Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
1543
2534 76725

Текущий рейтинг:
#6503 в Современный любовный роман
#3397 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

09.08.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить , чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.
p.s. Главные герои романа - совершеннолетние
Первая часть про Анджелину и Коулмана, ссылка на вторую:

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2021, 09:59:08

Приоткрывается его завеса…. Ох страшно мне когда он с катушек слетит…. Бедные все

avatar
02.09.2021, 08:03:25

Спасибо за коротенькое «путешествие» в детство Коулмана. Нам это было необходимо, чтобы хоть примерно представлять, что происходит с его психикой. Ничего удивительного, что он стал таким. Он рос в аду, а от туда ангелами не выходят, к сожалению.((
А что у нас со службой безопасности в семействе Саадат?! Уволить всех нафиг)). Вся комната Энджи утыкана камерами. Они вообще хоть проверяют дом на наличие жучков и скрытых камер?! Всё-таки не последние же люди в королевстве.

Ойёёй...тяжело прям как-то на душе стало... Все мы родом из детства, а когда детство далеко не сказочное, то на выходе мы, чаще всего, имеем то что имеем, далеко не сказочных взрослых с разрушенной психикой... и возможно ли спасти и полностью излечить их разрушенную душу - большой вопрос... Если в его сердце нет места любви, а только боль и ненависть... Ох, Энджи, сочувствую я тебе...

avatar
02.09.2021, 09:21:28

Мне кажется моя тревога начинает потихоньку переростать в жуткую панику, как представлю на что способен пойти Мердер для достижения цели...Точно грядёт Армагеддон! Спасибо за главу, очень жду продолжения!)

avatar
02.09.2021, 08:59:20

тяжелое прошлое ни капли не оправдывает этого человека. все, что он делает сейчас - его собственный выбор. Ни мамка, ни папка в этом априори не оправдают Коулмана. но спасибо за обзор в его прошлое, это помогло представить героя с разных сторон и объяснило его становление. тем не менее, его абсолютно животное, аморальное поведение снова же- целиком на его совести. а так как совести нет... )) Даже не знаю, что может реабилитировать Коулмана, как-то он для меня уже на дне, хуже уже некуда. гадаю, есть ли у него хоть какие-то черты, которые могут вызвать симпатию? и не нахожу. то, что он относится к Энж не как к "своей женщине", а как к очередной дыре ничем не помогает. и никакие его сладкие словечки это не исправят. мердер реально аморальный до костей, настолько, что тошнит. но мне нравится Энж, и я надеюсь, что ей удастся заставить его пройтись босиком по стеклам. спасибо за прекрасную главу, Авторы. вы самые лучшие.

avatar
02.09.2021, 08:56:04

Если б можно было ставить звездочки не один раз, я бы ставила каждый день))) восторг, книга держит в напряжении каждой своей строчкой)

avatar
02.09.2021, 08:55:22

Ну это многое объясняет, ведь все проблемы из детства, я конечно же не верю, что такие люди меняются, да может психолог ему и поможет, но это 4ак спящий вулкан. Бедная девочка, вляпаоась по полной

С каждым разом Коулман представляется нам страшнее и страшнее …. То это были его поступки, а теперь моменты из детства показывают нам что с его психикой все очень очень плохо… мне реально страшно не только за Энжи, но и за людей, которые попытаются его остановить в попытке достижения его целей; но я надеюсь и мне кажется Энжи все выдержит и перенесёт всю эмоциональную эпопею с этим мужчиной, может через время, возможно Коул будет лечиться… это я уже забегаю вперёд и даю надежду, что они по итогу будут вместе… но до этого момента мы ещё столько всего переживем с ними, что хорошо бы самим остаться в здравии и самим не пострадать в эмоциональном плане, уж очень переживаю.. спасибо ❤️

avatar
02.09.2021, 08:12:46

Сижу и медленно офигеваю от происходящего. эмоции бушуют, сердце плачет. капец. будет жестко! огромное спасибо за большую порцию новых глав!

вот это поворот,,,,,

avatar
01.09.2021, 19:09:13

Ну, может от вредности отдадим свою девственность Фейсалу? Назло Колману. Нефиг ему такой цветочек срывать. Услышать его рык хочу на весь Атар ))))

avatar
02.09.2021, 00:19:40

Ведь готова был согласиться, поверить, но Коул убил в Энжи это желание.

Страсти-мордасти начались.. Ура,Ура,Ура ....
А то я стала переживать за ванильные строки,а нет же, это всего лишь был дымок,огонь только разгорается...)

Прям от их ванильных признаний, хотелось перестать читать этот роман, так как полное отторжение к герою, что мне не свойственно.
Но последние пару страниц, спасли положение..)) У Эн жи слетели розовые очки, а мне почему как то приятненько на душе стало!))

avatar
01.09.2021, 18:36:57

Коулман ты просто феерический красавчик:)))))))) ну ты же кооооончил, ну кончиииил. Зачем ты полез на эту секретаршу??? Ну хоть бы до вечера что ли подождал. Что ж ты там шпехаешься как смеёшься налево и направо? Пиструн от количества сношений не отвалится?))))))не ну все к лучшему и ваза в тему прилетела. Эмоций целый вагон, огонь же глава:) теперь чисто из вредности надо лететь в Атар. Пусть занимается своим "членовредительством" в своем похабном доме и дрочит в кулачек пересматривая записи с Энджи. Или платочком укрывается и снова дрочит:)))) это у него лучше всего получается.

avatar
01.09.2021, 21:49:38

Теперь понятно почему Амиран против Колмана и их отношений с Анджелиной, друг другом, а вот родственник-это святое, как он может пожелать сестре любимой жены такого мужа, вот и против.

avatar
01.09.2021, 16:41:55

Отражают эти строки Коулмана и Энджи

"Как надоели фальшивые улыбки и слова
Как надоела фальшивая дружба и любовь...
Это всего лишь иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия любви...
Одиночество скрываем за смайлами с улыбкой...
А итоге - пустота"

avatar
01.09.2021, 21:28:33

Ну ни фига вы нас сегодня взбодрили. Жалко мне девочку, ну видимо иначе никак. А так думаю эффект бумеранга будет папаша Мел украл в Анмар, а мердер энжи украдёт в сша

avatar
01.09.2021, 19:52:40

Эх, Мердер дал жару сегодня!!! Что его тут готовы растерзать, казнить и тд)))

avatar
01.09.2021, 20:35:37

Огромное спасибо за офигительнейшее продолжение по эмоциям!