Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
1543
2534 76729

Текущий рейтинг:
#6543 в Современный любовный роман
#3420 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

09.08.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить , чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.
p.s. Главные герои романа - совершеннолетние
Первая часть про Анджелину и Коулмана, ссылка на вторую:

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 10:12:35

Так вот и Фейсал, хм пока ничего особенного...Энджи решила сбежать, вот наивная, Мердер достанет тебя девочка, где бы ты не была...
Спасибо за продолжение)

avatar
19.08.2021, 10:44:49

Не понимаю, чем всем так нравится Нейтан. По мне самый скучный мужчина в Восточной линии. Да и Ками ни рыба, ни мясо. Мягкая, спокойная. Не фурия
Эндж ломается, переживаю за неё. Может дров наломать(

avatar
19.08.2021, 22:46:05

Безразлична к Нейтану, но любопытство распирает, что с ним?!
Спасибо за проду)

avatar
19.08.2021, 22:27:54

Рождаются крепкие браки... так то оно так... но не для нашей Энж...

avatar
19.08.2021, 20:48:32

Вы смерти моей хотите....
по одной главе в день (

avatar
19.08.2021, 20:04:48

Ошалеваю я от Мердера с каждым разом все больше и больше) интересно, покажут ли Фейсала))

avatar
19.08.2021, 19:59:11

Спасибо! ♥️
Ничего не понятно пока, слишком мало) Зато все Нейта оплакали :-) Живее всех живых он, не сомневаюсь залатает РАНы :-/) и придёт к жене.

Ух ты ж…Нейтан умер, а я так надеялась на книгу о нем с Камиллой

катастрофически мало :( все только начинает набирать обороты, хочется читать и читать...

avatar
19.08.2021, 10:51:29

Так мало, только начинаешь читать и всё заканчивается! Интересно где Нейтон, не помню чтобы он в предыдущей истории умер?

avatar
19.08.2021, 19:38:27

Ну как же так??? Почему Нейтан умер(((( печально, я тоже думала, что их история сейчас откроется немного в этой книге

avatar
19.08.2021, 14:22:40

Мда, интрига с Нейтом... Но учитывая его род деятельности - ожидаемая. С военными и около того всегда как на пороховой бочке, увы. Хочется верить, что в книжной истории это будет просто пропажей, а не концом. В отличие от жизненных историй. И он точно не тюфяк и никакой не скучный персонаж, просто бывает так, что все брошенные усилия не приносят желаемого результата, потому что мы не видим всего жизненного полотна, а только его часть. Энджи не пойму в ее рассуждениях, она правда романтики ждала, зная Мердера столько лет? Да лааадно, вроде ж смышлёная не по годам и отчаянная девочка)))

avatar
19.08.2021, 06:41:59

А может Мир решился на кардинальные меры, чтобы вообще даже в мыслях не было Нейтана? Или авторы решили удивить, чтобы Нейт пропал, а потом восстал из пепла в следующей истории. либо Фейсал не останется в конце без пары) стооолько мыслей. обидненько, что с самого начала "босиком по пеплу" слили Каттана младшего

Мердер тип наподобие офсайда ? Зачем Анджелине он. Терпеть такого героя будет женщина с покалеченной психикой. Способен ли он измениться? Вряд ли. Дайте мне ещё одного Амирана ((

avatar
19.08.2021, 13:18:46

я плачу... За что так с Нейтаном?.. неужели все так плохо... теперь даже не вижу смысла в книге о нем :(

О, Каттан junior, пусть земля будет пухом!
Смотрю тут уже свахи понаехали , решив объединить Камиллу и Фейсала))

avatar
19.08.2021, 10:20:22

Спасибо за проду! А дайте, пожалуйстааааа, нам еще продолжения)))), а то траурные известия об этом камикадзе "перетягивают одеяло" на себя. Грусть, тоска всех съедает...Интересно что с помолвкой Энжи — быть или не быть? Она состоится, а проблемы могут возникнуть со свадьбой? Всё идёт по плану нашего гения или будет импровизация?)) Очень ждууу что же ждёт нас дальше))

avatar
19.08.2021, 11:38:30

Я вспоминаю спойлер от Евгении: «…и жили они долго и счастливо». Самая скучная пара вдруг навела шороха. Посмотрим что дальше будет. Воскреснет наш парнишка или для Камиллы уготовлена своя порция стекла и горячего анмарского песка )))

avatar
17.08.2021, 18:35:38

Ух…не закончил бы он как Рэндалл Перриш, в психушке))) Никто не знает, у нас будет ХЭ? А то я что-то начала переживать за Мердера)))