Книга. "Бонус. Месть невольницы" читать онлайн

Бонус. Месть невольницы

Цикл: Истинная для дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь, истинная пара

Рейтинг:
719
1959 78365

Текущий рейтинг:
#4058 в Любовное фэнтези
#1287 в Эротическое фэнтези


Полный текст 38 стр.

28.01.2022 — 01.08.2022


Аннотация к книге "Бонус. Месть невольницы"

Бонус к книге "Месть невольницы", цикл "Истинная для дракона" - https://litnet.com/shrt/uBrh Продолжение ХЭ♡
Казалось бы, герои обрели друг друга, семью и уже приняли все свои важные решения, но ведь именно после эпилога и начинается самое интересное;)

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2022, 23:23:45

То ли я дурак, то ли лыжи не едут... У меня одной все части бонуса - это повторение 1 главы??

avatar
11.02.2022, 22:30:54

Даже не верится, что можно пережить всё, что пережили главные герои, причём все, не только Эммили (но в первую очередь она, конечно) Такую Драму совсем не часто встретишь (признаться честно, не смогла читать начало их истории, только урывками, очень больно было за гг) Вообще очень поучительная история получилась. Трусость – бич нашего(и не только) общества. Хорошо, что люди могут меняться, взрослеть, становиться сильнее, мудрее. Спасибо огромное за хэ!!! И, конечно, за всю книгу в целом, дорогой Автор! Вы умеете писать так, что берёт за душу (всё потому, что жизненно, правдиво)

Спасибо большое!! Ждем новых книг)

avatar
04.02.2022, 18:19:03

Сколько всего пережили герои книги! И как радует, что у них все хорошо))).

avatar
04.02.2022, 11:41:07

Спасибо за волшебный бонус.
Если честно, то я не верила, что хэ возможен между героями, но вы так замечательно всё устроили и история получилась просто шикарной! Вдохновения вам и побольше читателей!

avatar
04.02.2022, 05:41:57

Кира, спасибо огромное за книгу! Мы с нетерпением ждем следующий Ваш шедевр. Пишите хоть про дракона, хоть про таракана))) Все равно, то что Вы пишите-гениально! Мы ждем, не задерживайтесь!!!

Буду ждать с нетерпением продолжение истории Арселя(я же все правильно поняла?)

avatar
04.02.2022, 01:09:23

Как интересно, будет отдельная книга про Арселя?

Спасибо за бонус!

avatar
03.02.2022, 00:40:04

неееет....

avatar
03.02.2022, 06:43:57

Нет, нет, нееет!!Кирочка, только не брат)))) Такое даже моя нездоровая фантазия не выдержит) Как потом в глаза им смотреть

avatar
03.02.2022, 04:44:34

Да лаааааадно? Неужели тем с кем Эмми… это был «он»?
а может Эммили сказала что была с другим, а на самом деле они просто в кровати пообнимались? но она все равно посчитала это как «с другим»?
Вообще я изначально была на стороне «его» и думала что «он» исцелит ее от душевных травм, но потом он вошел в friendzone хд или скорее в family zone)

Оооо нет. Такого я точно не ожидала... Очень сложные эмоции внутри, и больше противоречивые. Их можно понять, но для меня они как брат и сестра, поэтому авто, скажи честно, в следующий главе будет то самое? Я лучше воздержусь, если это так, для меня это будет как инц@&т(извиняюсь за откровенность)

avatar
03.02.2022, 00:23:34

Какая нежная прода!

avatar
02.02.2022, 12:38:38

А я терпеть постараюсь))) Хочу почитать больше, не знаю на сколько меня хватит

avatar
02.02.2022, 01:01:26

И правда складывается ощущение, что все, что было до, происходило в другой жизни
сейчас Азар такая милая балбесина, что я всю главу хихикала от его недопониманий и удивленных вопросов)))

avatar
02.02.2022, 00:43:31

как это мило))

avatar
31.01.2022, 09:23:34

я хочу "таких" их долго!
на самом интересном...

avatar
31.01.2022, 21:08:39

Следующая прода планируется завтра, сегодня, к сожалению, не смогу выложить, прошу понять и простить;) ♡

avatar
30.01.2022, 00:38:35

безумно боюсь, что все это закончится, я так к ним привыкла

avatar
30.01.2022, 00:37:46

хочется продолжения)))