Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
1543
2535 76732

Текущий рейтинг:
#6446 в Современный любовный роман
#3370 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

09.08.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить , чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.
p.s. Главные герои романа - совершеннолетние
Первая часть про Анджелину и Коулмана, ссылка на вторую:

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2021, 12:27:03

Энжи прям «Елена Троянская». Фейсалу там что — невмоготу терпеть, раз так ускорился окольцеваться? Интересно при сборе доказательств генерал нароет компрометирующую информацию на причастность Мердера? Амиран точно бдит!)) Спасибо за главу, безумно интересно, что же дальше!)

avatar
27.08.2021, 15:10:18

Амиран как всегда топчик! И не надо на него гнать! Он правильно сказал Энджи его семья! Он ценит и любит Кола! Но зная его проблемы, конечно не отдаст За него!а кто отдал бы? Дружба их конечно пошатнётся когда Мердер начнёт действовать, но думаю в конце все сложится! Только не косячь пря жестко Мердер))))

avatar
27.08.2021, 10:50:36

Спасибо за продолжение).
А вот здесь, я пожалуй, соглашусь с Мердером по поводу того, что неправильно для Анджелины устраивать политический брак!
Поджали Мердера со всех сторон…план пошёл по пи@е, так сказать). Неудивительно, что он решится на похищение…
Уж кого, кого, а Джамаля не проведёшь)…не зря он так и не «полюбил» Мердера) …чуйка у него что ли). Только вот был бы ещё толк от этой чуйки…

avatar
27.08.2021, 11:12:01

Таак, Мир точно все расчухал. И точно переживает за Колмана. Но Ран не дурак, он знает Мердера. Уже чует, что у того шестерёнки в голове по поводу нового плана созрели.
А вот генерал с опаской смотрит на него. Ох, Колман не пошло всё по твоему плану. Но разве ты сдашься, пойдёшь до конца. Вон уже нашёл себе сообщницу похоже. Но Никки мне почему то внушает доверие. Переживает за него, да и мне кажется, что потом уже после похищения поможет как то Энджи может..
Неприятно от его мыслей по поводу Амирана... Не верю, что подставит или ещё что.. Блин Кол, не заставляй разочароваться в тебе... Переживаю за него..
А вот Мира я и понимаю насчёт брака Энджи и Кола, он переживает и боится. Учитывая состояние Колмана. И в тоже время вот так устраивать политический брак, ну это не дело блин..
У меня вообще в голове табун мыслей и не знаешь какая лучше..
Спасибо за большую главку❤️

avatar
27.08.2021, 12:08:07

Амиран конечно "друг". Я на стороне Коулмана однозначно

avatar
27.08.2021, 11:50:58

Ого, ого…. Свадьбе быть) осечка)))) ну поехали кол, твой выход))))))

avatar
27.08.2021, 11:39:52

Блин мне так хочется почитать ещё и историю Камилы и Нейтана! Надеюсь на то, что он жив… почему-то очень симпатизирует эта пара)

Радует тот момент, что Мердер знает про все отклонения в своей неустойчивой психике и пытается их корректировать, решать свои проблемы, может и не совсем пока удачно, но всё же...а это значит, что он все таки критически относится к своему психическому состоянию и есть надежда, что он не безнадежен...

А ещё меня смущает, что Ники появляется в приступах ярости… надеюсь это не его игра воображения и у него не настолько едет крыша… зная наших авторов, не удивлюсь, если они так закрутят сюжет …

Спасибо! Особые чувства Мердера к Энди, это какие!? Похищение видимо будет до того, как Энжи соберётся переехать к горе мужу, или во времена переезда?

Оооо да, Амиран, ты пробудил зверя и ещё сильнее раззадорил Мердера) Вот так друзья больше не друзья. Есть логика в словах Амирана, но он лучше других знает Мердера и неужели он надеется на его благоразумие?)))) думаю у него тоже есть какой-то план по выводу Мердера на чистую воду… Надеюсь, что колман таки вывезет эндж из этой Амирании и хоть кто-то из восточной серии будет жить свободно , без гнёта восточных традиций :-/

avatar
27.08.2021, 10:52:35

ахахахахаха. стою на остановке и ржу до упада. Амиран похоже всё понял. ахаха. сделка века. За Мердера обидно по всем фронтам, но это жесть, как смешно. Облом века. спасибо за настроение!

avatar
27.08.2021, 10:46:32

Дождалась продолжение, кофе не пила пока не дождалась ))) Ну вот помолку не расторгли, чувствую теперь Мердер будет предпринимать решительные меры!

У Мердера намечается сообщник в похищении Энжи), с похищением в пустыне трюк не прокатил, теперь будет похищение с вывозом в штаты?)

avatar
27.08.2021, 09:34:49

начинать утро без продолжения ужасно! все валится сразу из рук, а дела все не туда) поэтому постоянно изучаю сайт в ожидании новой информации:D

avatar
27.08.2021, 10:01:28

Подсевший без проди с утра ощущает ломку. Где наша доза читаемого удовольствия?

avatar
26.08.2021, 21:04:28

Дорогие авторы, ну зачем же вы Нейтана убили? Такой хороший парень. Грела себя надеждой что в этой книге упомянут что он все-таки полюбил Камилу и наражали они кучу детей. Но увы и ах. Про Энжи и Коула не могу пока составить картину. Ни он, ни она не вызывают у меня симпатию. Мне понравилось как Энжи подумала, что они все влюбляются в психов и это вина родителей, а конкретно мамы)))) Вот уж действительно где правда

avatar
27.08.2021, 07:10:48

Спасибо за такую большую проду❤️

avatar
26.08.2021, 12:43:16

что жжжж, хочу, чтобы помолвку не растрогли и Мердер немного понервничал. а то сидит такой важный и самодовольный, трахает всех подряд. интересно будет посмотреть на него, если Фейсал все равно захочет жениться на Энж.

avatar
26.08.2021, 11:02:54

Ох! Спасибо за такую большую главу!
Пикси конечно красотка. Несмотря на легкий шок (тут имхо. ничего такого с ней не произошло) ее как и любую девушку колбасит. 1 - желание что бы быть единственной (не был бы Кол таким спермообильный все было бы проще в ее голове) 2 - остаться хорошей дочерью
За раскрытие персонажа - зачёт
Колман. Ох подлюга, конечно) Но как красиво и четко! За это прямо уважаю его. Он несколько лет назад четко выразился чего хочет. Амиран нос воротит? Ну так получай, эгоистичный король. Тем более по сути он никого не предал. Просто построил хорошую комбинацию которая удобна им с Пикси. Это намного лучше, чем если бы он сейчас ее похитил и отвернулся от Короля. Чую Мердер может проблем наклепать прилично
Уже интересно даже не то как отношения у них будут развиваться, а то как будет действовать этот очаровательный психопат. Поставить на место Амирана? Что может быть прекраснее