Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
1543
2534 76729

Текущий рейтинг:
#6442 в Современный любовный роман
#3366 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

09.08.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить , чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.
p.s. Главные герои романа - совершеннолетние
Первая часть про Анджелину и Коулмана, ссылка на вторую:

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2021, 11:05:53

пока нет слов! спасибо за продолжение

avatar
25.08.2021, 15:05:13

Хмм.. Но оставлю свои мысли при себе.. В этой серии думаю лучше всего так делать)
Спасибо за продолжение, дорогие авторы ❤️

avatar
25.08.2021, 14:24:30

спасибо за главу. пока у меня нет комментариев по поводу этой части. буду ждать продолжение :)
пы сы:признание Энж было очень уместным и милым :з И по реакции Коулмана он прекрасно это знал.

avatar
25.08.2021, 11:17:01

Спасибо за проду). Папа Джаред поседел, рано он начал радоваться дочери—ангелу. Мне прям мало, хочется еще и еще продолжения))

avatar
25.08.2021, 12:32:10

Спасибо ♥️

avatar
25.08.2021, 11:06:29

Спасибо за проду

avatar
25.08.2021, 09:34:34

Блин , неужели все-таки Кол все организовал…. Но эти уроды дали себе волю…. Кол надеется на что? Принц откажется, семья опозорена и что Энджи можно отдать ему? Такой его план?

И все же это " представление " замутил Мердер. И да, что бы помолвку поставить под вопрос.
Спасибо за продолжение!!

avatar
25.08.2021, 08:55:16

Здравствуйте, а есть точное время когда выходят главы?

avatar
25.08.2021, 07:33:50

каждое утро начинается с ожидания и постоянного просмотра литнета)

avatar
24.08.2021, 23:46:16

Тема то конечно закрыта. Но влечение и желание никуда не делось и само по себе не испарится.

avatar
24.08.2021, 14:53:40

Вот я тут подумала, какая разница замешан колман в похищении или нет!? Он ставит себе цель и идёт к ней до конца. Ведь мы все так делаем, живём в угоду себе, и не важно есть у тебя отклонения или нет, идеальных людей нет!! Если ты сильная личность прогибаться ты не будешь.

avatar
24.08.2021, 10:23:26

"Неважно, кто толкнул на похищение... " ну и мысль вы подкинули нам, авторы... Черт,все еще придерживаюсь больного концепта о том, что Мердер играет с ней в психологическую игру. боль-крохи нежности, за которые она прощает ему все. он хочет убедить Энж в том, что он ее спаситель, сделать ее зависимой от себя, привязать к себе как при стокгольмском синдроме. а о том, что он друг Рана и был белым и пушистым раньше- не был. это была точка зрения Рана, полагаю. с его стороны он видел Коулмана преданным человеком, но кто сказал, что взгляды Амирана в Босиком по пеплу совпадали в реальным лицом Коулмана ?.. Спасибо за такую эмоциональную главу. Аж сердечко радуется каждый раз, когда вижу проду ))

avatar
24.08.2021, 14:19:53

Хочу продолжения, мне мало! Мне тоже кажется что Мердер всё же замешан в похищении!

Спасибо за главу!
И все равно не покидает то чувство, что главный заказчик все таки Мердер. Это похищение своего рода - репетиция следующего. Он же её похитит, а сейчас стрелки переведены на" Аль какого-то там чувака" , что в последующем деле, отведёт все подозрения от себя . Продуманный сукин сын!)

avatar
24.08.2021, 13:18:44

Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
24.08.2021, 10:08:16

Котятки. Мур мур:) такие все забыли, ничего не помним..а сами тискаются при любой возможности. Какие они замурчательные❤️ все выяснил, пристрелил, наказал. Чудо, а не мужчина всего лишь с маленькими недостатками - психическими отклонениями и страстью присунуть во все что движется:)

avatar
23.08.2021, 08:02:32

Мне не дает покоя татушка Коулмана. Кажется я начинаю теплее относиться к этому засранцу. Понятное дело, что ее легко свести, но главное, что он выбил на своей кожей ее прозвище. Это уже не одержимость, а что-то совершенно другое. И место, выбранное им для пяти букв очень говорящее. Что видит человек, работающий преимущественно за компьютером? Свои кисти. Если он будет думать, то так или иначе станет перебирать костяшки пальцев или прижиматься к ним подбородком. Даже трогая других женщин, перед глазами будут плыть эти пять букв. Звучит наивно, но у меня прям оттепель на сердце от этого поступка. Романтишно)

avatar
24.08.2021, 10:02:59

Можно конечно и помурчать от проды)), спас принцессу от банды свинок, но вот он далеко не благородный рыцарь как мы поняли). От Колмана только и ждешь, что подвоха). Если Мердер знал кто заказчик, значит он же и напел где искать "добычу"? Складывается впечатление, что конфликтная ситуация с аль—Кадиром явно на руку Колману?! Это тоже часть его четкого плана? Всё...в моих мыслях прям помехи.)) Спасибо за главу, жду продолжения! Очень!!!

avatar
24.08.2021, 09:59:56

аааа, как атмосферненько написано с разделением текста эпитетами. Как биение сердца, прослезилась прям, браво!