https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6477 в Современный любовный роман
#3398 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодожди, это отдельная книги или есть перед ней?
спасибо большое
Похоже Мердер и сам себе сценарист и сам себе режиссёр, программку он пишет... Что-то я тоже начала склоняться к мысли, что это он и замутил похищение Энджи, раз сказал, что он не допустил бы насилия над ней, и тем более как то быстро они обнаружили похитителей... А Энджи удивляет... Она понимает, что Мердер говнюк, что дружбы между ними быть не может, а целоваться лезет... Странная женская логика... Хотя какие блин поцелуи при дружбе, когда дружат - не целуются...
Спасибо ♥️
Джаред)! Ну да, на кресло надо дочку посадить, чтобы выяснить наличие того, что узнал он после слов Джадира о невинной Мел)
Коул - гений, после попы следов нет) Жених отпадёт сам. Идёт согласно плану, но непонятно какому.
Ого, такая большая глава…. Спасибо дорогие авторы….блин , ну кол точно все просчитал, этот псих мне нравится!)))) пусть меня закидают тапками)))) но он хотяб не отрицает что псих! Если вспомнить что творил Джаред….. короче ждём! Бесконечный респект авторам
Как же надо проверить. А нельзя поверить словам дочери.
Мердер думает что он умнее всех, но и гении ошыбаються так и хочется чтоб что-то пошло не по его плану и выбило его из колеи. Хренов ПСИХолог сам вокруг всех лечит, а сам как сапожник без сапог.
Мне бы тоже хотелось чтобы Фейсал не отменял свадьбы и сам захотел как можно быстрее ее сыграть , тогда было бы ещё интереснее что же на этот раз придумает Мердер. И хочется ещё больше ревности в сторону Энжи!
Спасибо большое за такое объемное продолжение)))) Мда, Коул прям само благородство: Энджи до чёртиков напугал при помощи насильников, потом освободил и приголубил, и от папаши-изверга то он ее тоже защищает, ну-ну. Ждём, когда бабахнет следующая часть марлезонского балета из серии "а теперь все по-взрослому и я таки говнюк, и совсем не в белом". Энджи правда думает, что Коул хочет ее себе в жены? Вообще не могу себе представить, чтобы у парня такого типа даже мысли такие бы возникли. Какой у него диагноз, интересно... Биполярное? Похоже, судя по эпизоду в самолёте со стюардессой. Меня ещё повзрослевшие герои интересуют. Мэл мне казалась посильнее характером, все рыдает по доченькам, как будто и не замужем за Джерадом. А от осинки то не родятся апельсинки, что уж там. Они с мужем совсем гремучий коктейль характеров)))) неужто на пай девочек в потомстве рассчитывали? Наивные))) гены не заткнешь)))
Спасибо за продолжение!!! Ой что же будет дальше! Думаю будет то ещё пекло!
Теперь понятно, зачем Мердер совершил подобное. И главное, понятно, почему это сто процентов он. Только он знал, где и когда будет встреча, он огранизатор и тайный координатор и ему выгодно получить очки в глазах короля и шейха + отмена помолвки. Как итог, никто при втором похищении не заподозрит его, потому что он уже выбелил себе репутацию. Умно и глупо одновременно. Надеюсь, что король не дурак!
ох, какая прода большая) спасибо!
Спасибо за мега-главу!) Хотела свободу — получите, распишитесь, бесплатный сыр, бывает только в мышеловке, а Колман умело расставляет ловушки). Жду встречи мистера Гениальности и Амирана!
Спасибо за огромное продолжение.
" я бы этого не допустил" - это финальные доказательства причастности к похищению. А Энджи, своим супер пупер интеллектом могла бы понять сразу и не отметать мимолетную мысль, как же странно прозвучала его фраза. Ну спишем на шок. Слепая любовь. ..
Огромное спасибо за большое продолжение, но Джаред в первую очередь отец, особенно в такой ситуации, а уже потом Шейх. А у этого всё наоборот вечно. Мердер, а ты говнюк!
Спасибо, правильно у Энжи закрылись мысли про скрытые камеры в её спальне, только вот проверить не дадумается видимо)
да, блин.... я правильно поняла, в сутки по маленькой главушечке.....? у меня терпение скоро лопнет,от мозгового штурма, что же будет дальше, что же ожидать. книгу купить не могу, живу в такой ж*** мира, что доставка стоит больше, чем сама книга! по 1 главушечке в сутки - это мука.....
Таки свадьба сорвется. Какая досада и как это все подходит Мердеру.
Я конечно валяюсь от ванильности комментариев в сторону Мердера. Серьёзно? 80% читающих катили бочку на Амирана, считая его заносчивым гавнюком, в тут психопата чуть ли не на пьедестал поставили...
Спасибо, теперь точно будет дома, ни к какому жениху она не уедет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена