Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
1543
2534 76727

Текущий рейтинг:
#6593 в Современный любовный роман
#3449 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

09.08.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить , чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.
p.s. Главные герои романа - совершеннолетние
Первая часть про Анджелину и Коулмана, ссылка на вторую:

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 20:54:46

Поздравляю авторов с подпиской))
Неужели наш гений босиком по стеклам будет ходить))))

avatar
17.08.2021, 20:47:00

Ха, круто, она ег сделала! Ну и без штанов можно оставить.. Хи хи ржу не могу! Девочка огонь, даже сесту переплюнула! И Коул, да он гаденыш редкостный и тем самым притягивает к себе, Мира мы считали местами нехорошим, Но по сравнению с Коулманом он белый и пушистый тигренок! Правильный!! А этот, действительно ДЬЯВОЛ не иначи! Ребят, спасибо, очень крутая книга!

Энжи молодец! Правильно пусть походит охладится. Героиню очень понимаю, ей больно и эти его слова… это мы знаем как он о ней грезит пусть и грязно, а она нет. Героиня молодец! С характером ну это и стоило ожидать с такими то родителями.. представляю братья какими будут. насчёт Мердера ну нравятся мне такие подонки и властность и похищение… конечно есть у него проблемы, но он был бы нам не интересен если бы был белым и пушистым. Я героя не оправдываю, но в этом весь он! Поздравляю с подпиской, очень ждууу проды! Книга прекрасна!

Ахахаха)) Я одна уже жду ответки Коула ?Но она молодец,с характером. Очень жду чернухи,когда буду сопли на кулак наматывать и говорить,какой же Мердер гад.Но пока что Обожаю этого психа)

avatar
17.08.2021, 19:22:29

А какое заболевание у Мердера с точки зрения медицины?

avatar
17.08.2021, 19:37:20

Умничка Энджи! Полностью тебя поддерживаю , поздравляю авторов с подпиской! Коул пока не располагает к себе ( зная авторов я знаю что я изменю своё мнение о нем )) ❤️но пока даже не представляю что такого должен сделать Коул чтоб это произошло )))

Энджи ещё на курсы актёрского мастерства надо записать, повысить квалификацию, что бы играть перед Мердером так, что комар носа не подточит. А так делов не будет одновременно говоря " уйди от меня противный, и течь как сука"

avatar
17.08.2021, 15:35:08

Вот наша девочка! Дочь Джареда и Мэл! Сестра Алисии! Браво! Аплодирую стоя)))))

avatar
17.08.2021, 16:51:55

Думается мне хоть как поступай все бесполезно. Она привлекла внимание не совсем здорового человека...только если приблизиться к нему, узнать от чего его коробит в женщинах..пропасть с его радаров невозможно, выйти замуж не получится,он ее похитит, это мы уже поняли. Значит будем наблюдать их борьбу между собой и я этому очень рада. Энджи нужно пройти курс скорого взросления, Кол уже открыл глаза. Матёрой хищницей ей так быстро не стать, но периодически нае обманывать:)) это можно и нужно. Все правильно она сделала, она пыталась хладнокровно его послать, но уровень не тот, не доросла, а так бы конечно было классно. Но спесь она сбила с него немножко, хотя нет:)))) пробудила зверя в нем.

Честно… пока взрыв мозга…. Я не понимаю что происходит… какие герои…. Просто ух…. Что же нас ждёт… а героев…спасибо авторы….

avatar
17.08.2021, 16:01:17

С подпиской и спасибо за проду хорошую♥️

Энджи утёрла нос -:)
Надеюсь мозги включит и перестанет жить девичьими грезами о гении. Мякнул в свой разврат и хватит. Хорошо, что пелена с глаз сейчас падает. Даже удивила)
Только весовую категорию не ту взяла) Накажет и мало не покажется. Грязные игры= грязные наказания от неуравновешенного Ромео. Надо было выбирать из своего круга объект вожделения и грёз, а не того, у кого и так крыша протекла) и границ не видит.

avatar
17.08.2021, 15:53:53

молодец Энжи! так его!

avatar
17.08.2021, 15:42:29

БРАВО ???, две половинки единого целого. Даже боюсь представить, что нас ждёт дальше. ВПРЕДКУШЕНИИ......

avatar
17.08.2021, 15:14:58

А скидка на подписку планируется?

avatar
17.08.2021, 15:05:53

Поздравляю с подпиской))

До Энжи дошло, какой на самом деле Мердер, молодец, пусть пройдется пешком с пустыни, глядишь и возбуждение отпустит! Представить боюсь, что он сделает с ней, когда она прийдет к нему на практику)

Какая же Энжи все таки крутышка,умница,уделала этого самовлюбленного нарцисса))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
17.08.2021, 14:35:03

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
17.08.2021, 14:34:23

" я старый солдат и не знаю слов любви"...
Да пошли его уже..