Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
1543
2534 76725

Текущий рейтинг:
#6425 в Современный любовный роман
#3345 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

09.08.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить , чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.
p.s. Главные герои романа - совершеннолетние
Первая часть про Анджелину и Коулмана, ссылка на вторую:

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Да Мердер у нас супер бабник, только крышу сносит от одной))

avatar
13.08.2021, 07:51:04

Я даже представить не могу реакцию Джареда и Мэл когда они узнают в кого влюбилась Эндж:)) можно потом этот момент как-то отразить? Я бы почитала:) каждая глава просто космос

avatar
13.08.2021, 07:48:24

Замечательно устроился по сравнению с его детством и становлением личности:)))) сколько разнообразия, даже я расстерялась:) неудивительно что Амиран категоричен в жёсткой форме:) пока жести не увидела, Коулман красавчик))) и подружка у него огонь, поболтали, потрахалась, сейчас ещё догонятся, оргию устроят- красота то какая, ляпота:)))) огонь, огонь, мне ооооочень нравится

avatar
13.08.2021, 00:18:10

Ох и демоняки у тебя внутри Колман. И наша Энж даже не подозревает об этом. Ей будет непросто их усмирить.

avatar
12.08.2021, 20:31:18

С одной стороны - Колман жесть. С другой - 3 года хотеть трахнуть пиздюшку, 3 года ждать, держаться…ток ей 18 - замуж! Ни прикоснуться ничего. 3 года мучений и НИЧЕГО! Ад. Конечно, с учётом болезни, крыша поедет

avatar
10.08.2021, 18:39:07

Амиран меня разочаровывает, будто не был на месте друга и не понимает его чувств, жесть :( Я на стороне Колмана.

avatar
12.08.2021, 19:26:19

Очень интерестно читать.такие маленькие кусочки выкладываете (((((не думала что мардер такой агрессивный. По прошлой книге это никак не показалось

avatar
12.08.2021, 16:28:45

Диагноз Мардера схож чем т с диагнозом героя из книги "Отражение " там тоже такие страсти были крышеносные. Когда думал что нет шансов автор подарил такой ХЭ так что верим))

Ух ты…дух захватывает…жду недождусь продолжения

avatar
12.08.2021, 19:17:13

Боже! сколько эмоций ???
Даже не смела предположить что будет настолько круто!

avatar
12.08.2021, 12:26:45

Жалко девочку. Такие люди не меняются, но может не будет хэ с ним. Может порезвятся и у неё хватит сил его оставить. Или все таки замуж отдадут. Спасибо любимым авторам.

О-х-р-е-н-е-т-ь... Филиал Кащенко на выезде... Так-с... Начинаем ставить диагнозы... Думаю у Коула диссоциальное расстройство личности :/ (самое главное, что его можно корректировать))), а это значит, что он не потерян для общества;), ну и для Энжи, если она конечно, к моменту стабилизации его неустойчивой психики, не сделает от него ноги...
Вот что я "нарыла" на просторах инета (очень похоже на состояние Коула):
Социопатия (диссоциальное расстройство)
Социопатов отличает бедность эмоций: они не испытывают не только страха и стыда, но и нежности, привязанности. Из этого следует их потребительское отношение к окружающим, безразличие к нормам морали и неспособность к доверительным отношениям.
У таких людей чаще всего тяжелый семейный анамнез: пережитое в детстве насилие, неблагополучные родители. Обнаружены их отличия на уровне строения мозга: у социопатов менее развиты участки, ответственные за самоконтроль и негативные эмоции. Считается, что у них высокий порог возбудимости, а потому они стремятся к удовольствиям с удвоенной силой.
При наличии интеллекта и мотивации социопаты могут использовать во благо такие качества, как бесстрашие, агрессивность и настойчивость.

Урррааа! Наконец то добралась до долгожданной книги и о Божеее, не заметила как прочитала все накопленные главы!)) Лана, Алекс, это просто пушка! Огонь! ))) От Колмана ничего другого не ждала, это еще в предыдущей книге было понятно, что парень то не простой, с изюменкой....а значит будет много сюрпризов с его стороны, и тем он интереснее )))

Спасибо, да свинтила мозг наша Энжи Мердеру, причем давно и очень знатно))

avatar
12.08.2021, 10:47:12

Было бы интересно почитать как будут развиваться события у Хамдана и его жены

avatar
12.08.2021, 12:53:02

Жесть! Энджи даже понятия не имеет, во что вляпалась(((

avatar
12.08.2021, 11:08:22

Спасибо ♥️
Что-то прода с миллион вопросов и никаких ответов.
Коулман- парень притягивающий, НО... уколы его нейролептиков: выходит парень безбожно болен, диагноз знает и помощь всегда рядом, даже если от медсестры в стрингах.
А если это глюк с появлением девушки, то как минимум биополярное или шизофреническое аффективное расстройство. Боюсь за девочку неиспорченную Энджи, с таким наедине оставаться себе дороже и как родитель беспокоилась бы за увлечение парнем с приветом( Диагноз не лечится.

avatar
12.08.2021, 10:34:18

Не нравится мне колман, плохой парень и с башкой проблемы, зачем он пикси?

avatar
12.08.2021, 09:35:36

О, крышняк рвет и без спиртного?! Может это плод его воображения, девушка из прошлого? Как интересно, Кол набивает тату на шрамах? Энжи явно не помешало бы ознакомится с инструкцией по эксплуатации с таким экземплярчиком. Жду вечеринку «саботаж», сомневаюсь, что Мердер её пропустит! Спасибо за главу, дико интересно что дальше!))

avatar
12.08.2021, 09:07:29

Безликая гостья это не что иное, как глюк?! Вопрос кто она? Где истоки его безумия? Тревожит меня его состояние. Не поймёшь, где он настоящий…Меня не отпускает аналогия с Джейсоном из Офсайда…ведь тоже безумец, но даже для такого безумца, как он «нашлась» его «вторая половина». Поэтому неидеальный союз Коулман - Энжи тоже возможен! Вообще почитаем дальше и всё поймём) Надеюсь!)))