Книга. "Большой плохой волк" читать онлайн

Большой плохой волк

Цикл: Большой плохой волк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная_пара, любовь и прошлое

Рейтинг:
2289
6019 721481

Текущий рейтинг:
#1250 в Городское фэнтези
#6909 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

05.09.2018 — 05.06.2019
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?


Аннотация к книге "Большой плохой волк"

"Однажды, в студеную зимнюю пору..."
… в лес вошли Яра и Петя, желая сэкономить на покупке пушистой красавицы. Долго не могли они найти подходящей красавицы, углубляясь в лесную чащу… все дальше и дальше, пока на встречу им не выскочил большой злой волк.
Спасая свою никчемную жизнь, Петя лихо устремился назад, оставляя подругу одну на растерзание скалящему хищнику.

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2018, 00:45:51

Спасибо

Большое спасибо.

avatar
02.10.2018, 18:05:59

Спасибо за проду :-)

avatar
02.10.2018, 18:03:38

Спасибо за продочку!)

Большое спасибо.

avatar
25.09.2018, 15:51:18

Ну вот, вселяете надежду в меня на развитие сюжета! Спасибо)))) Жду, что же там могло случиться в новогоднюю-то ночь.... Очень жду!

avatar
23.09.2018, 09:00:02

Спасибо,я не поняла,а у этого Александра была какая-то пара или типо того?

Большое спасибо.

avatar
21.09.2018, 11:00:16

Эх... А я уж было обрадовалась, что сюжет вот вот сдвинется с отправной точки и начнутся какие-то действия, кроме секса. Ладно, я не отчаиваюсь, может дальше что-то произойдет неординарное?! Буду ждать)))

avatar
21.09.2018, 13:32:28

Спасибо

Спасибо

avatar
21.09.2018, 04:28:24

Спасибо)

Большое спасибо.

avatar
19.09.2018, 22:59:49

Он будет очень зол за ее побег, когда догонит...
Спасибо)))

avatar
19.09.2018, 20:11:30

Мдяяя хоть бы ему не прилитело птица ОБЛАМИНГО ,после такого забега

avatar
18.09.2018, 14:36:55

Спасибо)

avatar
18.09.2018, 10:48:28

Нет нет! Не стоит звонить этому трусу, злизняку и говнюку. Нельзя его спугнуть. А то ведь сбежит еще и квартиру обчистит! нет уж. Пусть спокойно встречает НГ и думает что трупик невесты доедает в лесу волк. Надеюсь Александр удержит женщину от необдуманного звонка. Лучше пусть пообещает потом ей помочь ему отомстить. Ведь так будет приятно этого мерзавца собственноручно выкинуть из квартиры и из жизни Яры. И ей приятно и Александру))) Сейчас главное не спугнуть! )))
Спасибо)))

Спасибо

Большое спасибо.

avatar
16.09.2018, 20:27:52

Спасибо