Всем привет. У меня из головы не идут пуховки. Я думаю, что эти милашки на раз решили бы проблему с настырными девицами. )) Макару только нужно придумать, под каким благовидным предлогом вынести их к благодарным зрительницам.
Между тем, около дома магистра Богочи продолжали толпиться девушки. Иногда кто-то поднимался на крыльцо и пытался достучаться до хозяев. Кто-то время от времени пытался заглянуть в окна и привлечь внимание к своей персоне. Но дом словно вымер.
- Слушай, Ружана, - шепнула одна из девиц, караулящих около входа в дом семейства Богочи, - давай-ка отойдем немного в сторону.
Обе девушки отошли от основной толпы так, что можно было бы шептаться, не боясь быть услышанными.
- Ружана, у тебя же почти такой же дом, как и у Слава, верно?
- Да ты что, Сияна! Совсем не такой! У нас он красивого синего цвета, с белыми наличниками на окошках...
Мне жаль Слава. Он ведь год на боевом факультете отучился, на тренировки с княжеской дружиной раньше ходил. И в обмороки не падал при этом. С чего вдруг он сейчас ведёт себя как девица красная? Он раньше не был ТАКИМ трусом!
Ох, прям вдохнула. Такой напряжённости прям даже и не помню. Рианон молодец. Всех вытащила. Просто супер магичка. В такой ситуации не растерялась и сделала просто невозможное.
Спасибо, Автор! Фух вернулись, без потерь, хотя с проблемами.. Надо Рианон продумать Славу решение проблемы в виде запаха крови-либо отключать каким нибудь словом обоняние, либо преобразовывать запах крови в какой то другой или ещё что то... И тогда один из Богочи станет очень счастливым и не будет выпадать из процесса из за запаха крови!
Дорогой автор, пожалуйста не надо 9 книгу делать последней 🙏! Так интересно читать про Рианон, её семью и других героев. У вас такая фантазия и дай бог вашему музу ещё написать несколько книг по этому миру. Жизнь там, должна продолжаться.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем привет. У меня из головы не идут пуховки. Я думаю, что эти милашки на раз решили бы проблему с настырными девицами. )) Макару только нужно придумать, под каким благовидным предлогом вынести их к благодарным зрительницам.
нет,ну какие наглые эти с Поднебесного! а давайте с ними драконами " поделимся"? а что,сразу столько их проблем решим! ....
Я так и думала про перенаселение поднебесной. А нехрен по 10 детей рожать. Там по ходу все матери героини, только ордена за это не дают.
Настырным девицам посвящается...
Между тем, около дома магистра Богочи продолжали толпиться девушки. Иногда кто-то поднимался на крыльцо и пытался достучаться до хозяев. Кто-то время от времени пытался заглянуть в окна и привлечь внимание к своей персоне. Но дом словно вымер.
- Слушай, Ружана, - шепнула одна из девиц, караулящих около входа в дом семейства Богочи, - давай-ка отойдем немного в сторону.
Обе девушки отошли от основной толпы так, что можно было бы шептаться, не боясь быть услышанными.
- Ружана, у тебя же почти такой же дом, как и у Слава, верно?
- Да ты что, Сияна! Совсем не такой! У нас он красивого синего цвета, с белыми наличниками на окошках...
Мне жаль Слава. Он ведь год на боевом факультете отучился, на тренировки с княжеской дружиной раньше ходил. И в обмороки не падал при этом. С чего вдруг он сейчас ведёт себя как девица красная? Он раньше не был ТАКИМ трусом!
Охраннику выговор! ...😂👍 И как теперь от этих настырных избавляться? Они же теперь и через заднюю дверь попрут!😱
Спасибо за проду.
Бедный Рихард или не бедный? Сейчас ему ещё добавят😂
Ну ничего себе заявление! ...прям комплекс Наполеона, как минимум😂
Что это было? 😂
Спасибо за продолжение. Так что? Мы закрываемся от Поднебесной? И тут нам пригодятся новые кристалы от Слава?
Прошу прощение, проды сегодня не будет. Зверски болит голова.
Ох, прям вдохнула. Такой напряжённости прям даже и не помню. Рианон молодец. Всех вытащила. Просто супер магичка. В такой ситуации не растерялась и сделала просто невозможное.
Спасибо, Автор! Фух вернулись, без потерь, хотя с проблемами.. Надо Рианон продумать Славу решение проблемы в виде запаха крови-либо отключать каким нибудь словом обоняние, либо преобразовывать запах крови в какой то другой или ещё что то... И тогда один из Богочи станет очень счастливым и не будет выпадать из процесса из за запаха крови!
Вот лягушка зеленая!!! До основной книги еще ого-ого, а тут такой замес!!!
блин,я сама испереживалась вся! ....опять на ручках у княжича?! :)))...ну,ну!
Я посчитала, получилось, что 9 человек из портала вышло. А глава рода Богочи сказал, что портал перенёс восьмирых
Хорошо что всё хорошо закончилось. И испытания кристала в полевых, боевых условиях прошли хорошо.
Дорогой автор, пожалуйста не надо 9 книгу делать последней 🙏! Так интересно читать про Рианон, её семью и других героев. У вас такая фантазия и дай бог вашему музу ещё написать несколько книг по этому миру. Жизнь там, должна продолжаться.
Похоже носить Рианон на ручках скоро у княжича в привычку войдёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена