https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6543 в Современный любовный роман
#3420 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак вот и Фейсал, хм пока ничего особенного...Энджи решила сбежать, вот наивная, Мердер достанет тебя девочка, где бы ты не была...
Спасибо за продолжение)
Не понимаю, чем всем так нравится Нейтан. По мне самый скучный мужчина в Восточной линии. Да и Ками ни рыба, ни мясо. Мягкая, спокойная. Не фурия
Эндж ломается, переживаю за неё. Может дров наломать(
Безразлична к Нейтану, но любопытство распирает, что с ним?!
Спасибо за проду)
Рождаются крепкие браки... так то оно так... но не для нашей Энж...
Вы смерти моей хотите....
по одной главе в день (
Ошалеваю я от Мердера с каждым разом все больше и больше) интересно, покажут ли Фейсала))
Спасибо! ♥️
Ничего не понятно пока, слишком мало) Зато все Нейта оплакали :-) Живее всех живых он, не сомневаюсь залатает РАНы :-/) и придёт к жене.
Ух ты ж…Нейтан умер, а я так надеялась на книгу о нем с Камиллой
катастрофически мало :( все только начинает набирать обороты, хочется читать и читать...
Так мало, только начинаешь читать и всё заканчивается! Интересно где Нейтон, не помню чтобы он в предыдущей истории умер?
Ну как же так??? Почему Нейтан умер(((( печально, я тоже думала, что их история сейчас откроется немного в этой книге
Мда, интрига с Нейтом... Но учитывая его род деятельности - ожидаемая. С военными и около того всегда как на пороховой бочке, увы. Хочется верить, что в книжной истории это будет просто пропажей, а не концом. В отличие от жизненных историй. И он точно не тюфяк и никакой не скучный персонаж, просто бывает так, что все брошенные усилия не приносят желаемого результата, потому что мы не видим всего жизненного полотна, а только его часть. Энджи не пойму в ее рассуждениях, она правда романтики ждала, зная Мердера столько лет? Да лааадно, вроде ж смышлёная не по годам и отчаянная девочка)))
А может Мир решился на кардинальные меры, чтобы вообще даже в мыслях не было Нейтана? Или авторы решили удивить, чтобы Нейт пропал, а потом восстал из пепла в следующей истории. либо Фейсал не останется в конце без пары) стооолько мыслей. обидненько, что с самого начала "босиком по пеплу" слили Каттана младшего
Мердер тип наподобие офсайда ? Зачем Анджелине он. Терпеть такого героя будет женщина с покалеченной психикой. Способен ли он измениться? Вряд ли. Дайте мне ещё одного Амирана ((
я плачу... За что так с Нейтаном?.. неужели все так плохо... теперь даже не вижу смысла в книге о нем :(
О, Каттан junior, пусть земля будет пухом!
Смотрю тут уже свахи понаехали , решив объединить Камиллу и Фейсала))
Спасибо за проду! А дайте, пожалуйстааааа, нам еще продолжения)))), а то траурные известия об этом камикадзе "перетягивают одеяло" на себя. Грусть, тоска всех съедает...Интересно что с помолвкой Энжи — быть или не быть? Она состоится, а проблемы могут возникнуть со свадьбой? Всё идёт по плану нашего гения или будет импровизация?)) Очень ждууу что же ждёт нас дальше))
Я вспоминаю спойлер от Евгении: «…и жили они долго и счастливо». Самая скучная пара вдруг навела шороха. Посмотрим что дальше будет. Воскреснет наш парнишка или для Камиллы уготовлена своя порция стекла и горячего анмарского песка )))
куда делся Нейтан?
Ух…не закончил бы он как Рэндалл Перриш, в психушке))) Никто не знает, у нас будет ХЭ? А то я что-то начала переживать за Мердера)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена