https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6593 в Современный любовный роман
#3449 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«Как в паутине сети,
Ты рассыпаешься в памяти»
Жаль девочку, которая сама придумала его
образ, но понимает хотя бы что представляет
тёмный гений.
Мердер не притягивает, а отталкивает пока.
Сталкинг второй диагноз точно, посвятить комнату слежке, но при этом грязно поиметь
чистую девчонку. У него цель щёлкнуть в нос Рана? От Мердера ощущения странные: он
будто сам качается в своей голове. Вначале по аналу, довёл и теперь «мы всё уладим». Ну не бережёт же он девственность, это не про него.
Отремонтируй голову свою чувак, пока делов не наделал.
Интересно, почему Энджи ещё не пресекла, что столько лет находится под тотальным контролем?
Мердеру явно требуется профессиональная помощь! Так ведь нельзя жить! Амиран ведь давно знаком с Колманом…интересно, он знает о его проблеме? и на сколько он осведомлён о глубине самой проблемы Мердера? Одни вопросы пока. Конечно это не вылечить, но как-то научится жить с этим нормальной жизнью можно и даже нужно) Он сам то обращался за помощью?
П.С. Почему Колман с таким пренебрежением говорит об Амиране? До этого как-то казалось, что они вроде как друзья…
Спасибо)
А мне очень нравится Мердер. Очень. Пусть он гавнюк и плюсом псих, зато все честно без иллюзий, без фонтана наивных надежд и сладких обещаний. У каждого есть свои недостатки..у него они огроменные, но для каждого человечка найдется свой ключик. Пусть жестит, сделают выводы как и Энджи. Потом купируем все его отклонения, главное чтобы он сам захотел в себе исправить то что нарушилось. Энджи надеюсь сможет пробудить и удержать стабильность в его состоянии
ох, как хорошо! зато сигареты на улице оставила с заботой)
мыслей несколько. первая, точно ли Энж умеет водить. Ладно, Мел и Алиса, они учились в Америке. А Анжелика жила в восточной стране с личным водителем. Есть ли смысл обучаться вождению.
вторая. Мердер приехал из-за перегрева платы по всей видимости и ревности. Делая с Энж то, что ему привычно, он убеждал и себя, и её в том, что это просто зависимость. Обесценивал действиями и умышленно разрушал. Кто берет девушку в первый раз так? Только козёл. Ему по фигу на общество. Настоящий Мужчина будет заботиться о том, чтобы не опорочить понравившуюся женщину, дав защиту, дав уверенность и поддержку. Его слова не просто эгоистиные и социопатные, они бьют в нужные места, чтобы Энжи перестала влюбляться, чтобы Мердер не видел восхищения. ему льстит, конечно, но он не совсем дурак.
третий вопрос. по какой причине не проболтаются охранники? они всё видели, поняли какие-то моменты, значит могут и доложить при необходимости, особенно ха деньги. верность Мердеру не может быть, он даже не Анмарец, а всех служащих так или иначе он уже достал
Мне все страшнее…. Какой у него диагноз и что с ним произошло…. То что он двинут на Энджи мы давно поняли…. Столько лет следить за ней…. И ждать когда ей исполнится 18 , это конечно больное благородство! Я боюсь трёх вещей:
1. Когда Мердер окунётся в своё бешенство
2. Когда узнаёт Джаред и Амиран
3. Когда в ход пойдут стёкла, кому достанется больше Мердеру или Энджи….
А чего у него в комнате так холодно? Это как-то связано с его болезнью? Спасибо за проду)
Не нравится мне это его Ника, смотри Кол, чтобы она тебя не сдала, когда ты украдешь свою Пикси))
Спасибо за проду! Насыщенный вечерок у них выдался)). Ну не знаю... у меня прям теплится надежда к Колману!! Не думаю, что Амирана можно провести как лоха, а своего советника Мердера он держит рядом из расчета своей предусмотрительности "держи врага ближе всего". Очень интересно как будут разворачиваться дальше события!) Пы.сы. я не знаю как там всю дальнейшую заварушку герои будут разруливать, но я за ХЭ!
Кайф
Этот сумасшедший пока переплёвывает всех в восточной серии!
Ждемс продолжения!
Эмм...весьма необычные апартаменты. Колман с каждым днём всё страннее, чем обычно. Это что еще за изолятор? Обычно низкие температуры хорошо влияют на качественный сон, но с таким количеством мониторов складывается впечатление, что у него проблемы с царством Морфея! Жутковато что—то, бррр. Спасибо за главу, жду продолжения!))
Сомневаюсь,что Джаред откажется от дочери,если узнаёт все.Скорее всего,это воспитание и законы страны,но Джаред никогда бы не отказался от своей малютки,чтобы она не сделала.Надеюсь
блин. в душе и на языке один мат. Задам вопрос, какого черта Джаред воспитал дочерей так, что если они оступятся, ошибутся, их изнасилуют или их украдут в рабство как Мел, то им будут не рады дома? Любой адекватный отец и нормальная мать не позволят дочерям считать, что они потеряют связь с семьей в случае ошибки. Собака женского слова, как бесит
Ха....выкуси, Мердер)))
Отличное продолжение!
Думаю, раз Кол эгоистичный гений и псих, достаточно сложно вести иначе. Он гуляка много лет. То что он ждал когда подросток станет совершеннолетней совершенно не означало, что он будет готов к тому, что в нем начнутся изменения. Думаю он сам ещё не понимает, хотя начинает догадываться
Пикси нравится тем, что несмотря на ее хитрость и внутреннюю развратницу, она ведёт себя как самая настоящая юная девственница. Никаких перегибов. Она его хотела, мечтала о нем…но с одной стороны муж будущий маячит, с другой Амиран, с третьей мамуля с папулей. Тут волей не волей после первого оргазма с мужчиной впадёшь в истерику.
Интересно даже не то, придут они к ХЭ или нет. Больше интересно, мне лично, будет наблюдать как они начнут с каждой главой меняться. Пикси взрослеть, само собой. А вот Кол…крыша поедет окончательно? Примет любовь в своём сердце?
Даже не знаю кто из них двоих пойдёт босиком по стёклам…
Пикси, да ты огонь. Обманула Мердера)))
Какая зависимость начинается от комментов) Все знакомые ники, авы :-)
Его честность- как втаптывание в грязь, если честно. Как с заправской шлюхой поговорил...Хочется что бы Энджи включила голову и переосмыслила свою тягу к этому человеку.
И чтоб Фейсал оказался достойным соперником, а не таким беспонтовым как был Нейтон))
Жду достойную борьбу за сердце красотки, что бы Мердеру надрали задницу. Желательно, так, как он надрал зад Пикси)
Энджи умничка, вся в своих родителей.. Характер ого го.. Теперь я переживаю, а вообще будет ли у них ХЭ, если сейчас так, то что будет потом и с какой стороны покажет ещё себя Коулман... Где там наш будущий муж Фейсал? Хочу глянуть на него.. Авось он может завоюет сердце нашей принцессы!!
С подпиской дорогие) вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей)
Верните мне Мердера из БпП!!)) Этот мне не нравится…Меня саму чет подташнивать от его поведения стало! Даже Джаред, когда творил дичь по отношению к Мелани, не вызывал у меня таких эмоции! Пыталась, дать Мердеру шанс с начала книги, но увы и аххх…я не в его группировке!! Пока…
Не нужно это всё Энджи…умница, красавица, считай из королевской семьи…весь мир может быть у её ног!! Но это, конечно же, решать самой Анджелине Саадат!!
Спасибо.) И с подпиской.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена