https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6514 в Современный любовный роман
#3414 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто дилогия или ждать третью?
подскажите, как купить книгу?
А Мактуб будет на этом сайте?
И как дальше читать?
Тот же вопрос. Как купить книгу? Здесь только фрагмент 3 главы!!!
А это самостоятельное произведение, однотомник?
А версия для скачивания будет?:)))
Хотелось бы купить книгу- а ее нет, скажите пжлста когда можно будет это сделать?
Почему-то не могу купить, только 3 главы выходит ознакомительный фрагмент и все...
урааааааа. Наконец-то. жду 20:00. считаю минуты
Очень очень жду❤️
Куда бы мы там не отправились)
А сегодня будет вторая часть ?
Наконец, созрела для отзыва. У меня очень смешанные эмоции. Остался тяжелый осадок, потому что я никак не могу определиться - поверить в эту пару или нет. Воспринимаю Коулмана просто как интересную личность, мне, как человеку, который связал жизнь с психиатрией, нравится видеть, как раскрывается медленно сущность его, нравится гадать, каким будет его следующий шаг. Но не больше. Как-то у меня упор пошел больше на анализ психологии персонажей без "потери головы" и "шипперства".
Я не могу понять, любят ли герои друг друга. Пока для этого предпосылок не было. Что, если Энж любит свободу, а не Коулмана? Хотелось бы, чтобы они были вместе не для того, чтобы "спасти" и стать пластырем/противоядием на время, а потому что захотят ПО-Настоящему, потому что им будет так комфортно-друг с другом. С другой стороны, осознаю, что между героями пропасть в возрасте, в ценностях.
Не могу даже сравнивать их с кем-то еще. Они другие. И отношение к Энж и Коулману у меня тоже... другое. Без этой болезненной привязанности и стокгольмского синдрома. В любом случае, надеюсь, каждый из них получит то, что заслуживает. Спасибо за эту книгу, Авторы. Было интересно наблюдать за историей
Я бы не стала Фейсала списывать со счетов... Алиса тоже никого не хотела кроме Нейта... Кстати, задумалась тут ведь Коулман изначально зная что разрешения на брак не будет, своим вниманием взрастил из детской очарованности которую испытала Эндж влюбленность, давал пищу её чувствам.... А помните как мы ругали Нейта ( влюблённого юнца) за то что поддался чувствам зная что не для него Алиса... Как- то не справедливы мы к Нейту были... или слишком лояльны к Коулману
и все таки,куда он ее уволок? у него одинаковая комната в разных странах? развернул самолёт в штаты? сплошные знаки вопросов у меня)))))
класс....жду среды..
Даже какие разные обложки у книг. В Пепле мужчина придерживает свою девушку, обнимает рукой, не даёт ей упасть, она уверена, что он ее не уронет. Они в тандеме.
Здесь - девушка у его ног, держит руку, голова в полуобороте в секунде от поцелуя его пальцев )))) Не вижу пару пока.
Слово «конец первой части» подкралось незаметно и стало полной неожиданностью)). От чего у всех шок? Ну и так с пролога было известно — «украдёт», что Энжи увидит свои глаза напротив экранов. Меня больше беспокоит тот факт как он это всё повернул? Обнародовал ли он снимки? Амиран в курсе, что от советника и след простыл? И почему, самое главное, она голая? ©«Я потерял всё. Ты потеряла всё. Мы можем начать всё заново.» — вот здесь плодятся миллионы вопросов...прям до расплавленных мозгов! Спасибо за начало истории, очень жду продолжения!)))
Аплодирую стоя !!!!! Браво!!!!
Коулман !Какой же он крутой )))))
Спасибо за эмоции )))
Только бы не получилось так, что Коулман поиграется вдоволь с Энж, а потом она предпочтет ему другого, он найдет кого-то получше, и безумная история с цикличностью запустится заново...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена