Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4371 297252

Текущий рейтинг:
#1400 в Современный любовный роман
#385 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2018, 20:23:45

Спасибо огромное за продку))

Спасибо! Думаю Уля и Даша очень быстро подружатся! Еще и Мати у них будет! И у Даши будет дом настоящий и семья!

avatar
20.08.2018, 20:18:19

Интересно, как Малинка с Мати впишутся в жизнь Руслана с Ульяной))) Спасибо за замечательную продочку!!!

avatar
20.08.2018, 20:19:43

Люблю решительных мужчин!Руслан, молодец, знает что делает и чего хочет и ведь добьется своего!
Риша, спасибо за проду!

avatar
20.08.2018, 20:08:29

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца

avatar
20.08.2018, 19:55:57

avatar
20.08.2018, 19:49:02

М-рррр, каким лакомым кусочком вы сегодня с нами поделились) спасибо)

avatar
20.08.2018, 19:31:25

Спасибо большое )))) эх не проды а наслаждение ))))

avatar
18.08.2018, 22:26:21

Блин, Дашустика напугали.... Капец, не нравится, что кислород потихоньку перекрывают!!! То ли ещё будет!!! Каспер обязательно найдёт... Сейчас понимает место дислокации и найдёт!!!! Ого, что будет когда Утка узнает, кто живёт с Русиком под одной крышей!!!!! Русу она не чего не сможет предъявить, а вот Даше запросто!!!! Очень хочу продолжения ❤️ Спасибульки большое ❤️ моя дорогая ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
20.08.2018, 08:24:47

СПАСИБО!!!Читается легко,сюжет завораживает.Очень хочется продолжения.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
19.08.2018, 15:48:01

spasibo bolshoe!

avatar
19.08.2018, 22:35:39

Спасибо большое!!!

avatar
19.08.2018, 14:45:07

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
19.08.2018, 11:40:45

Пора Руслану в охранное агенство Арчинского-Демидова обращаться, чтобы близких людей защитить. А то уже мелкий грызун начинает кусаться, а не только пакостить.

avatar
19.08.2018, 00:17:18

Судя по тексту записки хочется сказать "Ищите женщину" . Спасибо!

У меня обновления на сайте приходят позже чем в ВК.
Не было бы счастья да несчастье помогло. И у него все таки получилось уговорить её переехать к нему домой. Прямо интересно какой будет следующий его шаг. )))
Спасибо большое.

avatar
18.08.2018, 22:35:49

Привет) Риша, спасибо за продолжение )
Ну началось. Перекрыла Малинка кормушки, ответ прилетел мгновенно. Это правда, самое безопасное место для Даши, рядом с Русланом. Вот и с дочкой познакомится поближе.