Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
1543
2534 76722

Текущий рейтинг:
#6405 в Современный любовный роман
#3368 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

09.08.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить , чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.
p.s. Главные герои романа - совершеннолетние
Первая часть про Анджелину и Коулмана, ссылка на вторую:

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2021, 10:08:44

Ну Мердер и зараза!))) Обхитрил, всё наперёд сделал, да зараза хитропопый))) Ох не сладко будет Энжи!

Мердер даже не удивил, брехло конкретное он))

avatar
08.09.2021, 09:26:47

Чего и следовало ожидать)). Я не вижу ничего такого, что Амиран сразу всю правду матку в лицо близкому ему человеку. Да, врёт Мердер блестяще, но тем не менее он тоже звоночки подает (указывая на то, что брак Энжи не спасение). Амиран проницателен! В любом случае, думаю инцидент не останется без внимания. Хотя бы за Энжи будет пристальное наблюдение со стороны свояка, дабы она не «выкинула» еще чего, я надеюсь)). Вот тоже интересно когда дело дойдет до серверной? И вообще дойдет ли, вдруг будет «отбой» раньше времени? Спасибо за главу, с огрооооомным нетерпением жду продолжение!))

Я конечно предполагаю, что Мердер просчитал (отследил возможно) действия Эндж, что она пойдет к сестре ябедничать на него, и ожидал ответных действий от Амирана, поэтому хорошо подготовился со своей алиби-вечеринкой, весь такой не при делах... Но блин меня убила прямолинейность Амирана, прийти к Коулу и в лоб выдать всю информацию, которую Энж доверила сестре в надежде на его Амирана помощь, но не таким же образом, а чтО из-под тишка нельзя было как-то выяснить, прощупать, проследить, быть похитрожопей что ли... Ну не в лоб же спрашивать это ты или не ты шантажируешь Энджи... Нет, бля, Я, скажет Коул и всё честно, как на исповеди, выложит ему... Капец... Нет слов... Похоже тут самый хитрожопый один Мердер... У остальных только прямолинейные извилины...

avatar
08.09.2021, 08:48:50

Хитрый Лис. Хорошо подставляет девочку. Ну сказать все прям в лоб. Это конечно фиаско. Амиран разочаровываешь. .

avatar
08.09.2021, 08:37:17

Никто и не сомневался, что ей не поверят и оттого обидно за Энжи. Мердер умело загнал девочку в капкан и читая это как то мерзко на душе, неприятно. На таком фундаменте счастливых отношений не построить. И я не верю в их хеппи-энд. Пока чувства к героям все те же - жаль глупышку Пикси и очень бесит Мердер.

Спасибо, а как он скроет свою спальню с мониторами, если дом обыщут с верху до низу? Интересно, ждем продолжение, мыслей рой

avatar
08.09.2021, 07:36:07

Ну и кто говорил, что Мердер не достоин Оскара?)))) по мне так вполне)))))

avatar
08.09.2021, 07:55:57

Так искусно как Мердер умеет врать только мой муж:)) Амиран балбес если не научился ещё его читать. Столько лет знает его и ведётся на все его уловки. Мне очень интересно что он там себе вкалывает что аж рассудок и мозг начинают активно работать? Это не НЗТ случайно перекочевало из "Области тьмы"?:) Каждая глава просто феерична, кайфули:)

avatar
08.09.2021, 07:45:04

Как искусно он играет, ну просто сам ангел. Ниче незнаю, моя хата скраю))
" А терять только предстоит научиться. Это не страшно. Переживу, отряхнусь и пойду дальше."....вот когда столкнётся. Посмотрю
насколько ему будет не страшно и как он
пойдёт дальше, тем более считает что это легко..
Спасибо за главу❤️

avatar
08.09.2021, 07:17:48

Хитер бобер...

avatar
08.09.2021, 06:57:54

говнюк! спасибо за продолжение

avatar
08.09.2021, 06:47:55

Ого, игра началась))))

avatar
07.09.2021, 16:46:19

Целовались интенсивно)))сказанула... Амиран, чудовище?? Вот те сравнила, самый что ни на есть божий одуванчик и настоящий мужчина ❤️❤️❤️❤️ и тут такой комплимент..
Посмотрим как поможет Алиса...
Спасибо за проду)) очень прям жду продолжения)

avatar
07.09.2021, 20:17:47

Класс ! Серия просто восторг ! Ни минуту не жалю потраченных денег и времени ! Жду продолжения!

avatar
07.09.2021, 20:26:05

Коул : « Открой личико!?А? Ты не думай, я ни какой- нибудь. Если что я по- серьёзному!»

Амиран : « Я ужас, летящий на крыльях ночи!»

Картина не ждали)
Всегда умиляет, как взрослеть, то все храбрые для целоваться СТРАСТНО))), а как расхлебывать, то к старшим.
Ну давай Ран, расхлёбывай, что не заметил трёх годичного страстного целования своего друга с малышкой. Потираю ручки в ожидании встречи двух друзей.

avatar
07.09.2021, 22:09:20

Нейтан умер!?!?!

avatar
08.09.2021, 00:22:18

Если бы было так легко... Мердер не тот, кого легко уговорить. У него есть цель и он пойдет к ней даже по стеклу. Ещё и получит удовольствие видя, как сочиться кровь.

У меня только один вопрос " расколдовать чудовище" Это она Амирана назвала чудовищем??? Вы меня конечно извините, но похоже через зад точно все мозги ей вытрахал Мердер.

avatar
07.09.2021, 15:29:16

Я думала не расскажет