https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6589 в Современный любовный роман
#3472 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидумаю, Алисия поймет ее. только бы боком не вышло ей хранение чужой тайны... Амиран же за честность в отношениях, не хотелось бы для них проблем... интересно, что дальше. спасибо за главу
Вот я теперь думаю, не этот ли поступок будет спусковым крючком для Мердера?!
Если Энджи все расскажет Алисии, та в свою очередь поделится с Амираном. А он накажет Колмана.... Мысли, мысли
доверить ещё одному человеку свой секрет? и сделать так, чтобы сестра не рассказала лишнего при такой связи с Амираном? трудно поверить, что Энж на это решилась. спасибо за большое продолжение!
Спасибо, думаю правильно Энжи сделала, что пошла к Алисе, сестра должна ее понять, сама была в подобной ситуации, но сомневаюсь что, что то у них получится, Мердер достанет ее, возможно во время поездки в Атар и случится похищение.
в субботу и воскресенье,глав не будет?
Т.е. люди искренне считают отсутствие сочувствия, стыда, совести, чести и базовое удовлетворение своих потребностей героя чем-то, что заслуживает симпатии, серьезно? Я просто понять не могу, чем Коулмкн подкупает. если в случае Джейсона Доминика( мой идеальный плохой герой-психопат) мы имели картинку очевидной одержисости Лекси, любви, даже с самых первых страниц, к Лекси у него всегда было особое отношение, несмотря на интимную близость с другими, здесь же Коулман обращается со всеми одинаково, вот что меня убивает. если бы он хоть как-то ее отличал от других не только на словах - другое дело. То, что он привязан к ней, я понимаю - Энж первая, кто, по его словам, "думает" о нем. а любовь... Он не умеет этого делать. в нем это не заложено. все его мысли зациклены нп нем самом, он эгоцентричен до мозга костей
Кроме того что Мердер больной ублюдок мне нечего сказать. Сплошное разочарование в нем …
Ведь знает чем манипулировать и как добиться своего...
Кстати девочки, вы заметили, что в каждой серии восточных девственность гг теряла не с гг. Здесь будет та же история?! Анал не считается
И снова дефирамбы:) молодец, просто молодец! Добивается своего любыми способами, пусть не совсем честными. Ну извините,такая ситуация..Эндж сама подставилась, не рассчитала, не подумала. Зато теперь будет думать что делает. Это не детский сад - это жизнь, сколько ещё в ее окружении может быть нечестных людей, пусть лучше сейчас. Тем более Кол пока ведёт себя сносно, эти измены просто пшик по сравнению с тем что он может..так что ещё очень все позитивно
Читая всю серию восточные (не)сказки,все думала, каких же персонажей описывает Алекс, а каких Лана? Ну, понятно, что девушка должна описывать девушек, но все же может быть и по-другому....)
Но прочитав недавно книги, "Выжившая" и "Бумажные цветы" написанные Алексам. Д ,теперь я уверена, что Мердер,это персонаж Алекса)) Ребята, жду продолжения с нетерпением.
Колман, уу, ты нравишься все мне больше и больше, все средства хороши,, люблю таких, Мир по сравнению с ни. Пай мальчик!
Блин, он все-таки крутой)))) мне реально мерзко от его поступка, но с другой стороны! Она кайфанула ничего не ответила и убежала….. ой начинается жара! Его слова о любви…. У него реально раздвоение личности)))) туго и тяжело с ним будет…. «Чтобы оказаться в аду, тебе надо сдохнуть» энджи топчик)))) авторам бесконечный респект
Ну и повороты!
Клянётся памятью родителях...Ой сдается он ей ванильного сиропа сверху заливает! Спасибо за главу!)) Интересно Пикси поведётся на шантаж?
так-с, а если Пикси скринит всю переписку?
Боже, как мне нравится.!!!! Хочу ещё. Парочка огонь, топлю за них всегда)))
Не так то просто Мердеру будет залить в уши Энжи (люблю не могу) , они друг друга стоят! Спасибочки
Спасибо! ♥️
Мердер решил играть ещё грязнее.. Ай яй Коул, неуверен в себе?) Решил шантажом..
Как мне нравится эта парочка, Пикси и Брейн точно как два мышонка из мульта. Один захватчик, другой и хочется и противится))
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена