https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6443 в Современный любовный роман
#3357 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе очень мужской поступок, Мердер. Неужели ты так неуверен в себе, чтобы прибегнуть к шантажу? Это низко... Да, главный герой далеко не хороший пай-мальчик, но "фото и видео выложу в сеть, если не придешь..." Да... тем более после застуканных потрахушек на рабочем столе? Пока только одни минусы в его сторону, даже если и пытаюсь его понять - не выходит пока(
Какое же Мердер брехло,месяц у него секса ни с кем не было, ага, тьфу на него.....))
Бога ради, Коулман и меня сделал уже сумасшедшей. мое мнение о нем меняется 10100030 раз в секунду. какой он хитрый ))) Насчет месяца я посмеялась конечно, хорошая шутка от Мердера. но я понимаю, что он пытается сказать что угодно, чтобы заполучить Энж. насчет шантажа... ну это же Коулман))) От него такое ожидаемо. интересно, что он хочет сделать, когда встретит Энж? и как собирается ее убеждать? Хочется, чтобы у Энж разбились розовые очки и она дала жару)) спасибо за главы, Авторы )
раньше моим любимым главным героем у Алекса Д. был Рендел Периш из "Инсайдера", теперь однозначно Коул. Это космос!!! Ребята, держите нас дальше в напряжении, перечитываю по нескольку раз
По Мердеру Голивуд плачет))) Оскара ему за сцену с раскаянием))
Зря, конечно, Энджи запустила маховик, подойдя к нему в саду три года назад! Ой, как зря!) Хотя, может и не зря). Захотела поиграть, но не того она выбрала оппонента…Коулман сильнее, с этим не поспоришь.
Я так и думала, что шантажом ее выманит из дома!!!
Просто гад..))) образ кающегося грешника совсем трудно ему давался и хватило его не на долго))))
так,ну, чего сразу обзываться. ахах, Коулман же в своем репертуаре) спасибо за продолжение! жгучий отрывок
не знаю, что все придрались к Колману...нормальный мужик, подумаешь с тараканами в голове, у кого их нету, да еще с таким то прошлым... А эта разнылась, не её т*******. радовалась бы лучше, что хранит ее царскую девственность и д**** на нее столько лет... Кому как, мне этот герой нравится!!!
Мердер не может быть другим. Может и хотел бы. Но то светлое, что жило в нем ещё ребенком, было уничтожено его матерью, которую он любил. Верил ей. Вот только та не сделала ничего для сына. Лишила его нормально детства и сломала его психику.
Да, детство- далеко не сказка. Оставило свой отпечаток на настоящем. Но, Вопрос один: к специалистам он обращался? Или ему так удобнее,добровольно сходить с ума?
И нет, ни капли его не жаль...ни на грамм
Для себя поняла одно, Мердеру достало в одно время соответствовать чьим-то ожиданиям и расплачиваться за это. Он другим был, другим и останется для тех окружающих, кто не хочет замечать очевидное. И ему на самом деле стало плевать на мнение, на чувства других. Это слабость в какой-то мере. Человек пережил довольно многое в своей жизни и оброс броней. Это не его вина. Он мог либо прогнуться, либо задать свою планку. Мердер - сильный человек, который сделал себя сам. В любой стране мира, в любой компании он бы смог добиться всего. Человека определяют дела и поступки + отношения к другим. С первым - порядок, со вторым - можно работать. Так что не всё потеряно.
P.S. я вообще не понимаю свою логику и мозг, но Мердер пока довольно сильно импонирует, несмотря на его проблему ниже пресса.
Теперь понятно становится многое.. Но я лучше оставлю большую часть мыслей при себе...
Спасибо за большую главу)
Вот я конечно противная, но мне как и Колману прямо в кайф страдания Пикси. Правда по другой причине.
Меня настолько в своё время прибили отношения Мел и Джареда, что вечные проблемы их дочерей, как бальзам на душу. Своеобразный бумеранг. Страдать и быть жертвой у девочек уже в крови.
Плюс я терпеть не могу напыщенного Амирана)))
Поэтому я за психа. Пусть вся эта пустыня содрогнётся)))
А любовь…любовь у каждого своя. Не считаю секс каким-либо показателем чего-либо. Легкость там где честность. В первую очередь перед самим собой. В этом плане Мердер хорош. Ну а то что он другой…ну классическое представление об отношениях - не есть истина. Он Пикси дорожит и не ставит на один уровень с теми, в кого макает. Пикси…ну какая разница чей зверушкой быть? Того, кого выбрал король или того, к кому сердце тянется? Уж лучше второе.
Ребёнок вырос, а шкаф стал больше: комната и вместо компа камеры на объект. Странный тип, побитый жизнью.
Для чего ему чистая девочка, если по другому он не умеет. Может только ломать под себя. Вот не ханжа, но этот тип не для Энджи. 12 лет разницы, макать в грязь доступными средствами дочь Мел, чтобы приблизиться к лучшему миру? Пока ничего лучшего для неё не ожидается как и Амирану стоит напрячься и держать наготове курок.
Мердера заклинило не на том объекте. Любовь? Нет. Тело и чистота мыслей по отношению к нему от Эндж.
Вау! круто! обожаю ваши истории . захватывают, затягивают, не дают оторваться.Очень жду продолжения. Творческих успехов авторам. Вы лучшие!
Я не думаю что его поведение и принципы в жизни сформированы лишь его детством. Что-то однозначно есть ещё, буду ждать флешбеки. Почему именно холод? Почему именно бесконтрольный секс?? Хотя, учитывая, в каких отношениях были его родители и их образ жизни...объясняет.Коул не считает что трахаться везде и всюду что-то неправильное, для него есть абсолютная норма. Почему он должен испытывать муки совести?!, он в принципе в его понимании ничего плохого не делает, Энджи он не подставил, девственность которой так дорожат при ней, правила поведения он вроде как соблюдает.. он испытывает чувства к Энджи, но как надо правильно он не знает, его просто кроет беспрестанно..может если бы мы знали точно его диагноз, то все встало на свои места. Я не разочаровалась в нём и мне понятно его поведение, осуждать его мне тоже сложно. Если мы видим мир своими глазами, совсем не значит что все тоже так его видит.
надеюсь Энж сможет заставить его пережить Ад, потому что клин клином вышибают. ее слезы и тп только радуют этого садиста ненормального
Если Моердер специально подстроил чтоб эндж увидела как он трахается,то это вдвойне мерзко
Да тяжёлое конечно детство, понятно что с психикой плохо, но всё равно если он так говорил красиво Энжи, а потом всё смести одним махом своим поступком, слова и пустые обещания!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена