https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6425 в Современный любовный роман
#3345 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Да Мердер у нас супер бабник, только крышу сносит от одной))
Я даже представить не могу реакцию Джареда и Мэл когда они узнают в кого влюбилась Эндж:)) можно потом этот момент как-то отразить? Я бы почитала:) каждая глава просто космос
Замечательно устроился по сравнению с его детством и становлением личности:)))) сколько разнообразия, даже я расстерялась:) неудивительно что Амиран категоричен в жёсткой форме:) пока жести не увидела, Коулман красавчик))) и подружка у него огонь, поболтали, потрахалась, сейчас ещё догонятся, оргию устроят- красота то какая, ляпота:)))) огонь, огонь, мне ооооочень нравится
Ох и демоняки у тебя внутри Колман. И наша Энж даже не подозревает об этом. Ей будет непросто их усмирить.
С одной стороны - Колман жесть. С другой - 3 года хотеть трахнуть пиздюшку, 3 года ждать, держаться…ток ей 18 - замуж! Ни прикоснуться ничего. 3 года мучений и НИЧЕГО! Ад. Конечно, с учётом болезни, крыша поедет
Амиран меня разочаровывает, будто не был на месте друга и не понимает его чувств, жесть :( Я на стороне Колмана.
Очень интерестно читать.такие маленькие кусочки выкладываете (((((не думала что мардер такой агрессивный. По прошлой книге это никак не показалось
Диагноз Мардера схож чем т с диагнозом героя из книги "Отражение " там тоже такие страсти были крышеносные. Когда думал что нет шансов автор подарил такой ХЭ так что верим))
Ух ты…дух захватывает…жду недождусь продолжения
Боже! сколько эмоций ???
Даже не смела предположить что будет настолько круто!
Жалко девочку. Такие люди не меняются, но может не будет хэ с ним. Может порезвятся и у неё хватит сил его оставить. Или все таки замуж отдадут. Спасибо любимым авторам.
О-х-р-е-н-е-т-ь... Филиал Кащенко на выезде... Так-с... Начинаем ставить диагнозы... Думаю у Коула диссоциальное расстройство личности :/ (самое главное, что его можно корректировать))), а это значит, что он не потерян для общества;), ну и для Энжи, если она конечно, к моменту стабилизации его неустойчивой психики, не сделает от него ноги...
Вот что я "нарыла" на просторах инета (очень похоже на состояние Коула):
Социопатия (диссоциальное расстройство)
Социопатов отличает бедность эмоций: они не испытывают не только страха и стыда, но и нежности, привязанности. Из этого следует их потребительское отношение к окружающим, безразличие к нормам морали и неспособность к доверительным отношениям.
У таких людей чаще всего тяжелый семейный анамнез: пережитое в детстве насилие, неблагополучные родители. Обнаружены их отличия на уровне строения мозга: у социопатов менее развиты участки, ответственные за самоконтроль и негативные эмоции. Считается, что у них высокий порог возбудимости, а потому они стремятся к удовольствиям с удвоенной силой.
При наличии интеллекта и мотивации социопаты могут использовать во благо такие качества, как бесстрашие, агрессивность и настойчивость.
Урррааа! Наконец то добралась до долгожданной книги и о Божеее, не заметила как прочитала все накопленные главы!)) Лана, Алекс, это просто пушка! Огонь! ))) От Колмана ничего другого не ждала, это еще в предыдущей книге было понятно, что парень то не простой, с изюменкой....а значит будет много сюрпризов с его стороны, и тем он интереснее )))
Спасибо, да свинтила мозг наша Энжи Мердеру, причем давно и очень знатно))
Было бы интересно почитать как будут развиваться события у Хамдана и его жены
Жесть! Энджи даже понятия не имеет, во что вляпалась(((
Спасибо ♥️
Что-то прода с миллион вопросов и никаких ответов.
Коулман- парень притягивающий, НО... уколы его нейролептиков: выходит парень безбожно болен, диагноз знает и помощь всегда рядом, даже если от медсестры в стрингах.
А если это глюк с появлением девушки, то как минимум биополярное или шизофреническое аффективное расстройство. Боюсь за девочку неиспорченную Энджи, с таким наедине оставаться себе дороже и как родитель беспокоилась бы за увлечение парнем с приветом( Диагноз не лечится.
Не нравится мне колман, плохой парень и с башкой проблемы, зачем он пикси?
О, крышняк рвет и без спиртного?! Может это плод его воображения, девушка из прошлого? Как интересно, Кол набивает тату на шрамах? Энжи явно не помешало бы ознакомится с инструкцией по эксплуатации с таким экземплярчиком. Жду вечеринку «саботаж», сомневаюсь, что Мердер её пропустит! Спасибо за главу, дико интересно что дальше!))
Безликая гостья это не что иное, как глюк?! Вопрос кто она? Где истоки его безумия? Тревожит меня его состояние. Не поймёшь, где он настоящий…Меня не отпускает аналогия с Джейсоном из Офсайда…ведь тоже безумец, но даже для такого безумца, как он «нашлась» его «вторая половина». Поэтому неидеальный союз Коулман - Энжи тоже возможен! Вообще почитаем дальше и всё поймём) Надеюсь!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена