https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6593 в Современный любовный роман
#3449 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю авторов с подпиской))
Неужели наш гений босиком по стеклам будет ходить))))
Ха, круто, она ег сделала! Ну и без штанов можно оставить.. Хи хи ржу не могу! Девочка огонь, даже сесту переплюнула! И Коул, да он гаденыш редкостный и тем самым притягивает к себе, Мира мы считали местами нехорошим, Но по сравнению с Коулманом он белый и пушистый тигренок! Правильный!! А этот, действительно ДЬЯВОЛ не иначи! Ребят, спасибо, очень крутая книга!
Энжи молодец! Правильно пусть походит охладится. Героиню очень понимаю, ей больно и эти его слова… это мы знаем как он о ней грезит пусть и грязно, а она нет. Героиня молодец! С характером ну это и стоило ожидать с такими то родителями.. представляю братья какими будут. насчёт Мердера ну нравятся мне такие подонки и властность и похищение… конечно есть у него проблемы, но он был бы нам не интересен если бы был белым и пушистым. Я героя не оправдываю, но в этом весь он! Поздравляю с подпиской, очень ждууу проды! Книга прекрасна!
Ахахаха)) Я одна уже жду ответки Коула ?Но она молодец,с характером. Очень жду чернухи,когда буду сопли на кулак наматывать и говорить,какой же Мердер гад.Но пока что Обожаю этого психа)
А какое заболевание у Мердера с точки зрения медицины?
Умничка Энджи! Полностью тебя поддерживаю , поздравляю авторов с подпиской! Коул пока не располагает к себе ( зная авторов я знаю что я изменю своё мнение о нем )) ❤️но пока даже не представляю что такого должен сделать Коул чтоб это произошло )))
Энджи ещё на курсы актёрского мастерства надо записать, повысить квалификацию, что бы играть перед Мердером так, что комар носа не подточит. А так делов не будет одновременно говоря " уйди от меня противный, и течь как сука"
Вот наша девочка! Дочь Джареда и Мэл! Сестра Алисии! Браво! Аплодирую стоя)))))
Думается мне хоть как поступай все бесполезно. Она привлекла внимание не совсем здорового человека...только если приблизиться к нему, узнать от чего его коробит в женщинах..пропасть с его радаров невозможно, выйти замуж не получится,он ее похитит, это мы уже поняли. Значит будем наблюдать их борьбу между собой и я этому очень рада. Энджи нужно пройти курс скорого взросления, Кол уже открыл глаза. Матёрой хищницей ей так быстро не стать, но периодически нае обманывать:)) это можно и нужно. Все правильно она сделала, она пыталась хладнокровно его послать, но уровень не тот, не доросла, а так бы конечно было классно. Но спесь она сбила с него немножко, хотя нет:)))) пробудила зверя в нем.
Честно… пока взрыв мозга…. Я не понимаю что происходит… какие герои…. Просто ух…. Что же нас ждёт… а героев…спасибо авторы….
С подпиской и спасибо за проду хорошую♥️
Энджи утёрла нос -:)
Надеюсь мозги включит и перестанет жить девичьими грезами о гении. Мякнул в свой разврат и хватит. Хорошо, что пелена с глаз сейчас падает. Даже удивила)
Только весовую категорию не ту взяла) Накажет и мало не покажется. Грязные игры= грязные наказания от неуравновешенного Ромео. Надо было выбирать из своего круга объект вожделения и грёз, а не того, у кого и так крыша протекла) и границ не видит.
молодец Энжи! так его!
БРАВО ???, две половинки единого целого. Даже боюсь представить, что нас ждёт дальше. ВПРЕДКУШЕНИИ......
А скидка на подписку планируется?
Поздравляю с подпиской))
До Энжи дошло, какой на самом деле Мердер, молодец, пусть пройдется пешком с пустыни, глядишь и возбуждение отпустит! Представить боюсь, что он сделает с ней, когда она прийдет к нему на практику)
Какая же Энжи все таки крутышка,умница,уделала этого самовлюбленного нарцисса))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
" я старый солдат и не знаю слов любви"...
Да пошли его уже..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена