Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
1543
2534 76729

Текущий рейтинг:
#6543 в Современный любовный роман
#3420 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

09.08.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить , чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.
p.s. Главные герои романа - совершеннолетние
Первая часть про Анджелину и Коулмана, ссылка на вторую:

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 20:47:24

Добрый вечер. А мне очень жалко Мердера. Ведь в книги БПП очень много раз говорилось о том как он помогает Амирану, что он считает его своим другом и для него важен сам друг а не его положение. Амиран же помог ему только в университете, а потом давал понять что он недостойный. Мог оскарбить или поставить «на место». А ведь он гений? и хоть поступок с камерами в комнате плохой, он ведь давал понять королю что Энжи для него значит. Учитывая его ум и силу, я верю что он всем даст отпор. В общем я держу все пальчики что он будет счастлив и Энжи будет его тихой гаванью. Думаю что Ника в книге не зря выделена. Фейсал не вызывает таких сильных эмоций как Амиран, думаю он из разряда «мягко стелет, жестко спать». И кстати Коул хорошо обошёлся с Нейтом к камере, возможно будущий родственник ему поможет и таким образом объявится.

avatar
21.08.2021, 02:18:54

вот вспоминаю фразу Коулмана из Босиком по пеплу: "Я женюсь на твоей младшей сестре, когда она немного подрастет".. И гадаю... Он всерьез это говорил Алисии или шутил?.. как вы считаете?

avatar
20.08.2021, 16:23:27

Мердер в детстве в бочке с виагрой искупался? Что его все так штырит и вне своего гарема.
А разве сотрудники не должны придерживаться строгих костюмов в фирме в восточной стране? Ужас какой-то про менеджера. Ещё и довольная. Где деловой подход, что за харрасмент на работе?

Спасибо, блин, Мердер ни одной юбки не пропустил, брор

avatar
20.08.2021, 23:18:45

Не знаю. А мне кажется, что тут замешан Коулман. Ну разве он мог бы допустить отъезд Энж так далеко.

avatar
20.08.2021, 11:49:49

Вот это характер у девчули, в таком то возрасте. Ещё бы не накручивала себя, этим недосексом, подумаешь немного порезвились, главное получила удовольствие. Ну может она сделает Мердера. Спасибо

avatar
20.08.2021, 23:23:23

Копец!!! И как нам дожить до понедельника??? Вот и думай теперь. Спасибо, это я просто вредничаю.

avatar
20.08.2021, 16:17:05

А вот и похищение... Наивная Энджи думает это не Коулман!! Хотя?!?!
Спасибо за ещё один кусочек❤️
Отличных выходных)

avatar
20.08.2021, 17:40:46

вот ведь гад. даже помолвка его не смутила - вон как на работе развлекается. такое ощущение, что уверен в том, что Энж уже в его руках. а раз что-то и так будет его, не прочь и с другими. так бы и пнула его :D отчего-то он своим характером мне Джейсона блин напоминает. вот этим вот отношением скотским к женщинам. ну а кто украл - я думаю, что либо наш психопат, либо вообще левый чувак, но это не Фэйсал. глава супер, спасибо авторам!

avatar
20.08.2021, 22:25:37

Такая мысль посетила на ночь глядя. Может похищение Энджи - постановка??? Как прикол) все же уже в курсе что она помолвлена, решили напоследок подарить незабываемое впечатление, а потом окажется что это такая шутка) Они же стремятся получить возможное из запрещённого, то почему бы и нет)

avatar
20.08.2021, 12:50:59

Очень надеюсь , что Нейта убрали , чтобы потом вернуть в романе о нем … Дорогие авторы , большая надежда на Вас)

avatar
20.08.2021, 17:24:09

вангую: Нейт все это время тайно сох по Энджи и разыграл свое умирание, чтобы ее украсть и никто на него не подумал)))) а если серьезно, Кол конечно жжёт

Ну на самом интересном месте...

avatar
20.08.2021, 17:55:01

Колман честно берет все что ему дают:) вот такой он безотказный как автомат, того и гляди где пройдет очередная очередь:))) сама доброта, щедро одаривает чем может. По поводу Эндж вполне может быть очередной поклонник ее харизматичной личности. Учитывая как она там зажигала как в последний раз абсолютно не удивлюсь. Может этот тот паренек который около нее клинья подбивал, а тут решил поиграть? Для меня доза адреналина каждая прода, чем трешовее тем лучше.

avatar
20.08.2021, 10:02:08

Мне мало как всегда, спасибо дорогие авторы!!! Как насчёт выходных? Побалуете нас или оставите на сухом пайке?)))

avatar
20.08.2021, 17:29:13

Тьфу ты, а я думала, что заложит Саботаж. Только конец как-то не радует. Вроде бы Мердер, а вроде и тот недопринц. Жопа одним словом. И что же так задело этого американского очкастого стояка?

Вот это поворот!))) И как же теперь дожить до понедельника и не сойти с ума от мыслей переполняющих голову? Главная интрига-кто похититель Энджи? )))

avatar
20.08.2021, 16:45:15

Интрига дня и выходных — чей бал маскарад?))

avatar
20.08.2021, 16:27:58

Почему такой странный текст? Сначала глава от Кола, и вдруг Энди на саботаже

И кто это был? Авторы, вы себе не изменяете), как всегда мы уходим на выходные в раздумиях и догадках))