Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
1543
2534 76729

Текущий рейтинг:
#6439 в Современный любовный роман
#3362 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

09.08.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить , чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.
p.s. Главные герои романа - совершеннолетние
Первая часть про Анджелину и Коулмана, ссылка на вторую:

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2021, 10:26:31

Ожидала что с Пикси будет хуже. А так, легкая встряска по итогу
Интересно, после этого, она все ещё считает что Колман её изнасиловал?)
Ой, не думаю что это Мердер подстроил. Все намного сложнее.

avatar
23.08.2021, 20:25:02

Повезло тебе Пикси. Мердер успел вовремя. А то было бы ой как плохо!!!

Если честно, знала что в ответственный момент ей придут на помощь, и ничего страшнее грязных лап по телу ей не грозит, по крайней мере в этот раз))
Значит доверие короля, Колман называет козырем? Ага, понятно, взяли на заметку, готовим своего джокера- покера))

avatar
23.08.2021, 13:10:11

Флешбеки истории Эрики

avatar
23.08.2021, 12:56:20

Хотим ещё!!!))))

avatar
23.08.2021, 09:57:49

Заказчит- то поди Мердер))

avatar
23.08.2021, 09:28:58

Телефон Энжи не показывал местоположение. Спустя два часа меня посещает мысль о том, что нормальные похитители, а Махрус абы кого бы не наняли, сразу же бы выкинули любое устройство слежения в пустыню. И даже не обыскать девчонку! Серьезно? Если это наемники Махруса, то с женщинами они не церемонятся совсем, то есть даже в машине они могли попробовать позволить себе гораздо больше, но нет. Вспомним Эрику в шатрах. Эти случайности не дают мне покоя. либо это плохие работники, либо они служат не долго, но какой дурак будет нанимать необразованных остолобов, которые не знают элементарных вещей? Поэтому сомнений всё больше.

avatar
23.08.2021, 09:06:32

Хреново! Спасибо

avatar
23.08.2021, 09:04:42

Ндаааа…. То что произошло с энджи, это конечно ужас… но тату Кола…. Боже как они все разрулят…. Никаких Фейселей не надо или как там его… только их вижу вместе! Но без боли и страдания не обойдётся! И заклинит у мердера точно и мне кажется именно Энджи спасёт его… спасибо дорогие авторы

Блин,не понятен мне Мердер,двуличным каким-то кажется, не нравятся мне его мысли в сторону Амирана. А похищение Энжи - может это запланированный Колом спектакль,тактика такая,чтоб добиться расположения Саадатов и аль-Мактумов к себе? Так много вопросов......))

avatar
23.08.2021, 07:28:26

возглаз на весь дом из "ептиль моптиль" самом начале перешёл во вздох облегчение и понимание того, что жесть какая-то творится. С такими службами, уж лучше все королевские женщины в Америке жили в покое и здравии. и Махрусы не остановились, просто сменили тактику. значит нужно бросить великие умы на решение такой проблемы. ну, что такое. Когда Амиран уже более или менее уладит гражданские дела и перейдёт на международное сотрудничество. уже сколько лет продолжается борьба. И что-то по-прежнему не даёт мне стопроцентной уверенности, что это не постановка Мердера или его замечательная уловка-игра, в которой он выйдет победителем. Саадат старший будет рад отблагодарить мужчину, который спас её дочь и добавит очков в копилочку) ну или все обо всём забудут, как всегда. продолжение очень поучительное и эмоциональное!спасибо!

avatar
23.08.2021, 07:33:29

Капец!! Досталось же ей!! Эти «мерзкие гады» своими ручонками…фууу прям! Я когда читала, меня аж передернуло.
Я всегда задавалась вопросом: вот если, например, моего мужа (ну или другого близкого человека) экипировать по полной программе и оставить одни глаза в прорезях маски, то узнаю ли я его?! Думаю узнаю))) На Энджи видимо шок повлиял, если она сразу не поняла, кто это так на неё смотрит!
Сегодня Мердер с Амираном общались, как в «старые добрые времена») Мердер отлично перевоплощается.)
Спасибо за продолжение)

Да, сердце прям ёкнуло...как жеж вовремя Коулманчик подоспел, прям как в кино... Чип и Дейл в одном флаконе))) Щас он этих говнюков мееееленько так покрошит, а нечего ручонки свои распускать похотливые на его ягодку...

Спасибо! Теперь вряд ли Джаред отпустит Энжи к жениху, а Мердеру это только на руку!

avatar
23.08.2021, 06:51:28

Спасибо за такую объёмную проду с утра пораньше))))).

avatar
20.08.2021, 23:02:12

два вопроса не дают мне уснуть. первый, как, почему и за какие коврижки сопровождающие прикрывали малолеток и их шкуры на саботаже, раз они еле ноги вылочили. охраны не было, но тогда получается любой наёмник мог их легко сдать. и все прям на геликах парковались и образовали круг танцев и разврата с бухлом. это должно быть не просто спланировано, но ещё и оплачено.
Второй. как Энжи избавилась от вещей Мердера. она пришла в его рубашках домой. горничная бы легко сдала, ведь явно Анжелика не убирается в своих покоях сама, а в мусоре нетипичные мужские вещи вызовут вопросы, которые могут долететь и до отца с матерью. да и в целом, откуда у Энжи столько развратной одежды, раз она мусульманка по воспитанию до мозга костей? танцевала на вечеринках она явно не в рясе.

"Копила" главы...и прочитала на одном дыхании!
Мердер...как давно он одержим младшей Саадат?! Если это очередной Джаред в юности, только более модернизированная версия))) хуже втройне...то Энджи...бедная Энджи... Рано судить, конечно, но очень интересно наблюдать за ходом событий. Пока гениальный программист вызывает только негативные эмоции. Не смотря на то, что с ним косвенно мы познакомились в истории Алисии и Амирана...Там он создал впечатление гениального, сильного мужчины с принципами, иногда с поехавшей кукушкой, но достойного человека... А тут создаётся впечатление, что он больной псих, тщательно это скрывающий))

avatar
21.08.2021, 12:17:50

еще Коулман говорит, типа Амиран начихал на дружбу, не позвав на помолвку ляля, но почему он не думает, что Ран мог это сделать как раз из-за дружбы, чтобы ему не было больно это все видеть...

avatar
21.08.2021, 18:02:21

Так. Я надеюсь что похитил Пикси не Колман. Пусть там третье лицо появится и осквернит дочь Саадата. Так у нас и свадьба может слететь - мол, бедное наше дитя
Спасти ее должен будет Колман. Но вот спасение ли это?
Очень все интересно разворачивается. Жду проду

Да уж Энжи, и понесло же тебя на прощальную вечеринку ...
Точняк спланировал все Мердер, обеспечив себе алиби, находясь в этот момент с Амираном . Придумают ,похищение якобы с целью выкупа .. я сам будет почпокивать её в каком нибудь райском уголке.