буду читать Вас еще.
Хороший роман! Симпатичные герои. Спасибо автору.
Очень понравилось! Спасибо большое!
Очень нравится эта книга, впрочем как и все.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена