https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6442 в Современный любовный роман
#3366 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипока нет слов! спасибо за продолжение
Хмм.. Но оставлю свои мысли при себе.. В этой серии думаю лучше всего так делать)
Спасибо за продолжение, дорогие авторы ❤️
спасибо за главу. пока у меня нет комментариев по поводу этой части. буду ждать продолжение :)
пы сы:признание Энж было очень уместным и милым :з И по реакции Коулмана он прекрасно это знал.
Спасибо за проду). Папа Джаред поседел, рано он начал радоваться дочери—ангелу. Мне прям мало, хочется еще и еще продолжения))
Спасибо ♥️
Спасибо за проду
Блин , неужели все-таки Кол все организовал…. Но эти уроды дали себе волю…. Кол надеется на что? Принц откажется, семья опозорена и что Энджи можно отдать ему? Такой его план?
И все же это " представление " замутил Мердер. И да, что бы помолвку поставить под вопрос.
Спасибо за продолжение!!
Здравствуйте, а есть точное время когда выходят главы?
каждое утро начинается с ожидания и постоянного просмотра литнета)
Тема то конечно закрыта. Но влечение и желание никуда не делось и само по себе не испарится.
Вот я тут подумала, какая разница замешан колман в похищении или нет!? Он ставит себе цель и идёт к ней до конца. Ведь мы все так делаем, живём в угоду себе, и не важно есть у тебя отклонения или нет, идеальных людей нет!! Если ты сильная личность прогибаться ты не будешь.
"Неважно, кто толкнул на похищение... " ну и мысль вы подкинули нам, авторы... Черт,все еще придерживаюсь больного концепта о том, что Мердер играет с ней в психологическую игру. боль-крохи нежности, за которые она прощает ему все. он хочет убедить Энж в том, что он ее спаситель, сделать ее зависимой от себя, привязать к себе как при стокгольмском синдроме. а о том, что он друг Рана и был белым и пушистым раньше- не был. это была точка зрения Рана, полагаю. с его стороны он видел Коулмана преданным человеком, но кто сказал, что взгляды Амирана в Босиком по пеплу совпадали в реальным лицом Коулмана ?.. Спасибо за такую эмоциональную главу. Аж сердечко радуется каждый раз, когда вижу проду ))
Хочу продолжения, мне мало! Мне тоже кажется что Мердер всё же замешан в похищении!
Спасибо за главу!
И все равно не покидает то чувство, что главный заказчик все таки Мердер. Это похищение своего рода - репетиция следующего. Он же её похитит, а сейчас стрелки переведены на" Аль какого-то там чувака" , что в последующем деле, отведёт все подозрения от себя . Продуманный сукин сын!)
Спасибо ♥️♥️♥️
Котятки. Мур мур:) такие все забыли, ничего не помним..а сами тискаются при любой возможности. Какие они замурчательные❤️ все выяснил, пристрелил, наказал. Чудо, а не мужчина всего лишь с маленькими недостатками - психическими отклонениями и страстью присунуть во все что движется:)
Мне не дает покоя татушка Коулмана. Кажется я начинаю теплее относиться к этому засранцу. Понятное дело, что ее легко свести, но главное, что он выбил на своей кожей ее прозвище. Это уже не одержимость, а что-то совершенно другое. И место, выбранное им для пяти букв очень говорящее. Что видит человек, работающий преимущественно за компьютером? Свои кисти. Если он будет думать, то так или иначе станет перебирать костяшки пальцев или прижиматься к ним подбородком. Даже трогая других женщин, перед глазами будут плыть эти пять букв. Звучит наивно, но у меня прям оттепель на сердце от этого поступка. Романтишно)
Можно конечно и помурчать от проды)), спас принцессу от банды свинок, но вот он далеко не благородный рыцарь как мы поняли). От Колмана только и ждешь, что подвоха). Если Мердер знал кто заказчик, значит он же и напел где искать "добычу"? Складывается впечатление, что конфликтная ситуация с аль—Кадиром явно на руку Колману?! Это тоже часть его четкого плана? Всё...в моих мыслях прям помехи.)) Спасибо за главу, жду продолжения! Очень!!!
аааа, как атмосферненько написано с разделением текста эпитетами. Как биение сердца, прослезилась прям, браво!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена