https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6593 в Современный любовный роман
#3449 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаз Коулман не пытается жениться на Пикси, то она просто соглашается на то, что есть.
А с какой периодичностью выкладывается приложение? Где можно ознакомиться с правилами, дорогие авторы?♥️
Мердер решил свести её с ума, ууу какие страсти 55—минутные намечаются)), в ход пойдет "лизинг" или сразу будет открывать "портал"?) Спасибо за главу!)
Спасибо, ждем продолжения, хочется еще)))
Называется пришла в кабинет поговорить. Как с ним и зачем разговаривать?:))) Он на своей порочной волне, у него все счастье в жизни заключается под трусиками Энджи:) короче я не знаю что сказать, с таким напором оставить здравый рассудок нереально. Мердер конечно молодец, делает всё чтоб она окончательно обезумела от страсти
Ну вот начали осваивать новый язык программирования❤️
Точно камикадзе))) на рабочем месте, в не закрытом кабинете. Мердер да ты бессмертный)))
Спасибо за главу)
Вспомнила строки и думаю так им как раз они подходят:
"Запретный плод невероятно сладок, его не
сбросишь сразу со счетов.
Адреналин - предательский осадок, виновник
всех подъемов и грехов.
Запретный плод - безумство, наслажденье.
Губительный или лечебный яд..."
Спасибо за продолжение!
Неужели Мердер собирается ее взять на том же месте, где брал пару дней назад эту француженку... Не думаю. Но сцена горячая))
ахахаха. всеми способами без вреда для здоровья) открыл все грани удовольствия. продолжение-огонь!
Змей-искуситель. Ну что творит))) Ах!!!
Ну и кто там сомневался в Мердере? Влюблён он в Эндж и сам это признаёт :-) Давай, Колман предложи какой-нибудь стоящий план)
Ммм… доброго, горячего понедельника всем! Все-таки лучшее утро начинается совсем не с кофе)))))) спасибо большое, авторам!
Спасибо, очень горячо! Позволит ли Энжи Мердеру больше, чем было в машине, По-моему он настроен идти до конца)))
вот это дают. морские котики)
спасибо за продолжение!
Видимо Никки повезёт Энджи в штаты в чемодане))) Я уверена, что Мердер вывезет ее из страны, вопрос как. Кстати, дорогие авторы, фамилия у нашего красавчика говорящая? Или так, совпало просто? Murder - убийство ведь...
Не пойму, Мердер кидается мысленными обвинениями в сторону Амирана, мол дружба ему не такая. А сам то??? Дохера ли он ему другом был? Работает, за что получает королевские поблажки, которые другому смертном вряд ли были бы позволены, и я не только о "высоком заборе и что за ним" а в целом. Перед ним Король- на которого он систематически ложит большой и толстый ( если у него таковой). Да кем он вообще себя возомнил? Надеюсь все его планы , превратятся в стекла, по которым пройдёт только он!
А книга про Нейтана и Камиллу будет? Ну не может герой просто так умереть...
Так Мердер и послушается. Как же. Не отдаст он Пикси другому.
Шах и мат от короля! Не дали тебе развалить брак. План гения провален.
Сроки поджимают и осталось три месяца на вывоз Энджи в Нью-Йорк? Джаред похищал в
Анмар, а Брейн в НЙ видимо готовится. Эпично будет. Никки будущий сообщник?
Амиран вряд ли верит Мердеру и предательство не будет ножом в спину от «друга».
Что там за диагнозы Кола наносить увечья себе... Аутоагрессия.
Здравствуйте! Как часто выходят проды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена