- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большие люди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559284262_73.jpg
Рейтинг:
3351
3351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1739 в Современный любовный роман
#955 в Женский роман
Полный текст
189 стр.
Публикация:
31.05.2019 — 16.07.2019
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесподобно, волшебно, замечательно!)))
БЛАГОДАРЮ от всей души за такой душевный роман!!)))))
Зачиталась Вашими книжками. Такие они добрые) Спасибо
Большое СПАСИБО!!!!!
Как же хорошо, что ваши книги появились здесь. Давно с удовольствием читаю и перечитываю ваши книги. Замечательные , интересные, любимые. Сейчас читаю про Дениса Валентиновича и опять не могу оторваться. Вдохновения Вам!)))
шикарная книга
пронзительно душевная
берущая в плен с первых строк
одна из любимых
хорошо и сильно написанная
перечитываю
спасибо!
Девушки, спасибо за добрые слова!
Замечательная книга ?
Большое спасибо. Замечательная книга, замечательно написано
Мой самый любимый роман! (У меня так с каждой книгой Волковой!)) И самое лучшее во всем этом то, что эта книга есть у меня в печатном варианте ? Зарождение чувств и отношений героев настолько живые, что будто все воочию видишь!! Спасибо тебе, Дашенька, за все те чувства и эмоции, которые мы испытываем при чтении твоих романов!!! А Лютик и Гриша - мои самые-самые!!)) Теперь я и сестру посадила на твои книги))
Добрый день. Есть последовательность в прочтении книг? Теряюсь не знаю с какой начать...
Спасибо большое всем за теплые слова о книге!
Потрясающе!!!!! Давно так не отдыхала с книгой. Спасибо!!!!
Спасибо)
Очень теплая книга)
С огромным удовольствием перечитала сегодня)
Хорошо!))
ой, какая книга замечательная! Прочитала залпом, но и удовольствие огромное получила. Спасибо!
Этот роман стоит под №1 в списке любимых книг и не сдаёт своей позиции уже несколько лет) Даша, спасибо огромнейшее!))
Читала эту книгу на другом сайте, но суть не меняется, очень понравилась история и язык написания.Странно, почему так мало звёзд.
Люблю все романы Дарьи Волковой! Большие люди и Мандаринка - самые любимые
Очень теплая и добрая история. Такие милые герои))) И очень настоящие. Спасибо, автор!
спасибо всем за внимание к роману.
Даша, любая Ваша книга- подарок для читателей!
Все люблю, все читаю, и не один раз.
Спасибо Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена