Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
1543
2534 76725

Текущий рейтинг:
#6503 в Современный любовный роман
#3397 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

09.08.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить , чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.
p.s. Главные герои романа - совершеннолетние
Первая часть про Анджелину и Коулмана, ссылка на вторую:

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2021, 10:27:09

Энжи не учиться на ошибках сёстры,у Ли хотя бы не было жениха сначала она думала что можно,а тут Энжи нарисовала себе героя,мне кажется она надеятся что Мердер позовёт ее замуж! Она хочет казаться взрослой но на самом деле маленькая девочка просто влюбилась и ей кажется что он идеальный мужчина!

avatar
15.08.2021, 10:42:48

Ух..новый уровень "тактильные ощущения", концентрация гормонов на пределе, их там не разорвет от эндорфина в этой "железной коробке"? Спасибо за нон—стоп, очень хочется еще)))

Не пойму, когда меня Мердер заставит в себя влюбиться? Пока лишь заставил только сменить белье))

avatar
15.08.2021, 14:57:29

глава просто восхитительна! спасибо вам, дорогие авторы. Коулман горячииий, но и Энж та еще, свела с ума нашего гения))

avatar
15.08.2021, 22:46:42

А то ты не знаешь, что только тебя желает *бурчит*

avatar
15.08.2021, 22:29:56

Класс!

avatar
15.08.2021, 17:11:03

Очень ждала эту книгу! Как хочется сразу всю прочитать)

avatar
15.08.2021, 13:33:20

Ооооооууууу мааааайййй Гооооод!!!!
Мучение !!!!!!!!!
Требую продолжение ))))

Спасибо за продолжение!

avatar
15.08.2021, 10:16:00

Сегодня горячая глава!!!
Спасибо за ежедневное обновление!

Спасибо! Один раз попробовав мне кажется Кол уже не остановится никогда)))

avatar
14.08.2021, 07:40:36

Всё-таки Джареду судьба отомстила через детей. Он был ещё той какашкой в отрочестве, теперь дети ему в ответочку кровь пьют. только он их не слышит и не собирается. где девочки вьют верёвки из него? и что, что он шейх? он никогда не был зависим от анмарских традиций напрямую, особенно в годы своего дебоширства в США, а теперь мнит себя праведником и решает за детей их судьбу? ну, ладно, Алиса была сама виновата. тут уже и поделать ничего было нельзя, если даже захотеть. С Ками так судьба сошлась, но тоже, кто знает, кому бы подсуропили, а с Энж так вообще. пониманием, любовью и не пахнет. где там новое государство, которое так хотел Амиран? и почему замуж надо выходить в таком возрасте? а что не в 15 отдали?

avatar
15.08.2021, 09:20:37

что творится в царстве!

avatar
15.08.2021, 08:34:26

Ох, что ж будет…. Скоро начнётся жесть

avatar
15.08.2021, 08:29:53

Можно, пожалуйста, ещё добавки?? Каждое утро теперь начинается с чтения))

avatar
15.08.2021, 08:23:37

Вот совсем не романтиШный Кол! ))) надеюсь, случится обломинго. )))))

Начался учебный процесс у Энжи)))Сейчас учитель Коулман немного введет ее в курс дела))

avatar
14.08.2021, 22:02:20

В предвкушении бука. Как скоро мы посмотрим?

avatar
14.08.2021, 18:25:28

Ай как не хорошо. Королевская детка на запретной тусовке)))
Но разве Энжи боится... неа... а уж Мердеру вообще никто не указ)

avatar
14.08.2021, 11:58:51

А История ками и Каттана будет?ну или хоть бонус про них?