Рианон умничка! смогла придумать выход .....впихнуть невпихуемое- это по нашему! ....так глядишь,они новых заклинаний с Марком наворочают! спасибо! ....а ещё продолжение будет?
Спасибо, автор! Все классно. Слав от вида крови , похоже, сознание потерял. Рианнон, как всегда порадовала собранностью и умениями ! И таки смогла портал открыть!!!
Видимо связь у Златы со Славом уже настроилась, раз она так его чувствует в момент опасности. Может успеют тогда им подмогу вызвать и перебросить. Все таки стадо голодных драконозавров это плохо.
О, в этом походе все за всеми присматривают. Георг за Рианон, брат цесарский за георгом, магистр за всеми. Дикие птицы за добычей. Чую, будет у Рианон новый питомец. А может борзовы и ферму откроют по производству драконьих яиц...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, настолько захватывающая глава! Столько эмоций!
Так Рианон скоро Слава по магсиле догонит, с таким то интенсивным расходом-восстановлением.
Рианон умничка! смогла придумать выход .....впихнуть невпихуемое- это по нашему! ....так глядишь,они новых заклинаний с Марком наворочают! спасибо! ....а ещё продолжение будет?
И как дожить до следующего продолжения? Со вчера перечитываю последнее обновление. Не все книги хочется по сто раз перечитывать.
Насвинячили тооо. И драко не целый. Никакого гешефта...
Спасибо, автор! Все классно. Слав от вида крови , похоже, сознание потерял. Рианнон, как всегда порадовала собранностью и умениями ! И таки смогла портал открыть!!!
Рианон звезда! Георг должен понять, что с такой девушкой надо идти по жизни, а не с пустышкой Изерской. У которой одно преимущество - внешность.
Эпическое появление. Хорошо что у них получилось.
Сегодня продолжения не будет?
Пожелаем удачи Рианон. Гамбате!
Читаю и наслаждаюсь, но мучает вопрос..
Почему эти главы не включены в 8 книгу?
Ой, ой на самом интересном месте! Рианон должна открыть портал. У неё просто не может не получиться 🙏
Видимо связь у Златы со Славом уже настроилась, раз она так его чувствует в момент опасности. Может успеют тогда им подмогу вызвать и перебросить. Все таки стадо голодных драконозавров это плохо.
Один день, а такой длинный.
Ну да,кто успел тот и первый😂👍 и не важно каким способом!
Злата не зря волнуется. Видно с драконами идёт война не на шутку.
У меня вопрос. Почему нельзы магичить при ловле рыбы в грозу? Лысина это понятно. Откуда этот запрет?
Спасибо за проду.
О, в этом походе все за всеми присматривают. Георг за Рианон, брат цесарский за георгом, магистр за всеми. Дикие птицы за добычей. Чую, будет у Рианон новый питомец. А может борзовы и ферму откроют по производству драконьих яиц...
Какая же веселая и бурная жизнь в доме Богочи. Прям по радуешься их стойкости и спокойствию. Видимо уже натренировались. Охрана же тихо офигивает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена