Книга. "Большой плохой волк" читать онлайн

Большой плохой волк

Цикл: Большой плохой волк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная_пара, любовь и прошлое

Рейтинг:
2289
6019 721481

Текущий рейтинг:
#1244 в Городское фэнтези
#6822 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

05.09.2018 — 05.06.2019
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?


Аннотация к книге "Большой плохой волк"

"Однажды, в студеную зимнюю пору..."
… в лес вошли Яра и Петя, желая сэкономить на покупке пушистой красавицы. Долго не могли они найти подходящей красавицы, углубляясь в лесную чащу… все дальше и дальше, пока на встречу им не выскочил большой злой волк.
Спасая свою никчемную жизнь, Петя лихо устремился назад, оставляя подругу одну на растерзание скалящему хищнику.

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
16.09.2018, 14:58:56

Спасибо!!!!!

avatar
16.09.2018, 14:49:09

Спасибо)

avatar
16.09.2018, 14:43:54

Спасибо!

Спасибо

avatar
15.09.2018, 07:22:48

Да за мысли о "срочной " таблетке от непредвиденного зачатия у Александра крышу сорвать может. Ведь его волк наверняка требует пополнение стаи... а тут у его пары мысли "избавиться ".... он будет очень зол! Но с другой стороны - поговори с ней нормально! Объясни Всё! А не просто поимей во всех позициях с одним объяснением "моя".
Спасибо )))

avatar
15.09.2018, 06:14:55

Спасибо)

avatar
13.09.2018, 22:30:34

"Шпилить" и "свою дубину" как-то не особо вяжется с образом брутального МУЖИКА, который ещё и к тому же оборотень. Эти слова/фразы больше 16-му подростку подходят. Лучше их заменить, лично моё мнение. А так, если не обращать на эти незначительные недочеты внимание, то повествование весьма интересное, только пока не понятно к чему тут тэг "начальник и подчиненная".

avatar
13.09.2018, 20:06:39

Спасибо!

А что это Ярочка такая безропотная , она и с Петей такая была, или от секса крышу снесло?))) Всё молчит да ноги раздвигает, хоть бы повозмущалась немного, посуду побила, поплакала ... Надо теперь от неё главу, а то не понятно, что там её тараканы скандируют)))) Спасибо)

avatar
12.09.2018, 18:24:12

Насколько этот волк большой к сожалннию не видно, а вот насколько он плохой, наглый, беспардоный и нетактичный видно прям невооруженным глазом))))) очень надеюсь что рука у него дрогнет, и он таки не значительно но поранит девушку, чтоб спесь с него согнать. А то возомнил себя.... надо его с небес на грешную землю спустить. Пусть сам свою пару домой везет и мучается!
И вот вопрос по поводу удравшего бывшего. Лучше бы ему где в кювете лежать со своей нивой в обнимку и каченеть, потому что если он вывез на мороз в лес невесту и бросил и не вернулся со спасателями.... то и сам волк его за такую угрозу жизни его паре порвёт и пострадавшая заявление на него накатает ! И я не поняла - метку он так еще и не поставил? Или поставил но я не вкурила этот момент?
Спасибо. Жду продолжения )))

Большое спасибо.

avatar
12.09.2018, 21:31:26

Очень нравится ваша история, жду продолжения)

avatar
12.09.2018, 18:38:39

Спасибо)

avatar
11.09.2018, 18:17:12

Спасибо . КЛАСС

avatar
12.09.2018, 09:42:25

Здорово! Люблю противоречия

Немножко не поняла, у него уже была пара и умерла (или ушла) ??? А вообще интересно, особенно улыбнула сцена секса, как вы там обозвали его орган дрыном или дубиной?)))) Спасибо, жду продочку!

avatar
11.09.2018, 18:51:28

Спасибо))

avatar
11.09.2018, 08:25:22

Спасибо

avatar
10.09.2018, 22:42:47

Спасибо