Книга. "Борись или умри" читать онлайн

Борись или умри

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная любовь, решительная и смела..., оборотни и современн...

Читать
Рейтинг:
550
613 13020

Текущий рейтинг:
#1822 в Любовная фантастика
#568 в Приключенческий роман


Полный текст 215 стр.

12.12.2019 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Борись или умри"

Вредный, властный и такой опасный почти разорившийся миллионер. После неудачного покушения он прикован к инвалидному креслу, но сиделки в его доме не задерживаются дольше трех дней, а некоторые сбегают уже на следующий. Но сдаваться не в моих правилах, слишком сильно мне нужна эта работа, ведь у меня есть особая тайна... Впрочем как выяснилось не у меня одной.
Автор обложки Алиса Кравцова

404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 22:39:25

Ура, подписка, поздравляю!))

Поздравляю с подпиской! Интересная книга, будем читать дальше :))

avatar
20.12.2019, 11:37:51

Поздравляю с подпиской!

avatar
20.12.2019, 14:11:26

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей))
Приду обязательно попозже))

avatar
20.12.2019, 13:31:44

Поздравляю с подпиской!

avatar
20.12.2019, 12:28:54

Поздравляю с подпиской! Очень вкусная цена. ))) музе вдохновения

avatar
20.12.2019, 11:37:27

Дорогие читатели! Не спишите бросаться тапками и отписываться от книги! Это моя первая подписка за очень долгий срок и поэтому вас ждет много плюшек вкусных и сладких)) Интересные приключения оборотня и его сиделки у которой есть свой секрет)) Романтика, любовь, приключения и магия! Всем купившим подписку в течение первого месяца я подарю в подарок, любую из из моих платных книг. Список будет в группе ВК. А самым активным комментаторам отдельные бонусы.

avatar
20.12.2019, 11:27:45

Поздравляю с подпиской!

avatar
20.12.2019, 10:55:01

Спасибо!))

avatar
19.12.2019, 22:32:10

Спасибо большое!!!

avatar
19.12.2019, 19:05:01

Спасибо!)

avatar
19.12.2019, 18:50:21

Благодарю!

Ну, слава Богу, одумались)) Спасибо!

avatar
19.12.2019, 13:02:06

Спасибо! Она прямо говорит об его звере, значит в этом мире существование оборотней - не секрет? Как-то напутано. То он переживает, что кто-то узнает, и поэтому гонит всех через три дня, то говорят открыто, серьезно.

avatar
19.12.2019, 10:59:00

Спасибо))

avatar
19.12.2019, 10:44:53

Спасибо большое!

avatar
19.12.2019, 02:01:56

Спасибо! Интересно, она ведьма? Он оборотень, она владеет магией)))

Ничего себе! Я возмущена) То целовал, провожал влюбленным взглядом, а то ни доли сожаления на лице. Вот уж эти мужчины)) Спасибо!

avatar
18.12.2019, 20:09:36

Жду следующую. Очень интересно почему он так поступил.