https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6529 в Современный любовный роман
#3412 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, что-то совсем мне Кол не нравится…. Пока что мерзко как-то… за один час ему одна отсосала… с другой трахнется… а по энджи он видите ли с ума сходит…. Чувствую достанется ей больше всех…. Прям страшно через что она пройдёт…. И у меня часто у авторов главные герои вызывают негатив в начале, кроме Амирана)))))))))а потом в конце книги сидишь и офигиваешь как из того кто тебе не нравился, он превратился в твоего героя! Никогда не понимала как Лана и Алекс это делают)))))) посмотрим как тут будет, пока сложно представить хэппи енд для энджи и кола
А ниче так плохиш , уже нравится! ♥️
Спасибо!
Не Ёкает нигде мне этот персонаж...может пока Член как на помойке нашёл...
Требую объяснений, что произошло в течении последних трех лет с ним, будто с другим человеком мы были знакомы ранее.
Герой прям мега отрицательный! Прям аж один только негатив вызывает!
Дорогие наши авторы, скажите, а главы по выходным будете выкладывать? нам завтра ждать? а то очень-очень хочется продолжения
Я не удивлена, ждать "другого Колмана"
судя по его дому «греха и порока» было бессмысленно, поэтому ничего удивительного, что из одной в другую. Интересный экземплярчик нам достался))) Меня конечно больше огорчают факты о «дружбе», ранее не было и намеков на такое пренебрежение, выходит со стороны Колмана её и не было вообще...Как—то по «версии Амирана» Мердер нравился больше, Но верю, что не всё так с ним безнадежно, не такой он и бесчуственный сухарь! Про драгоценную подружку—киборга рано вообще что—либо гадать, присмотрюсь еще пожалуй)) Спасибо за главу, безумно интересно что нас ждёт дальше))
Что-то мне подсказывает,что Кол придет на вечеринку))
Мда, гений не брезгливый) За полчаса каких то пристроил дважды.
Я на стороне правителя, он диагноз знает,
методы с женским полом. Коулман может
привлекать любую женщину в гарем, но глаз метит за недостижимым)
Героиня новая странная, дружба с постелью?) Чудится заведёт к ревности женской.
Ха, у нас тут две претендентки, возомнившие себя особыми для Колмана. А драка кошек будет? )))) ну если Хана с большими сиськами однозначно в пролёте, хотя и мстя ее может быть жестокой. То вот девушка из детства - конкурентка посильнее будет. Их много связывает, но вот чпокаться по дружбе - Колману женскую психологию не понять. Тут он очень сильную свершил ошибку. И считаю Нику нездоровой девушкой. Она уже начала ревновать его. Это можно заметить по ее вербальным движениям и даже мимику представляю. А уж и в финале секс который она сначала и не предполагала тоже говорит о том, что неприятно ей и хочет чтобы он отвлёкся от девчонки и переключился на неё. Дружбы не будет. Придётся выбирать. Я не верю брюнетке нисколько. Все они находятся в режиме «Ожидания» Колмана.
Такого гг я ещё не встречала, очень интересно что нас ждёт, думаю королю и всем остальным проблем на голову не мало подкинет… всем мало не покажется, супер…..
Это так обидно. Если б энджи скакала на хуях ей бы был пиздец!!!!а сам, ему не противно от самого себя??не нравится мне эта Ника
Хм...интересненько! Персонаж рвёт все шаблоны книжных подонков!)))
Ого, жду реакцию Энжи на Нику. Глава огонь. Надеюсь, Колман и Амиран сохранят свою дружбу... Пока не очень понимаю "тьму" Колмана. Типа жестко берет женщин?
Энджи его вылечит, я верю в это. Ух…прям чувствую будет жаришка. Опять начинается жизнь-от утра до утра, как это было с пеплом. А по выходным будут продолжения???? (Скрещиваю пальчики)
Очень хорошо понимаю Амирана, я бы тоже такого зятя не хотела)) Ему лечиться надо, а то корона гения на голову давит))
Нууу, прочитав этот кусочек, прям не нахожу чет я слов,,, бррр, нуууу ооочень плохой мальчик! И ох ты бестия, ревнивая стервочка прикатила, думаю что она еще покажкт себя ну делиться со шлюшками это одно, а то как ведет себя Кол и это не сравнится ни с чем.... Хочу ошибаться...
Мда, то, что Колман предпочитает тр*хать разнообразных девочек- мы поняли еще в "пепле", и там он был вменяемым( кроме момента со спиртным), весельчаком...но то, что он прям такой агрессивный и настолько двинут выясняется только в этой книге...Амирана можно понять, очень даже, с таким психом связать судьбу младшей сестры жены, это самому нужно быть таким, чтоб дать согласие..
Ох пока ну очень плохой парень колман!!
че происходит!
Да им будет очень не легко с Энджи, в босиком мы уже видели его «темную сторону» но не думала что до такой степени )) я могу понять Амирана , он знает Кола , а Энджи для них ещё ребёнок , поэтому его реакция понятна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена