https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6503 в Современный любовный роман
#3397 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриоткрывается его завеса…. Ох страшно мне когда он с катушек слетит…. Бедные все
Спасибо за коротенькое «путешествие» в детство Коулмана. Нам это было необходимо, чтобы хоть примерно представлять, что происходит с его психикой. Ничего удивительного, что он стал таким. Он рос в аду, а от туда ангелами не выходят, к сожалению.((
А что у нас со службой безопасности в семействе Саадат?! Уволить всех нафиг)). Вся комната Энджи утыкана камерами. Они вообще хоть проверяют дом на наличие жучков и скрытых камер?! Всё-таки не последние же люди в королевстве.
Ойёёй...тяжело прям как-то на душе стало... Все мы родом из детства, а когда детство далеко не сказочное, то на выходе мы, чаще всего, имеем то что имеем, далеко не сказочных взрослых с разрушенной психикой... и возможно ли спасти и полностью излечить их разрушенную душу - большой вопрос... Если в его сердце нет места любви, а только боль и ненависть... Ох, Энджи, сочувствую я тебе...
Мне кажется моя тревога начинает потихоньку переростать в жуткую панику, как представлю на что способен пойти Мердер для достижения цели...Точно грядёт Армагеддон! Спасибо за главу, очень жду продолжения!)
тяжелое прошлое ни капли не оправдывает этого человека. все, что он делает сейчас - его собственный выбор. Ни мамка, ни папка в этом априори не оправдают Коулмана. но спасибо за обзор в его прошлое, это помогло представить героя с разных сторон и объяснило его становление. тем не менее, его абсолютно животное, аморальное поведение снова же- целиком на его совести. а так как совести нет... )) Даже не знаю, что может реабилитировать Коулмана, как-то он для меня уже на дне, хуже уже некуда. гадаю, есть ли у него хоть какие-то черты, которые могут вызвать симпатию? и не нахожу. то, что он относится к Энж не как к "своей женщине", а как к очередной дыре ничем не помогает. и никакие его сладкие словечки это не исправят. мердер реально аморальный до костей, настолько, что тошнит. но мне нравится Энж, и я надеюсь, что ей удастся заставить его пройтись босиком по стеклам. спасибо за прекрасную главу, Авторы. вы самые лучшие.
Если б можно было ставить звездочки не один раз, я бы ставила каждый день))) восторг, книга держит в напряжении каждой своей строчкой)
Ну это многое объясняет, ведь все проблемы из детства, я конечно же не верю, что такие люди меняются, да может психолог ему и поможет, но это 4ак спящий вулкан. Бедная девочка, вляпаоась по полной
С каждым разом Коулман представляется нам страшнее и страшнее …. То это были его поступки, а теперь моменты из детства показывают нам что с его психикой все очень очень плохо… мне реально страшно не только за Энжи, но и за людей, которые попытаются его остановить в попытке достижения его целей; но я надеюсь и мне кажется Энжи все выдержит и перенесёт всю эмоциональную эпопею с этим мужчиной, может через время, возможно Коул будет лечиться… это я уже забегаю вперёд и даю надежду, что они по итогу будут вместе… но до этого момента мы ещё столько всего переживем с ними, что хорошо бы самим остаться в здравии и самим не пострадать в эмоциональном плане, уж очень переживаю.. спасибо ❤️
Сижу и медленно офигеваю от происходящего. эмоции бушуют, сердце плачет. капец. будет жестко! огромное спасибо за большую порцию новых глав!
вот это поворот,,,,,
Ну, может от вредности отдадим свою девственность Фейсалу? Назло Колману. Нефиг ему такой цветочек срывать. Услышать его рык хочу на весь Атар ))))
Ведь готова был согласиться, поверить, но Коул убил в Энжи это желание.
Страсти-мордасти начались.. Ура,Ура,Ура ....
А то я стала переживать за ванильные строки,а нет же, это всего лишь был дымок,огонь только разгорается...)
Прям от их ванильных признаний, хотелось перестать читать этот роман, так как полное отторжение к герою, что мне не свойственно.
Но последние пару страниц, спасли положение..)) У Эн жи слетели розовые очки, а мне почему как то приятненько на душе стало!))
Коулман ты просто феерический красавчик:)))))))) ну ты же кооооончил, ну кончиииил. Зачем ты полез на эту секретаршу??? Ну хоть бы до вечера что ли подождал. Что ж ты там шпехаешься как смеёшься налево и направо? Пиструн от количества сношений не отвалится?))))))не ну все к лучшему и ваза в тему прилетела. Эмоций целый вагон, огонь же глава:) теперь чисто из вредности надо лететь в Атар. Пусть занимается своим "членовредительством" в своем похабном доме и дрочит в кулачек пересматривая записи с Энджи. Или платочком укрывается и снова дрочит:)))) это у него лучше всего получается.
Теперь понятно почему Амиран против Колмана и их отношений с Анджелиной, друг другом, а вот родственник-это святое, как он может пожелать сестре любимой жены такого мужа, вот и против.
Отражают эти строки Коулмана и Энджи
"Как надоели фальшивые улыбки и слова
Как надоела фальшивая дружба и любовь...
Это всего лишь иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия любви...
Одиночество скрываем за смайлами с улыбкой...
А итоге - пустота"
Ну ни фига вы нас сегодня взбодрили. Жалко мне девочку, ну видимо иначе никак. А так думаю эффект бумеранга будет папаша Мел украл в Анмар, а мердер энжи украдёт в сша
Эх, Мердер дал жару сегодня!!! Что его тут готовы растерзать, казнить и тд)))
Огромное спасибо за офигительнейшее продолжение по эмоциям!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена