- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большие люди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559284262_73.jpg
Рейтинг:
3351
3351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1799 в Современный любовный роман
#985 в Женский роман
Полный текст
189 стр.
Публикация:
31.05.2019 — 16.07.2019
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, за великолепную историю. Прочитана на одном дыхании. Вдохновения и сил.
Потрясающе!!!! Нет слов!!!!!!
Зачиталася я Вами до памороків. Здорово. Життєво. Так чесно і ніжно. Дуже Вам вдячна за все прочитане!!
Очень понравилась книга! Спасибо!
Спасибо большое))
Життєва , душевна історія !!!!! ДЯкуюююю
Спасибо Вам за такую книгу!!! За душу берет!
Потрясающий роман! Супер!
Здравствуйте, дорогой Автор! Спасибо большое за замечательную книгу и таких хороших героев! Очень понравилось! Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно! Успехов Вам!
PS...скажите пожалуйста планируется ли история о Гоше?
Спасибо)))
я сегодня Вас "добила"))) прочитала все завершенные истории)))
у меня друг есть, пузико приличное, лишний вес, но обаятельный чертяка! бабник хоть куда! однажды я спросила - чем он своих кралей цепляет?! ответил - лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!
лишний вес - не помеха счастью, главное чтоб человек был хороший! спасибо за книгу! пойду наверно звероящера перечитаю)
Даша,спасибо огромное! Каждый раз перечитывая ваши романы,так становится на душе тепло...столько эмоций...Герои романов ,вот они ,рядом...Еще раз спасибо!!! УСПЕХОВ ВАМ.и новых творений
Спасибо, очень душевно!
Спасибо большое!!
Было очень интересно что читать.
Как раз то что искала - роман без описания пастельных баталий.
Творческих Вам успехов.
Сказка то сказка, да только психология мужика точн описана. Читаю как Гриша делает предложение, и что то оно мне напоминает. Ой, да я такое жеполучила. Типа, не плохо бы было нам поженится. Смешно стало. Прочитала вслух мужу. А он и говорит, так и есть, конечно зачем жениться, без любви. Помню как раскручивала на признания. Говорить им сложно. Спасибо за хорошее настроение и интересное чтиво.
Спасибо за такую замечательную книгу, мне очень понравилось переживать все вместе с гг. Творческого успеха вам :-)
в чем польза таких вот женских сказок. Кого-то они заставляют поверить. И не в красивую историю о принце, а в целом в то, что женщина достойна крышесносной любви к ней и ее детям, общим или нет. Мне подростку в свое время соседка давала романы в мягкой обложке и говорила не соглашаться на меньшее. . Примеров такого отношения было вживую всего 2 на много-много знакомых. Исторически сложилось так, что не пьет и не бьет - уже сокровище. И вот отчасти благодаря не самому интеллектуальному чтиву это хоть немножко, но меняется в голове, потому что мечтать о сказке о том самом мужском плече и прочих органах=) не запретишь.
Отличная книга, адекватные герои, читается на одном дыхании.
Спасибо! С большим удовольствием прочитала книгу. Творческих вам успехов!
Отличная книга, но мать и бабушка героини это трындец. От таких мир спасать нужно, а гг бежать от них.
Самая слезовышибательная история. Такие врачи, вытчгивающие больных деток, и есть настоящие аноелы на земле.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена