Книга. "Большие люди" читать онлайн

Большие люди

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, брутальный герой, пышная девушка

Рейтинг:
3351
4643 586244

Текущий рейтинг:
#1739 в Современный любовный роман
#959 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

31.05.2019 — 16.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (84 загрузок)


Аннотация к книге "Большие люди"

Это произведение о больших людях. С большой душой, большим сердцем. У которых, временами, большие проблемы. Но они с ними справляются с большим достоинством, как мне кажется.

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2019, 11:57:03

Спасибо, за великолепную историю. Прочитана на одном дыхании. Вдохновения и сил.

Потрясающе!!!! Нет слов!!!!!!

avatar
31.10.2019, 14:32:50

Зачиталася я Вами до памороків. Здорово. Життєво. Так чесно і ніжно. Дуже Вам вдячна за все прочитане!!

avatar
30.10.2019, 05:49:10

Очень понравилась книга! Спасибо!

avatar
28.10.2019, 10:13:29

Спасибо большое))

avatar
28.10.2019, 00:57:30

Життєва , душевна історія !!!!! ДЯкуюююю

avatar
26.10.2019, 17:23:09

Спасибо Вам за такую книгу!!! За душу берет!

avatar
24.10.2019, 02:39:28

Потрясающий роман! Супер!
Здравствуйте, дорогой Автор! Спасибо большое за замечательную книгу и таких хороших героев! Очень понравилось! Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно! Успехов Вам!
PS...скажите пожалуйста планируется ли история о Гоше?

я сегодня Вас "добила"))) прочитала все завершенные истории)))

у меня друг есть, пузико приличное, лишний вес, но обаятельный чертяка! бабник хоть куда! однажды я спросила - чем он своих кралей цепляет?! ответил - лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!
лишний вес - не помеха счастью, главное чтоб человек был хороший! спасибо за книгу! пойду наверно звероящера перечитаю)

avatar
09.10.2019, 11:39:49

Даша,спасибо огромное! Каждый раз перечитывая ваши романы,так становится на душе тепло...столько эмоций...Герои романов ,вот они ,рядом...Еще раз спасибо!!! УСПЕХОВ ВАМ.и новых творений

avatar
27.10.2019, 15:33:23

Спасибо, очень душевно!

Спасибо большое!!
Было очень интересно что читать.
Как раз то что искала - роман без описания пастельных баталий.
Творческих Вам успехов.

avatar
15.09.2019, 16:01:01

Сказка то сказка, да только психология мужика точн описана. Читаю как Гриша делает предложение, и что то оно мне напоминает. Ой, да я такое жеполучила. Типа, не плохо бы было нам поженится. Смешно стало. Прочитала вслух мужу. А он и говорит, так и есть, конечно зачем жениться, без любви. Помню как раскручивала на признания. Говорить им сложно. Спасибо за хорошее настроение и интересное чтиво.

avatar
15.09.2019, 03:29:14

Спасибо за такую замечательную книгу, мне очень понравилось переживать все вместе с гг. Творческого успеха вам :-)

avatar
06.09.2019, 18:36:13

в чем польза таких вот женских сказок. Кого-то они заставляют поверить. И не в красивую историю о принце, а в целом в то, что женщина достойна крышесносной любви к ней и ее детям, общим или нет. Мне подростку в свое время соседка давала романы в мягкой обложке и говорила не соглашаться на меньшее. . Примеров такого отношения было вживую всего 2 на много-много знакомых. Исторически сложилось так, что не пьет и не бьет - уже сокровище. И вот отчасти благодаря не самому интеллектуальному чтиву это хоть немножко, но меняется в голове, потому что мечтать о сказке о том самом мужском плече и прочих органах=) не запретишь.

avatar
09.09.2019, 14:10:50

Отличная книга, адекватные герои, читается на одном дыхании.

avatar
08.09.2019, 17:04:35

Спасибо! С большим удовольствием прочитала книгу. Творческих вам успехов!

avatar
05.09.2019, 09:56:29

Отличная книга, но мать и бабушка героини это трындец. От таких мир спасать нужно, а гг бежать от них.

avatar
06.09.2019, 15:27:53

Самая слезовышибательная история. Такие врачи, вытчгивающие больных деток, и есть настоящие аноелы на земле.