https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536163014_78.jpg
Большой плохой волк
Эмма Вьен, Айза Ригер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1244 в Городское фэнтези
#6822 в Любовное фэнтези
05.09.2018 — 05.06.2019
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!!!!!
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо
Да за мысли о "срочной " таблетке от непредвиденного зачатия у Александра крышу сорвать может. Ведь его волк наверняка требует пополнение стаи... а тут у его пары мысли "избавиться ".... он будет очень зол! Но с другой стороны - поговори с ней нормально! Объясни Всё! А не просто поимей во всех позициях с одним объяснением "моя".
Спасибо )))
Спасибо)
"Шпилить" и "свою дубину" как-то не особо вяжется с образом брутального МУЖИКА, который ещё и к тому же оборотень. Эти слова/фразы больше 16-му подростку подходят. Лучше их заменить, лично моё мнение. А так, если не обращать на эти незначительные недочеты внимание, то повествование весьма интересное, только пока не понятно к чему тут тэг "начальник и подчиненная".
Спасибо!
А что это Ярочка такая безропотная , она и с Петей такая была, или от секса крышу снесло?))) Всё молчит да ноги раздвигает, хоть бы повозмущалась немного, посуду побила, поплакала ... Надо теперь от неё главу, а то не понятно, что там её тараканы скандируют)))) Спасибо)
Насколько этот волк большой к сожалннию не видно, а вот насколько он плохой, наглый, беспардоный и нетактичный видно прям невооруженным глазом))))) очень надеюсь что рука у него дрогнет, и он таки не значительно но поранит девушку, чтоб спесь с него согнать. А то возомнил себя.... надо его с небес на грешную землю спустить. Пусть сам свою пару домой везет и мучается!
И вот вопрос по поводу удравшего бывшего. Лучше бы ему где в кювете лежать со своей нивой в обнимку и каченеть, потому что если он вывез на мороз в лес невесту и бросил и не вернулся со спасателями.... то и сам волк его за такую угрозу жизни его паре порвёт и пострадавшая заявление на него накатает ! И я не поняла - метку он так еще и не поставил? Или поставил но я не вкурила этот момент?
Спасибо. Жду продолжения )))
Большое спасибо.
Очень нравится ваша история, жду продолжения)
Спасибо)
Спасибо . КЛАСС
Здорово! Люблю противоречия
Немножко не поняла, у него уже была пара и умерла (или ушла) ??? А вообще интересно, особенно улыбнула сцена секса, как вы там обозвали его орган дрыном или дубиной?)))) Спасибо, жду продочку!
Спасибо))
Спасибо
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена