Книга. "Босиком по пеплу" читать онлайн

Босиком по пеплу

Цикл: Босиком

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать и слушать
Рейтинг:
1535
5879 604492

Текущий рейтинг:
#298 в Подростковая проза
#2075 в Короткий любовный роман


Полный текст 225 стр.

05.08.2022 — 13.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (43 загрузок)


Аннотация к книге "Босиком по пеплу"

– Вы никогда не сможете ходить, – таков приговор врача.
Она была гадким утенком, но в прекрасного лебедя превратиться ей было не суждено. У нее была только мечта, но и ее она лишилась. А всему виной он. Дамир Загорский. Парень, в которого она была влюблена. Тот, кто одним словом превратил ее в изгоя. Новый парень ее лучшей подруги.
– Отойди в сторону, грязь, еще испачкаешь мои ботинки, – последние его слова перед окончанием школы.
Тина. Грязь. Вот ее удел. Всё меняет одна ночь. Визг шин, свет над головой и приговор, разрушивший ее мечту.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2022, 11:46:48

Спасибо большое за проду,жить жертвой и делать себя это очень плохо жить прошлом ,оно будет тебя пожирать в нутри и цели не будет и выхода тоже

avatar
05.12.2022, 00:34:07

Родители у неё конечно Очень странные, особенно маман.

avatar
07.12.2022, 09:02:59

почему нет 33 главы пооностью

avatar
05.12.2022, 18:20:33

Спасибо большое ❤️ за проду,не ужели маман ее постаралась

Я смогла открыть 33 главу через браузер, у кого не открывается через приложение, попробуйте прочитать так

по прежнему нет 33 главы! Автор! ну зделайте уже что нибудь!

avatar
04.12.2022, 09:29:32

Верните 33страницу она пустая.

avatar
04.12.2022, 09:13:00

Почему не 33главы?????

avatar
04.12.2022, 09:09:15

Что с33 стр пустая?

Дамир нашёл кто сделал бэбика Дине? и пытался убедить его жениться на ней, в ход убеждения пошли кулаки?

33 глава пропала!

avatar
04.12.2022, 01:25:49

А почему 33 глава пустая? Часть событий выпала(((

avatar
02.12.2022, 19:58:59

33гл не открывается чистые стрницй пишет продолжение следует???

avatar
01.12.2022, 11:20:07

Глава 33 так и не появилась. У всех так?

avatar
01.12.2022, 22:29:18

Бедная девочка... мать никакущая, отец(тот который вырастил) вообще никакой был, брат по отцу сделал калекой. Дамир тоже тот ещё чудила был...
Бедная девочка... просто нет слов

avatar
01.12.2022, 21:17:27

Спасибо большое за проду и просто жесть одни тайны и интриги

Уважаемые нетерпеливые читатели, зачем же ругать автора? Прежде никогда таких больших перерывов не было, значит, причина уважительная. Давайте лучше молиться, за здоровье и чтобы всё хорошо было.

avatar
01.12.2022, 11:30:51

папаша приперся!!! одно дите угробило второго, а у него претензии к ней! да он все деньги мира должен бросить к её ногам, а не те жалкие крошки которые даже не хватают!
вот интересно, с такими поступками он действительно думает что вырастет достойного потомка ?!

Бедная девочка. Как же ее жаль. Но не зря говорят: то, что нас не убивает, делает нас еще сильнее. Справятся они со всем с Дамиром

я что-то не поняла, а продолжение то где? вроде дабавилось 6 страниц?