Книга. "Большие люди" читать онлайн

Большие люди

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, брутальный герой, пышная девушка

Рейтинг:
3352
4644 586291

Текущий рейтинг:
#1739 в Современный любовный роман
#955 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

31.05.2019 — 16.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (84 загрузок)


Аннотация к книге "Большие люди"

Это произведение о больших людях. С большой душой, большим сердцем. У которых, временами, большие проблемы. Но они с ними справляются с большим достоинством, как мне кажется.

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 04:38:30

Спасибочки большое)))) замечательная история ⚘⚘⚘

avatar
04.04.2020, 01:28:42

Благодарю) приятно было читать)

avatar
21.03.2020, 13:37:16

Ммм...вкусненько!

avatar
07.03.2020, 17:11:52

Очень понравилась, раньше книги выбирала по высокому рейтингу а теперь наоборот как правило невысокий рейтинг говорит об интересной книге.

avatar
13.02.2020, 18:08:26

Шикарная история! Огромное спасибо! Прочитала на одном дыхании.

avatar
07.02.2020, 11:12:37

Привет, Дашенька!! Спасибо большое за чудесную историю!! Все понравились: и Люда, и Гриша, и Гоша!! Люблю читать про хороших БОЛЬШИХ людей!! Просто сердце радуется!!)))) Даша! А про Гошу нет истории?? Уж больно он - хороший?? Вдоховения и много-много радости в жизни тебе!!

avatar
29.01.2020, 22:32:25

Спасибо за такую чудесную книгу! Очень понравилась!

avatar
29.01.2020, 06:17:11

Шикарно

avatar
25.01.2020, 23:42:07

читаю вторую Вашу книгу подряд и снова взахлёб. невозможно оторваться.спасибо .

avatar
20.01.2020, 00:05:44

Сказать , что это замечательная история - промолчать!Это жизненный путь, пройденный нелегко,со своими ошибками,взлета и и падениями!Не высокопарное изложение,а правдивость и щемящая нежность!Так просто и так сложно написанная жизнь!Такая обычная необычная история! Спасибо за творчество и возможность бесплатного наслаждения!

Спасибо! Замечательная история. Такая жизненная и трогательная. Героиня выше всяких похвал. Человек с большим добрым сердцем!

avatar
31.12.2019, 16:34:03

Спасибо за чудесную историю. Замечательные герои и настоящие, жизненные, и необыкновенные. Прочитала быстро , настроение подняла. Пишите больше, дарите читателям радость. С новым годом!

avatar
31.12.2019, 11:33:57

Невероятно живая, добрая, нежная и трогательная история! Спасибо огромное!

avatar
06.12.2019, 12:55:33

Очень понравилась книга!! Сюжет, герои, ну очень здорово! Прочла буквально все ваши книги, я в восторге!

avatar
28.11.2019, 17:24:16

Прочла уже вторую книгу,в восторге,читаю и отдыхаю морально, переживаю вместе с героями, отлично написано!

история изумительная! постепенное зарождение чувств. герои порадовали. и истории каждого затронули сердце. великолепно! а отношение героини к детям это отдельный разговор. есть на земле такие добрые и сочувствующие люди! а эпизод с ее мамой и учителем очень растрогал, я расплакалась. спасибо! было очень интересно!

avatar
21.11.2019, 23:14:11

Как я рада начать знакомство с новым для себя автором. История прекрасна, герои реалистичны, много забавных моментов, много - переживательных, - и всё это на большом жизненном поле с большими человеческими судьбами, бедами и радостями. Спасибо за книгу! Буду читать Вас еще.

avatar
17.11.2019, 21:32:04

Хороший роман! Симпатичные герои. Спасибо автору.

Очень понравилось! Спасибо большое!

avatar
07.11.2019, 23:09:42

Очень нравится эта книга, впрочем как и все.