Книга. "Большой плохой волк" читать онлайн

Большой плохой волк

Цикл: Большой плохой волк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная_пара, любовь и прошлое

Рейтинг:
2289
6019 721481

Текущий рейтинг:
#1250 в Городское фэнтези
#6909 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

05.09.2018 — 05.06.2019
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?


Аннотация к книге "Большой плохой волк"

"Однажды, в студеную зимнюю пору..."
… в лес вошли Яра и Петя, желая сэкономить на покупке пушистой красавицы. Долго не могли они найти подходящей красавицы, углубляясь в лесную чащу… все дальше и дальше, пока на встречу им не выскочил большой злой волк.
Спасая свою никчемную жизнь, Петя лихо устремился назад, оставляя подругу одну на растерзание скалящему хищнику.

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Янв свободы хочет, она только от одного избавилась. А теперь этот утверждает, что ей никуда не деться!

вот с...он еще и налево ходит

Это самая потрясающая пара! Мне очень нравится! Спасибо!

avatar
25.10.2018, 15:26:55

спасибо)

Большое спасибо.

avatar
24.10.2018, 23:36:35

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.10.2018, 14:45:44

класс.как он за нее а ))))Не мужик а мечта,)))Не то что этот костя

avatar
24.10.2018, 16:12:04

Мне уже жалко Петю.... А Александр отличный мужик, а то что он оборотень, то это только +. Ценить его должна Яра. Спасибо большое за продолжение!!

avatar
24.10.2018, 11:36:12

Спасибо за проду, но мало.

Операция "выкурить петушка")))))))

avatar
24.10.2018, 15:42:45

Спасибо вам! Жду продолжения...))

Спасибо

avatar
24.10.2018, 14:46:27

Спасибо за проду

avatar
23.10.2018, 19:04:32

Коли буде прода? Який графік їх викладки?

Большое спасибо.

avatar
19.10.2018, 22:20:35

Подписка будет?

а не с девушкой ли ухажер встречает свой новый год..

Похоже , что Петенька заранее спланировал "не удачную" поездку в лес за елкой ....

Итак они простояли под дверью влюбленные и такие счастливые в своей мести и стремлении нанести тяжелые телесные третьему в их любовном треугольнике. Последний на "симпатию" со стороны площадки не отвечал и решил не стоять на пути светлых чувств)

avatar
17.10.2018, 23:30:50

Неужели Петенька решил спрятаться за закрытой дверью?? И как то не очень спешит любимую впускать?!
Ну про Яру с Сашей более или менее понятно..
Спасибо за продолжение)) С удовольствием слежу за развитием событий