Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
1543
2534 76723

Текущий рейтинг:
#6506 в Современный любовный роман
#3421 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

09.08.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить , чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.
p.s. Главные герои романа - совершеннолетние
Первая часть про Анджелину и Коулмана, ссылка на вторую:

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется Энжи и Ран не поможет в сражении с этим психом,уж больно там все плохо в головушке Коулмана..

avatar
07.09.2021, 11:38:33

целовались они, ага))0 хороша Энж)) Но я почему-то не думаю, что это послужит спусковым крючком. неа. что-то похуже случится. а так спасибо вам за главу)) буду ждать продолжения

avatar
07.09.2021, 11:01:12

Ахах. Значит это так называется - целовались интенсивно:))))) это гениальная фраза:) буду использовать в обиходе, спасибо. Честно говоря я не знаю имеет ли смысл вообще что-либо говорить Алисии, у меня ощущение что это лишь ещё больше раздраконит Мердера. Он уйдет в тень для подготовки плана. Короче, чтобы Энджи не сделала будет бесполезно, закрыть его не закроют, убить не убьют...все пути ведут к этой их эпохальной встрече.

Уважаемые писатели, скажите, пожалуйста, какого примерно числа вы закончите писать историю?
сил больше нет читать эти маленькие сири, да еще кучу комментов к каждой...чтобы мой мозг в итоге не взорвался от моих бурных фантазий, хочу прочитать все и сразу на 1 дыхании.

avatar
07.09.2021, 10:46:13

В ожидании дальнейших событий! Будут ли сюрпризы от Мердера? Или на месте встречи пересекутся приятели? Жду, жду, жду!))

avatar
07.09.2021, 10:12:19

Вот мне интересно, Колман предвидел такой поворот событий?! Или будет сюрприз, что планы рушатся)))
Не было бы счастья, да несчастье помогло)))

avatar
07.09.2021, 09:58:30

А вот Вам и итог его бешенства с пролога наверное. Скорее всего именно это спусковой крючок. Не думал Кол, что Энж способна на такой ход..... И он пошёл на крайние меры. Энж повторяет судьбу мамы - заточение... Мне искренне жаль её. И возможно она бы полюбила Фейсала..... Но спокойная жизнь не для неё. Она хочет свободы, но Кол тоже не для неё. Спасибо за продолжение... Ждём дальше

Если Алиса расскажет Амирану, даже не могу предположить что он будет предпринимать, Амиран тоже не дурак, он знает, что Коулман владеет большой информацией, если на него давить, еще хуже будет. Ждем с нетерпением продолжения! Спасибо!

avatar
07.09.2021, 09:30:18

Скажите пожалуйста, есть какой-то график выхода прод с примерным временем ? Чтобы не висеть здесь в ожидании и расстраиваться каждый раз

avatar
07.09.2021, 09:46:49

Так мало....? Не будет ещё сегодня продолжения? Хочу узнать какие шаги предпримет Алисия!

Думаю правильно сделала, сама она не разрулит эту ситуацию..
Только Алиса, и Амиран, если это до него дойдёт, может спасти её задницу от последующих проникновений)) . А так...увы...
Ещё интересно, на сколько она будет честна с сестрой, какую долю правды преподнесет.

avatar
06.09.2021, 14:43:53

Незнаю почему, но думаю Алисия ей не поможет

avatar
06.09.2021, 14:52:23

Всё правильно сделала Энжи, я уверена что вместе с сестрой они что нибудь придумают! Нравится мне характер Энжи, вроде молодая, но далеко не дурочка!

avatar
06.09.2021, 21:57:54

Пусть на сцену выйдет Амиран))) Я хотя бы читать будут с кайфом от рассудительности этого героя) Главок побольше с ним. Не вставляет Мердер никуда :-) и мозг вообще не плавит.
Правильно все сделала Эндж! Алиса должна поделиться с мужем, ведь секретов у близких людей: мужа и жены нет? Амиран спасёт зад и перед сестренки жены, а это самое главное.

avatar
06.09.2021, 22:32:16

Коул загнал Энжи в угол. Что она даже с сестрой решила поделиться самым сокровенным.

"Клянусь памятью своих родителей"- ну ахах, хоть что то, от старого ,доброго и смешного Мердера.)
Шантаж- ожидаемо. Козёл, он и на востоке козёл!))

avatar
06.09.2021, 10:37:46

Рассказать всё близким кажется единственным верным решением! Но вот интересно успеет ли Энжи дать огласку этим отношениям? Вдруг «большой брат» проследил и за её передвижением... Но если Ли будет "в теме" любопытно сразу же она донесёт Амирану? Уже выпускаем всех демонов Мердера наружу? Кто кого переиграет среди интеллектуалов? Спасибо за главу, я вся внимание, жду продолжения! Вот прям очень жду!))

avatar
03.09.2021, 21:02:56

Не помню сколько ему лет, но что то ведёт себя как то по детски что ли. И переписка какая то, блин ну псих понятно, а сегодняшняя глава меня как то разочаровала. Мердер пал в моих глазах немного. От Нейта можно такого ждать, а тут. Хз, может чего то не понимаю. Но все равно интересно страшно. Спасибо авторам.

avatar
06.09.2021, 10:43:09

Только смена одного аморального чудовища на другого готово изменить мое мнение насчёт Мердора ))))

avatar
06.09.2021, 10:26:55

Алисе сейчас будет нелегко. Она поймёт Энджи, но скрывать думаю врядли она будет. Потому что они с Миром после тех событий, все друг другу рассказывают. И чтобы
лишний раз раздора не было у них, она скорее всего расскажет ему, поделиться. Да и сам Коулман мне кажется вызывает у неё отнюдь не лучшее мнение, она ведь тогда ещё его как бы испугалась, напора такого. И заявления про женитьбу на сестре.
И если Амиран узнает, то будет пиши пропало. Тогда Коулман решит, что Энджи его предала таким образом и всё. Пустит на волю своего дьявола...
Что то мне Энджи становится жаль, влюбиться в такого мужчину. Он реально завладел её разумом. Никто ей не мил будет. Один Мердер только. Уже даже про Фейса думает, что не сможет никак с ним..
Спасибо за большую проду❤️
Хорошей и плодотворной недельки)