Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
1543
2534 76727

Текущий рейтинг:
#6552 в Современный любовный роман
#3426 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

09.08.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить , чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.
p.s. Главные герои романа - совершеннолетние
Первая часть про Анджелину и Коулмана, ссылка на вторую:

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого) поворотики),я думала потеребонькают друг другу и пока на этом все :))

avatar
16.08.2021, 15:27:51

Огогошеньки, вот сразу в охапку и вперед... Че тянуть то,,, ох Пикси. Наш молодец удолец тот еще дьявол, но мой вопрос почему он стал таким... Нам откроется эта тайна?

avatar
16.08.2021, 14:56:55

Ох ты блин, ох ты блин !!!!!!!!

avatar
16.08.2021, 13:33:43

Бл. Вот это поворот) Кол ты в заднице, в прямом и переносном смысле))))
За Джареда чет обидно))))

avatar
16.08.2021, 13:32:00

Ни хрена себе ….

Ух, спасибо, круто,))))

avatar
16.08.2021, 13:15:06

Горячо как!!! У меня в дороге 35)))тут все 50 точно... Ещё бы конечно инет хорошо ловил((
Колман горяч, ооочень горяч...сразу вот так, чтобы не было палевно, гений)
Ух, Энджи, держись. Это ещё цветочки..
Спасибо, дорогие ❤️

Уффф... Однако... Неплохо... Неплохо...
Я тут вспомнила, историю из жизни: моя подруга познакомилась через интернет с иранкой, сдружились, ездили друг к другу в гости... Звали ее Пария, ей было года 32, не замужем, девственница (с этим строго у них), но при этом был у нее бойфренд, замуж за него она не собиралась, потому что семья не одобряла его кандидатуру (бедноват), но секс у них был регулярно, исключительно анальный... Такие же истории рассказывал знакомый грузин, только про грузинских девушек...
Так что наличие девственности еще не показатель невинности хозяйки... А для Коула прям выход, можно развратить девчонку, но при этом временно поберечь ее девственность...)))

avatar
16.08.2021, 13:12:38

Хитрый лис:) заманил и взял свое так или иначе. Крутая глава, значит делают они а смутилась сама пока читала:)) класс же ведь.как можно не влюбиться в такого горячего искусителя? Это невозможно.. представляю в каком шоке будет Энджи когда она отойдет от эротического дурмана))))))до нее дойдет что у нее в комнате камера? Вот уже после этого момента пора поднапрячься и вспомнить о Фейсале, хотя какой от этого толк? Она уже раздразнила дракона

avatar
16.08.2021, 12:53:39

Уххх! Это было горячо)) Мир секса очень многообразен!)) Можно и без дефлорации прилично так запятнать девушку) что собственно и делает Коулман) А что? Очень удобно)) не подкопаешься в случае чего))

avatar
16.08.2021, 12:50:31

Кол с ней ещё наиграется

avatar
16.08.2021, 12:44:53

Ну Кол даёт, с разбега в корьер.)) Энджи держись теперь. Будет жарко и грязно)))

avatar
16.08.2021, 12:29:43

Ну вот, это вам не Нейтан, а злобный гений Мердер;))))

avatar
16.08.2021, 09:41:49

Глава Отличная. Колман горяч, но я б его взяла на один раз. Давайте следующего. Больше драмы

avatar
14.08.2021, 21:54:00

я не понимаю, откуда такой хейт на Коулмана. типа... все считают его монстром за то, что он, будучи холостяком, предпочитает "пожестче"?) То, что проблемы с контролем? так Джаред блин в сто раз хуже вел себя по отношению к Мел. пока что Коулман весьма бережно относится к Энж. я уверена, что даже во время своих приступов он не сделает ей больно по-настоящему

Обновляю страничку в ожидании проды)

avatar
16.08.2021, 09:26:54

А как выходят проды, каждый день?!

avatar
16.08.2021, 03:39:42

Какая глава❤️мурашки, мурашки остановитесь))будоражит))
Уверенна Колман никогда не причинит боль Энджи физически точно..
Спасибо за продолжение)

avatar
15.08.2021, 09:31:59

Спасибо за каждодневную проду♥️
Горячо! Надеюсь герой оценит и втянется :-)

Как же хочется всю книгу сразу... Интересно, а выход платной версии всей электронной книги не планируется?