https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6590 в Современный любовный роман
#3468 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГолой на матрасе... словно с насильником в гараже. Ощущения замучает девочку, до беспамятства.
Что они потеряли? Он Анмар, она жениха и репутацию? В этой картине мне непонятно как личный самолёт и сок взял под контроль Мердер...
Мне хотелось 1 часть побольше) Вы нас избаловали сюжетами и длинным текстом раньше))) Похоже 3 части тоже быть...
Очень захватывающе! Спасибо, фантастические авторы, за адреналин!)) С нетерпением жду продолжения - без сомнения, оно будет захватывающим. Даже не знаю, кто жёстче - Кол или Джаред в начале истории с Мел...)))
Энж в одной клетке со Зверем и неизвестно, что в его больной голове.
Что и следовало ожидать. Кукушка улетела у Мердера окончательно ..
Сексуальное рабство для Анджелины- началось.
Живенько так закончилась книга...! Спасибо авторы!❤
Это самый удачный момент для похищения, я бы тоже так сделала;) мне до ужаса любопытно чем же болен Кол..а так все замечательно, просто потрясающе. И сцена в комнате с экранами просто восторг. Даже я читая смутилась немного, а уж Энджи ждёт истерика в чистом виде. Мураши бегут по телу отбивая четко ритм словно маршируют по Красной площади:) я довольна и закончили первую часть животрепещуще.жду с нетерпением вторую часть и историю его болезни
Казнить этого психа , воздержанием!))))И руки сзади тоже наручниками сковать, чтоб даже подроч...ть не смог!:-D
Даааа... нельзя брать Мердера на "слабо", для него это тот ещё триггер, от которого в мозгах переключается тумблер и всё...понеслась...вижу цель - не вижу препятствий...
Тааак, в шоке все.
Колман, колман. В своей манере
Жду продолжения))). Будет Хэ, будет. Уверена и ждуу
хотелось бы, чтобы Коул и Энжи оказались на маленьком острове без экстрадиции, а не в Америке. Коулман, действительно, хотел подарить ей свой мир, показать пространство без ограничений и рамок. это удивительно. Человек прятал себя, чтобы когда-то встретить того, кому можно открыть всё: и лучшее, и худшее в себе. любить хорошее в любимом человеке просто, а вот любить недостатки - тяжело и порой невозможно. именно поэтому любовь-это не розовые фантики, а вся конфета с начинкой и оберткой. И Коулман такой. он не гордится тем, кем является. И не стремиться выглядеть к глазах других тем, кем не хочет быть. честный, решительный, умный. Знаю, будет тяжело им обоим удержаться на плаву в огромном океане жизни, но уверена, эта парочка ещё всех поразит. их любовь станет самой крепкой и неуязвимой в самом конце пути. они как два идеальных пазла на картине Вселенной.
Дорогие авторы, очень прошу, не делайте в этой книге из Амирана наивного лопуха
Уже конец первой части? Буду ждать среду, дошли до самого интересного и бац! Всё же тоже надеюсь ХЭ, как без него!
так и знала. шикарное окончание. жду продолжения. очень жду. потрясающе. пока нет слов
Ого го го го…. Вопросов все больше теперь) ну чтож ждём среду…. Как всегда мощно, больно,стремительно все
Ого, вот это поворот! Всплеск эмоций, очень всё интригует. Жду продолжения с нетерпением!
я настолько шокирована, что перечитаю несколько раз и потом оставлю отзыв...
Етить колотить! Приплыли! Как задолбали эти самцы! Что за манера сразу похищать человека! И это не только камень в огород Коулмана;)) только в отличии от мамы, у которой никого не было и она была из простого общества, Энджи ведь член королевского семейства! Почему Мердер опять всех обыграл?! Ну он же не всесилен!! Должно быть и у него слабое место!
Неудивительно, что вчера был перерыв. Перед таким прыжком в бездну, он был необходим!))
Спасибо).
Обалдеть. Побыстрей бы среда
Ого , я в шоке , Колу и в правду сорвало крышу )) я немного в шоке) спасибо авторам , очень жду вторую частб
Эммм!!! А можно я в шоке побуду тут сначала. А потом напишу комментарий))
О*РЕНЕТЬ!!!!
Вот от врет конечно, и не стыдно…
Ладно всё равно сделает как ему надо.
Жалко что прода маленькая, а вчера не было… хотим ещё!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена