https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6543 в Современный любовный роман
#3420 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер. А мне очень жалко Мердера. Ведь в книги БПП очень много раз говорилось о том как он помогает Амирану, что он считает его своим другом и для него важен сам друг а не его положение. Амиран же помог ему только в университете, а потом давал понять что он недостойный. Мог оскарбить или поставить «на место». А ведь он гений? и хоть поступок с камерами в комнате плохой, он ведь давал понять королю что Энжи для него значит. Учитывая его ум и силу, я верю что он всем даст отпор. В общем я держу все пальчики что он будет счастлив и Энжи будет его тихой гаванью. Думаю что Ника в книге не зря выделена. Фейсал не вызывает таких сильных эмоций как Амиран, думаю он из разряда «мягко стелет, жестко спать». И кстати Коул хорошо обошёлся с Нейтом к камере, возможно будущий родственник ему поможет и таким образом объявится.
вот вспоминаю фразу Коулмана из Босиком по пеплу: "Я женюсь на твоей младшей сестре, когда она немного подрастет".. И гадаю... Он всерьез это говорил Алисии или шутил?.. как вы считаете?
Мердер в детстве в бочке с виагрой искупался? Что его все так штырит и вне своего гарема.
А разве сотрудники не должны придерживаться строгих костюмов в фирме в восточной стране? Ужас какой-то про менеджера. Ещё и довольная. Где деловой подход, что за харрасмент на работе?
Спасибо, блин, Мердер ни одной юбки не пропустил, брор
Не знаю. А мне кажется, что тут замешан Коулман. Ну разве он мог бы допустить отъезд Энж так далеко.
Вот это характер у девчули, в таком то возрасте. Ещё бы не накручивала себя, этим недосексом, подумаешь немного порезвились, главное получила удовольствие. Ну может она сделает Мердера. Спасибо
Копец!!! И как нам дожить до понедельника??? Вот и думай теперь. Спасибо, это я просто вредничаю.
А вот и похищение... Наивная Энджи думает это не Коулман!! Хотя?!?!
Спасибо за ещё один кусочек❤️
Отличных выходных)
вот ведь гад. даже помолвка его не смутила - вон как на работе развлекается. такое ощущение, что уверен в том, что Энж уже в его руках. а раз что-то и так будет его, не прочь и с другими. так бы и пнула его :D отчего-то он своим характером мне Джейсона блин напоминает. вот этим вот отношением скотским к женщинам. ну а кто украл - я думаю, что либо наш психопат, либо вообще левый чувак, но это не Фэйсал. глава супер, спасибо авторам!
Такая мысль посетила на ночь глядя. Может похищение Энджи - постановка??? Как прикол) все же уже в курсе что она помолвлена, решили напоследок подарить незабываемое впечатление, а потом окажется что это такая шутка) Они же стремятся получить возможное из запрещённого, то почему бы и нет)
Очень надеюсь , что Нейта убрали , чтобы потом вернуть в романе о нем … Дорогие авторы , большая надежда на Вас)
вангую: Нейт все это время тайно сох по Энджи и разыграл свое умирание, чтобы ее украсть и никто на него не подумал)))) а если серьезно, Кол конечно жжёт
Ну на самом интересном месте...
Колман честно берет все что ему дают:) вот такой он безотказный как автомат, того и гляди где пройдет очередная очередь:))) сама доброта, щедро одаривает чем может. По поводу Эндж вполне может быть очередной поклонник ее харизматичной личности. Учитывая как она там зажигала как в последний раз абсолютно не удивлюсь. Может этот тот паренек который около нее клинья подбивал, а тут решил поиграть? Для меня доза адреналина каждая прода, чем трешовее тем лучше.
Мне мало как всегда, спасибо дорогие авторы!!! Как насчёт выходных? Побалуете нас или оставите на сухом пайке?)))
Тьфу ты, а я думала, что заложит Саботаж. Только конец как-то не радует. Вроде бы Мердер, а вроде и тот недопринц. Жопа одним словом. И что же так задело этого американского очкастого стояка?
Вот это поворот!))) И как же теперь дожить до понедельника и не сойти с ума от мыслей переполняющих голову? Главная интрига-кто похититель Энджи? )))
Интрига дня и выходных — чей бал маскарад?))
Почему такой странный текст? Сначала глава от Кола, и вдруг Энди на саботаже
И кто это был? Авторы, вы себе не изменяете), как всегда мы уходим на выходные в раздумиях и догадках))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена