Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
1543
2535 76737

Текущий рейтинг:
#4718 в Современный любовный роман
#2477 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

09.08.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить , чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.
p.s. Главные герои романа - совершеннолетние
Первая часть про Анджелину и Коулмана, ссылка на вторую:

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 08:29:47

"и не важно, кто толкнул их на это". почему не верю Коулману. Одно дело он программист, другое - дьявол на привязи короля. Всадник. И эта нежность. Откуда она? почему сейчас? где его злость, где желание забрать к себе и не отпускать маленькую пигалицу. "принцесса" из его уст звучит издевательски немного. такое чувственные продолжение, но с горчинкой. спасибо, авторы

Ну вот!.. Лапонька прям наш Мердер))) может и не надо его сильно тапками то закидывать и помидорками... Может и не потерян он совсем для общества и Энджи...

avatar
24.08.2021, 08:41:06

Кол не безнадёжен…. Говорила же психи любят сильнее и мощнее всех)))) просто не всегда быстро понимают , что влюбились и «чудят»! Спасибо дорогим авторам!

avatar
24.08.2021, 08:38:34

«Твоё имя теперь на моей коже, а это гораздо крепче всяких глупых клятв»…. Боже у меня новая любимая цитата!

avatar
24.08.2021, 08:36:53

Божечки, клёво, клёво. Мимишности пошли))). Колман, да, ты это умеешь. Я верю в тебя, ещё не всё потеряно.

avatar
24.08.2021, 08:36:24

Концовка проды прям тёплая такая, нежности. Как бы не хотела Энджи сейчас закрыться от него, но успокоение именно с ним у неё..
И почему то мысли Коулмана заставляют задуматься.. Кто же натоклнул их? Неужели сам?! Блин не поверю в это.. Не верю, что он так будет грязно играть...
Спасибо за продолжение)

avatar
24.08.2021, 08:33:09

Умничка какой, сейчас самое главное на ручки. Спасибо авторам

Спасибо, Колман сама нежность)))

avatar
24.08.2021, 06:47:58

Ага, значит ни Коулман похитил.. Он у нас в роли спасителя... Неожиданно.. И его татушка говорит обо всём, причём наколота в таком месте, чтобы он её всегда видел, всегда рядом с ним его Пикси.. Это ведь говорит о том, что у него больше чувства к ней, чем одержимость...почему то кажется, что его может переклинить со своей психикой и уверена Анджелина станет спасением, лекарством для него...
Энджи жалко, испугалась девочка не на шутку(((но не ожидала, что спасёт её именно Коул..
Спасибо за продолжение)

avatar
23.08.2021, 08:56:16

Мы конечно же обращаем внимание именно на те акценты, которые авторы нам любезно предоставляют))) мне в голову не приходит никакого продолжения истории Мердера и Энджи, кроме как ее похищение им и вывоз за пределы Анмара. Аля Бонд и его девушка. Титул ему не дают, да и даже с ним, никто ему ее не отдаст, и вообще непонятно, такому мужчине от нее что нужно то? Брак ему не нужен, с головой беда, с планами на будущее тоже мрак. Ей от него что нужно, тоже вопрос. Ну она то мелкая и избалованная. Девочкам этим бы это, дворец отдраить до чистоты разок, и сразу всякая дурь из головы выйдет))))

avatar
24.08.2021, 01:34:14

Прочитала на одном дыхании))) просто нет слов))

Шатры не уничтожены?! ((( Как так, наёмники нашли место сбора молодёжи, а Арманская служба разведки нет?!0_0 Каттан сдает хватку...? Не может быть((( Мердер во время успел... эх, что же ждёт теперь Энджи...

avatar
23.08.2021, 22:36:27

Мне кажется, что возможно мердер и не замешен в этой краже, но блин, он же сказал тогда в пустыне, что все так просто не закончится с энджи, а значит получается что похищение произошло, а он типа не знал, имхо.. но не думаю, все он знал и продумал наперёд, он очень умён и перспективен, и явно не останется без ничего в стороне! Глава класс! Авторы с каждым разом даёте жаришку для нашего воображения!

это глава очень эмоциональная.

avatar
23.08.2021, 11:06:50

Коулман спасет Пикси, а она с благодарности отдаст ему свою невинность, а всем подадут как будто это похитители, особенно для жениха. О нет такой вариант событий не получится операция била секретная.

avatar
23.08.2021, 12:17:41

Боже, глава шикарна! Спасибо, это что-то безумное! татуха Коулмана- как бальзам на душу. Энж после этого случая будет видеиь в нем "спасителя", и меня это наталкивает на мысль- а что если Коулман замешан.... подставит Шатры и тп, чтоб Ран не заподозрил, и развлекается......

avatar
23.08.2021, 13:49:17

Очень эмоциональная глава!

avatar
23.08.2021, 13:00:15

Я не думаю что это Кол ее похитил, но если так , то он реально псих))))) просто все как всегда пошло не так)))) и столько вопросов в комментариях о том как организовывались эти пьяные вечеринки , я себе придумала или где-то было написало что это Мердера рук дело?!Он все организовывал….

avatar
23.08.2021, 10:04:38

Невозмутимость Колмана прям зашкаливает!! Татуха это миленько))...Но очень странно, что на хорошо засекреченную территорию (не заметную для глаз АРС, но вряд ли, что не охраняемую самим "покровителем") напали люди Шатров Махруса, да еще и зная, что нужно похитить дочь Адама Саадата...Может всё же похищение по плану Мердера, просто отморозки перестарались с рукопрекладством? «Он всё еще мне доверяет, и это мой козырь, которым я обязательно воспользуюсь.» — что—то меня это прям напрягает... Спасибо за главу, очень жду продолжения!))

avatar
23.08.2021, 13:53:19

Спасибо за проду♥️
Пока думаю и перевариваю внутрикоролевские интриги. Не за того Джаред дочку отдает, есть тем, кому она нужнее выяснилось.