Книга. "Большой плохой волк" читать онлайн

Большой плохой волк

Цикл: Большой плохой волк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная_пара, любовь и прошлое

Рейтинг:
2289
6019 721481

Текущий рейтинг:
#1245 в Городское фэнтези
#6936 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

05.09.2018 — 05.06.2019
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?


Аннотация к книге "Большой плохой волк"

"Однажды, в студеную зимнюю пору..."
… в лес вошли Яра и Петя, желая сэкономить на покупке пушистой красавицы. Долго не могли они найти подходящей красавицы, углубляясь в лесную чащу… все дальше и дальше, пока на встречу им не выскочил большой злой волк.
Спасая свою никчемную жизнь, Петя лихо устремился назад, оставляя подругу одну на растерзание скалящему хищнику.

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2018, 08:50:37

Спасибо

Мне понравилось прочитанное ... жду продолжения...
Благодарю автора за удовольствие от чтения !

Третий раз должен ,обязан быть удачным)))

Вроде бы уже было начало этой книги выложено,а потом приостановлено?

avatar
05.09.2018, 19:08:24

А подписка будет?)

avatar
05.09.2018, 19:10:09

Третий раз выкладывается книга, только соберешься читать, авторы ее удаляют. Так хочется прочитать.

avatar
12.01.2019, 17:08:53

где продолжение

avatar
10.12.2018, 20:57:30

продолжение когда ждем!!!!!!!!!!

avatar
05.12.2018, 20:00:03

Спасибо большое.... Надеюсь Он не долго будет искать малыша, хотя я бы послала ее свалила и решай все сама....

avatar
05.12.2018, 19:59:41

Спасибо большое.... Надеюсь Он не долго будет искать малыша, хотя я бы послала ее свалила и решай все сама....

avatar
05.12.2018, 16:54:03

что дальше будет найдут ребенка когда увидиться с Ярой очень жду продолжения

avatar
02.12.2018, 22:59:12

супер жду продолжение чего дальше будет

avatar
24.10.2018, 20:48:54

ооо что же будееет.комуто ханааа)))Спасибо за проду