Книга. "Большие люди" читать онлайн

Большие люди

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, брутальный герой, пышная девушка

Рейтинг:
3352
4644 586294

Текущий рейтинг:
#1733 в Современный любовный роман
#935 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

31.05.2019 — 16.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (84 загрузок)


Аннотация к книге "Большие люди"

Это произведение о больших людях. С большой душой, большим сердцем. У которых, временами, большие проблемы. Но они с ними справляются с большим достоинством, как мне кажется.

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

класс

avatar
16.07.2019, 17:23:29

Спасибо! Отличный роман!

avatar
16.07.2019, 14:57:07

Большое спасибо! Замечательная книга! Очень понравилось!

avatar
21.06.2019, 12:16:06

Спасибо всем за добрые слова. "Большие люди" - та книга, за которую мне безоговорочно не стыдно. Такие не слишком уж и много у меня)

avatar
07.07.2019, 16:00:53

Ааа...милотааааа))) спасибки огромные слонопотамы)))))

avatar
04.07.2019, 17:11:21

Вау...и правда дошло...а притворялся))))

avatar
02.07.2019, 22:06:38

Ой у кого-то резьба заржавела))))) надо не массировать а смазывать))))

avatar
30.06.2019, 08:33:55

спасибо большое за внимание к истории

Хорошо написано, время от времени перечитываю Вас, потому что цепляет. Спасибо

avatar
23.06.2019, 21:49:08

Потрясно))!!! Спасибо. Ждем проду)))) вдохновения

avatar
18.06.2019, 23:19:12

Обожаю эту книгу))) читала ещё на Самиздате. Очень жизненные герои. Живые. Настоящие

avatar
17.06.2019, 15:43:24

Очень люблю этот роман!

avatar
17.06.2019, 09:16:55

Ура! Любимый автор на литнете!

avatar
16.06.2019, 16:56:33

Ох и намудрили вы с именами Гриша, Гоша...я все теряюсь кто милее сердцу))))) эх одним ударом и двойной перелом)))) надеюсь он жевать хоть сможет...про молчать только надеюсь))))) СПАСИБО!!!! С такой теплотой написано)

avatar
14.06.2019, 05:16:48

О, эта и остальные истории были моими любимыми произведениями. Читайте!!!!!

avatar
13.06.2019, 03:46:27

Спасибо большое за теплые слова в адрес книги!

avatar
12.06.2019, 00:07:03

несчётное колличество раз читала на Леди и ещё не раз прочту уже здесь) Замечательная душевная история. Дарья вот за что я Вас обожаю как автора, так это за то что все герои и их истории живые. Спасибо Вам за все написанные истории, а в особенности за эту!)

avatar
10.06.2019, 18:40:26

Очень интересная и интригующая история. Уютное и теплое повествование. Спасибо!

avatar
05.06.2019, 13:44:56

Читала историю на самиздате. Замечательная! С удовольствиес перечитаю её и здесь)

avatar
01.06.2019, 12:04:10

Спасибо! Начало понравилось, очень! ) Будем ждать продолжения.)