https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6593 в Современный любовный роман
#3449 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБуря эмоций. Читала первое продолжение до начала рабочего дня, а второе - после. Это шок. Чувства сбивают с ног, еле смогла унять сердце. Так красиво заливался соловьем! Сушеный сокол. Понятное дело, что ему всегда будет мало, особенно в такие моменты. Тестостерон, гормоны. Даже при стабильном состоянии у здорового человека крыша поедет, но обидно, однако. У них могло быть тернистое будущее, но теперь для них только пекло, только ад. Жалко, конечно, что девчонке придется выстрадать их любовь и отношения. Но я верю, что Мердер способен справиться. Он изначально не играл. никогда не скрывал своей переменчивой натуры в плане второй мозговитой жилки. Что еще делать, если его организм стоп-кран находит только в горизонтальной плоскости. Либо принять и потом подгонять, либо дать отворот. Энжи сделала свой выбор, увы, задолго до. После драки кулаками махать поздно. Энжи, ты самая сильная и яркая звезда на этом празднике жизни! Только ты! И Мердер выскоблил себе это на сердце. Их отношения окунают меня в студенческие годы: D
И мне очень по душе настоящие чувства героев. Их характер без прикрас. Это подкупает. И да, пока я еще на стороне этого сухарика бородинского!
Это обалденно. Я фанатею от Эджи. Какая она умная, сильная. Так не люблю, когда героиня размозня. Она просто супер детка. Последняя глава это фантастика.
Спасибо за такое длинное продолжение! Я конечно догадывалась что Коул козел(извините другого слова не подобрать, остальные матные) но чтобы через 10 мин, да ещё и на том же месте! Короче разочаровал, так разочаровал! А напел то сколько !
Опять двадцать пять!!! Читала последние главы и думала, что Коулман и правда её любит, правда какой-то своей извращённой любовью…Хотела уже смягчиться в его сторону, но, Вы меня простите, не могу! Их сегодняшняя исповедь была очень убедительна и прям сказала бы: Верю!!! Что с ним происходит, чёрт возьми?! Пяти минут не прошло, а он уже шпилит секретутку! Что это за болезнь такая?!!!
Спасибо за такие объемные главы).
Гаденько даже для Коула, мда... Ну Энджи зато в себя пришла, хотя ещё больше увязла по факту. Чем больше боли, тем ярче чувства, селяви
И вот ещё эти:
"Говорят, что от любви до ненависти один шаг.
Нет, один шаг от очарования до разочарования.
А между любовью и ненавистью, сотни попыток всё изменить..."
Кол никогда не скрывал, какой он козел и урод. вообще не удивлена. послевкусие тошнотворное, конечно...
Авторам спасибо за такие объёмные проды❤️❤️❤️
Читая последние главы думала не такой уж плохой Коул, все таки любит , какой то извращённой своей любовью но она есть , а в конце главы поняла нет , все такие он ее ещё не любит ... возможно одержим но не любит уж точно . 5 минут назад шептал « самый лучший секс» и дальше за своё . Незнаю пока Коул меня только огорчает .
интересно, Мердер настолько был увлечен секретаршей, что не заметил Энж, не услышал звон вазы, не увидел открытуб дверь и "любимую" девушку? или он специально открыл свое лицо Энж?
Просто секс... ничего личного...
жаль, что Энж отправила сообщение ....
Настоящее животное Коул,хотя он этого и не скрывает конечно. Хочется,чтоб и Энжи "дала прикурить" Мердеру, да так,чтоб мы читая его мысли,плакали и жалели его, хихи:-)))
Ооооох кажется мне, что после он даже и не вспомнит этот перепихон с секретуткой… Может у колмана раздвоение личности? Энергия не та… Он вовсе не тот, что был 10-минутами ранее с Эндж… ещё и пролог этот… где он говорит, что Мердера нет… Все так запутано… не думаю, что он просто козел и так развлекается, что-то явно с ним не так
меня все еще бомбит. я не понимаю, когда он врет, а когда нет. и на чем основываются его чувства к Энж
Вспомнила фразу Мердера, которую он сказал Амирану, когда пришел утром после его дня рождения, увидев Алису — Это фиаско бро, а я тебя предупреждал! Теперь это относится к тебе Мердер(((
Вот сижу читаю комменты, и офигеваю. Фу какой плохой мердер, говорите вы. Почему он плохой?! Он ведёт себя так всегда, никому ничем не обязан. Не может человек изменится по щелчку пальцев. Да в будущем, я надеюсь произойдут изменения. Да и Энджи не будет себя вести как маленькая. И придут к общему знаменателю. А сейчас то чего бочку гнать на них(((
меня тошнит от его лицемерия. серьезно, в горле ком. фу, блин. коулман даже час продержаться не смог, как животное. удачного пути Энж в Атар. коулман зажрался.беру слова насчет Амирана назад. все он правильно делает.
Истинное лицо Мердера)!
Энджи не дала, а он нашёл кому спустить как в туалет- грязно для девочки, но ты не успела согласиться, Энджи. Он умеет сказать то, от чего можно растаять, но это ему и надо) Ну не похож он на того, кто будет довольствоваться одной кисой. Грязно, много это про него. Без шансов. Не верила и не верю. Это не великая любовь, а просто желание поиметь в постели принцессу. Зачем ей дефектный парень в мужья? Псих с отягчающими, что даже его друг король не верит ему, а я доверяюсь Амирану) Пока много хорошего за спиной рассудительного короля, и ничего за спиной Мердера.
Пока читала, верила в слова Мердера, но блин конец, меня убил как и Энжи, теперь она знает его истинное лицо, а не только слухи про него, он показал ей наглядный пример. Теперь Энжи вообще ни на какой контакт с ним не пойдет, а через 2 дня улетает. Что предпримет Мердер?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена