https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6405 в Современный любовный роман
#3368 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Мердер и зараза!))) Обхитрил, всё наперёд сделал, да зараза хитропопый))) Ох не сладко будет Энжи!
Мердер даже не удивил, брехло конкретное он))
Чего и следовало ожидать)). Я не вижу ничего такого, что Амиран сразу всю правду матку в лицо близкому ему человеку. Да, врёт Мердер блестяще, но тем не менее он тоже звоночки подает (указывая на то, что брак Энжи не спасение). Амиран проницателен! В любом случае, думаю инцидент не останется без внимания. Хотя бы за Энжи будет пристальное наблюдение со стороны свояка, дабы она не «выкинула» еще чего, я надеюсь)). Вот тоже интересно когда дело дойдет до серверной? И вообще дойдет ли, вдруг будет «отбой» раньше времени? Спасибо за главу, с огрооооомным нетерпением жду продолжение!))
Я конечно предполагаю, что Мердер просчитал (отследил возможно) действия Эндж, что она пойдет к сестре ябедничать на него, и ожидал ответных действий от Амирана, поэтому хорошо подготовился со своей алиби-вечеринкой, весь такой не при делах... Но блин меня убила прямолинейность Амирана, прийти к Коулу и в лоб выдать всю информацию, которую Энж доверила сестре в надежде на его Амирана помощь, но не таким же образом, а чтО из-под тишка нельзя было как-то выяснить, прощупать, проследить, быть похитрожопей что ли... Ну не в лоб же спрашивать это ты или не ты шантажируешь Энджи... Нет, бля, Я, скажет Коул и всё честно, как на исповеди, выложит ему... Капец... Нет слов... Похоже тут самый хитрожопый один Мердер... У остальных только прямолинейные извилины...
Хитрый Лис. Хорошо подставляет девочку. Ну сказать все прям в лоб. Это конечно фиаско. Амиран разочаровываешь. .
Никто и не сомневался, что ей не поверят и оттого обидно за Энжи. Мердер умело загнал девочку в капкан и читая это как то мерзко на душе, неприятно. На таком фундаменте счастливых отношений не построить. И я не верю в их хеппи-энд. Пока чувства к героям все те же - жаль глупышку Пикси и очень бесит Мердер.
Спасибо, а как он скроет свою спальню с мониторами, если дом обыщут с верху до низу? Интересно, ждем продолжение, мыслей рой
Ну и кто говорил, что Мердер не достоин Оскара?)))) по мне так вполне)))))
Так искусно как Мердер умеет врать только мой муж:)) Амиран балбес если не научился ещё его читать. Столько лет знает его и ведётся на все его уловки. Мне очень интересно что он там себе вкалывает что аж рассудок и мозг начинают активно работать? Это не НЗТ случайно перекочевало из "Области тьмы"?:) Каждая глава просто феерична, кайфули:)
Как искусно он играет, ну просто сам ангел. Ниче незнаю, моя хата скраю))
" А терять только предстоит научиться. Это не страшно. Переживу, отряхнусь и пойду дальше."....вот когда столкнётся. Посмотрю
насколько ему будет не страшно и как он
пойдёт дальше, тем более считает что это легко..
Спасибо за главу❤️
Хитер бобер...
говнюк! спасибо за продолжение
Ого, игра началась))))
Целовались интенсивно)))сказанула... Амиран, чудовище?? Вот те сравнила, самый что ни на есть божий одуванчик и настоящий мужчина ❤️❤️❤️❤️ и тут такой комплимент..
Посмотрим как поможет Алиса...
Спасибо за проду)) очень прям жду продолжения)
Класс ! Серия просто восторг ! Ни минуту не жалю потраченных денег и времени ! Жду продолжения!
Коул : « Открой личико!?А? Ты не думай, я ни какой- нибудь. Если что я по- серьёзному!»
Амиран : « Я ужас, летящий на крыльях ночи!»
Картина не ждали)
Всегда умиляет, как взрослеть, то все храбрые для целоваться СТРАСТНО))), а как расхлебывать, то к старшим.
Ну давай Ран, расхлёбывай, что не заметил трёх годичного страстного целования своего друга с малышкой. Потираю ручки в ожидании встречи двух друзей.
Нейтан умер!?!?!
Если бы было так легко... Мердер не тот, кого легко уговорить. У него есть цель и он пойдет к ней даже по стеклу. Ещё и получит удовольствие видя, как сочиться кровь.
У меня только один вопрос " расколдовать чудовище" Это она Амирана назвала чудовищем??? Вы меня конечно извините, но похоже через зад точно все мозги ей вытрахал Мердер.
Я думала не расскажет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена