Книга. "Босиком по пеплу" читать онлайн

Босиком по пеплу

Цикл: Босиком

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать и слушать
Рейтинг:
1535
5879 604519

Текущий рейтинг:
#304 в Подростковая проза
#2157 в Короткий любовный роман


Полный текст 225 стр.

05.08.2022 — 13.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (43 загрузок)


Аннотация к книге "Босиком по пеплу"

– Вы никогда не сможете ходить, – таков приговор врача.
Она была гадким утенком, но в прекрасного лебедя превратиться ей было не суждено. У нее была только мечта, но и ее она лишилась. А всему виной он. Дамир Загорский. Парень, в которого она была влюблена. Тот, кто одним словом превратил ее в изгоя. Новый парень ее лучшей подруги.
– Отойди в сторону, грязь, еще испачкаешь мои ботинки, – последние его слова перед окончанием школы.
Тина. Грязь. Вот ее удел. Всё меняет одна ночь. Визг шин, свет над головой и приговор, разрушивший ее мечту.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2022, 14:20:46

Оплатила книгу, а не открывается.

avatar
19.12.2022, 15:29:06

Спасибо, прочитала пока обе истории , очень понравилось.

Книга интересная. Но много ошибок в именах и фамилиях в конце книги особенно. К примеру Тимуровский байк, вместо байка Дамира. Банковский фамилия потом всплыла вместо Ланковского.

Доброе утро.Не могу дочитать до конца.Написано ,что конец ознакомительного,а как дальше прочитать не знаю,но очень хочется.Подскажите пожалуйста

Романтичная история.Юношеские чувства. Интриги.Секреты родителей.Болезненный путь к истинному счастью.Читать было очень волнительно.Спасибо большое автору за подаренные эмоции! Творчествого вдохновения и в дальнейшем!;)

avatar
13.12.2022, 19:03:30

Потрясающе спасибо большое! Бегу читать про Нину:)

avatar
13.12.2022, 09:18:32

Спасибо,за книга

avatar
13.12.2022, 08:04:56

Спасибо за книгу.

Что хочу сказать... Автор у нас новичок, всего 3 книги и будем надеяться на положительную динамику. Не буду пока ничего читать, через какое-то время возможно и уж точно это не будет произведение в процессе, предпочитаю законченные истории. Не цепляет пока, мудрено, запутано, сопереживать героям трудно потому, что автор не умеет донести до читателя накал эмоций - они как неживые, надуманные, неестественные. Я здесь прочла столько всего и в разных жанрах, есть с чем сравнить. Вам, Яра, желаю творчески развиваться и расти над собой, продумывайте характеры героев и линии их поведения наперёд, нам нужно верить в достоверность чувств в вымышленных сюжетах, иначе они не воспринимаются как личности

avatar
12.12.2022, 20:08:16

Спасибо.

avatar
11.12.2022, 01:43:33

Спасибо большое за проду,не отец Дамира в аварии замешан

avatar
11.12.2022, 01:23:39

Ха! Вот нисколько не удивилась, что Витя обрюхатил Дину...

avatar
10.12.2022, 14:42:27

этот Витька, трусливая бесхребетная амёба, но столько дер...а после него, мама не горюй!
одну изнасиловал когда девка была в отключке и удрал (мудак даже о защите не позаботился) !
другую сбил, и опять сбежал !!! он что, страус марафонец, который сдает нормативы по бегу с места приступления ?!

avatar
10.12.2022, 16:34:22

Ух ты какие страсти где моя валерьяночка... Спасибо большое за продолжение :)

каша какая то...

ну вот на пике эпика и продолжение следует? ну как можно так читателя изводить?...

Папа у Дамир конечно душка( в смысле сразу задушить хочется) и очень тактичный- сказать про человека в инвалидной коляске- она уходит, в следующей проде бомба рванет?))))

avatar
09.12.2022, 13:59:12

кажется нас ждет великии "бум-писец" :))

avatar
09.12.2022, 10:57:28

Возможно спойлеры :
Все интересно конечно,но описание многих событий сильно преувеличено(я не говорю что такого не бывает)-видимо для создания драмы ,но я не стала покупать книгу ,так как не вижу появления хоть какого то хорошего отношения героя к героине(зачем тогда вообще эта линия?если никакого развития нет),абьюз жесткий просто на пустом месте и мысли его не понятны,с чего этот абьюз к ней,не прописано ,я до сих пор не поняла что ему нужно ,подруга предстала в виде глупой ревнивой собственницы ,хотя раньше предпосылок не было никаких ,просто была нормальная подруга,и тут автор решила сделать из неё ревнивицу неадекватную ,как в мыльном сериале , такое ощущение что все это специально написано чтобы выставить героиню оленёнком, ,который даже отпор не может дать,да и я в курсе что ее буллили и в семье обстановка соответствующая ,но то как это все описывается - похоже на «русский сериал по тв»

avatar
07.12.2022, 13:46:03

33главы так и нет.Очень итересно куда она((33 глава)пропала?