Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
1543
2534 76722

Текущий рейтинг:
#6590 в Современный любовный роман
#3468 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

09.08.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить , чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.
p.s. Главные герои романа - совершеннолетние
Первая часть про Анджелину и Коулмана, ссылка на вторую:

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 13:27:19

Голой на матрасе... словно с насильником в гараже. Ощущения замучает девочку, до беспамятства.
Что они потеряли? Он Анмар, она жениха и репутацию? В этой картине мне непонятно как личный самолёт и сок взял под контроль Мердер...
Мне хотелось 1 часть побольше) Вы нас избаловали сюжетами и длинным текстом раньше))) Похоже 3 части тоже быть...

avatar
11.09.2021, 02:33:48

Очень захватывающе! Спасибо, фантастические авторы, за адреналин!)) С нетерпением жду продолжения - без сомнения, оно будет захватывающим. Даже не знаю, кто жёстче - Кол или Джаред в начале истории с Мел...)))

avatar
11.09.2021, 00:41:08

Энж в одной клетке со Зверем и неизвестно, что в его больной голове.

Что и следовало ожидать. Кукушка улетела у Мердера окончательно ..
Сексуальное рабство для Анджелины- началось.
Живенько так закончилась книга...! Спасибо авторы!❤

avatar
10.09.2021, 19:41:35

Это самый удачный момент для похищения, я бы тоже так сделала;) мне до ужаса любопытно чем же болен Кол..а так все замечательно, просто потрясающе. И сцена в комнате с экранами просто восторг. Даже я читая смутилась немного, а уж Энджи ждёт истерика в чистом виде. Мураши бегут по телу отбивая четко ритм словно маршируют по Красной площади:) я довольна и закончили первую часть животрепещуще.жду с нетерпением вторую часть и историю его болезни

Казнить этого психа , воздержанием!))))И руки сзади тоже наручниками сковать, чтоб даже подроч...ть не смог!:-D

Даааа... нельзя брать Мердера на "слабо", для него это тот ещё триггер, от которого в мозгах переключается тумблер и всё...понеслась...вижу цель - не вижу препятствий...

avatar
10.09.2021, 10:29:06

Тааак, в шоке все.
Колман, колман. В своей манере
Жду продолжения))). Будет Хэ, будет. Уверена и ждуу

avatar
10.09.2021, 18:40:52

хотелось бы, чтобы Коул и Энжи оказались на маленьком острове без экстрадиции, а не в Америке. Коулман, действительно, хотел подарить ей свой мир, показать пространство без ограничений и рамок. это удивительно. Человек прятал себя, чтобы когда-то встретить того, кому можно открыть всё: и лучшее, и худшее в себе. любить хорошее в любимом человеке просто, а вот любить недостатки - тяжело и порой невозможно. именно поэтому любовь-это не розовые фантики, а вся конфета с начинкой и оберткой. И Коулман такой. он не гордится тем, кем является. И не стремиться выглядеть к глазах других тем, кем не хочет быть. честный, решительный, умный. Знаю, будет тяжело им обоим удержаться на плаву в огромном океане жизни, но уверена, эта парочка ещё всех поразит. их любовь станет самой крепкой и неуязвимой в самом конце пути. они как два идеальных пазла на картине Вселенной.

Дорогие авторы, очень прошу, не делайте в этой книге из Амирана наивного лопуха

avatar
10.09.2021, 12:52:33

Уже конец первой части? Буду ждать среду, дошли до самого интересного и бац! Всё же тоже надеюсь ХЭ, как без него!

avatar
10.09.2021, 12:22:51

так и знала. шикарное окончание. жду продолжения. очень жду. потрясающе. пока нет слов

avatar
10.09.2021, 11:54:05

Ого го го го…. Вопросов все больше теперь) ну чтож ждём среду…. Как всегда мощно, больно,стремительно все

avatar
10.09.2021, 11:41:58

Ого, вот это поворот! Всплеск эмоций, очень всё интригует. Жду продолжения с нетерпением!

avatar
10.09.2021, 10:42:07

я настолько шокирована, что перечитаю несколько раз и потом оставлю отзыв...

avatar
10.09.2021, 11:09:16

Етить колотить! Приплыли! Как задолбали эти самцы! Что за манера сразу похищать человека! И это не только камень в огород Коулмана;)) только в отличии от мамы, у которой никого не было и она была из простого общества, Энджи ведь член королевского семейства! Почему Мердер опять всех обыграл?! Ну он же не всесилен!! Должно быть и у него слабое место!
Неудивительно, что вчера был перерыв. Перед таким прыжком в бездну, он был необходим!))
Спасибо).

avatar
10.09.2021, 10:53:17

Обалдеть. Побыстрей бы среда

avatar
10.09.2021, 10:17:24

Ого , я в шоке , Колу и в правду сорвало крышу )) я немного в шоке) спасибо авторам , очень жду вторую частб

avatar
10.09.2021, 10:14:19

Эммм!!! А можно я в шоке побуду тут сначала. А потом напишу комментарий))
О*РЕНЕТЬ!!!!

Вот от врет конечно, и не стыдно…

Ладно всё равно сделает как ему надо.

Жалко что прода маленькая, а вчера не было… хотим ещё!