Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
1543
2534 76722

Текущий рейтинг:
#6405 в Современный любовный роман
#3368 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

09.08.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить , чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.
p.s. Главные герои романа - совершеннолетние
Первая часть про Анджелину и Коулмана, ссылка на вторую:

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, да понятно, что Амиран раскусил его, как не фиг делать.. Просто прямых доказательств нет. Все его оправдания звучат подозрительно неправдоподобно.
Мердер, готовь чемоданы по добру по здорову.
Не оставляют меня мысли , что его вывезут из страны вперёд ногами .

avatar
08.09.2021, 19:46:36

Почему Энж причислила Нейта к монстрам? Не понятно... Блин, самый мой любимый герой из этой серии, жду больше года и дождусь романа о нем. Эта динамика, "парень, заведомо влюбленный в другую" и "безответный лав/хейт" это прям моя сааааамая обожаемая тематика. Всегда буду на стороне моего мальчика.

avatar
10.09.2021, 08:27:28


Вот же Коул говнюк какой, решил сухим из воды выйти. Но Мир то знает его..
Два короля вечеринок) вот точно..
Только теперь у каждого своя вечеринка..
Спасибо за главу ❤️жду продолжения)

avatar
10.09.2021, 08:25:28

Сегодня больше не будет новых глав?

avatar
10.09.2021, 08:11:29

спасибо за продолжение!

Честно, глава повеселила)) Тусовка Мердера , ахах, как другое государство. В этом романе- востоком и не пахнет, все пропитано Мердерским королевством разврата. И Сестры Саадат любят" недоговаривать." Энжи ,Оральный секс прикрыла интенсивными поцелуями, Алиса же и о поцелуях не обмолвилась...
А Амиран получается пришёл на разборки из за пустозвония этих девиц.
Эх, Зачётная глава!! Спасибо!! На позитиве!)))

avatar
08.09.2021, 12:40:12

Боже, как же я тащусь от этих комбинаций Колмана. Просто по нотам. Всегда считала Амирана напыщенным, он, судя по реакции Алисии, в очередной раз подтвердил. Власть и жесткость характера не равно интеллекту. Где бы был Мир без Колмана?)
Энджи пора признаться самой себе и бороться за себя. Да, псих. Да, хитрый и изворотливый. Но у кого опыта больше?)
Короче продолжаю ждать, когда вспыхнет пустыня и даже тот же Амиран по итогу признает, что Колман был как всегда прав)))
Больше драмы!

avatar
08.09.2021, 11:21:39

Амиран настоящий друг, не действует за спиной и все говорит прямо; Коул величайший стратег и гениальный мозг со всеми играет свою шахматную партию; Энжи думает только о нем - и любит и ненавидит и боится и хочет. Вообщем главный герой планомерно достигает целей любыми способами и не остановится ни перед чем, чтобы получить свою женщину. Очень мощно!!!

avatar
08.09.2021, 11:41:15

Черт возьми, огорчена реакцией Алисии. кто что ни говори, разве не сестренке она своей должна верить?( Коулман конечно подготовился, я так и знала, не удивилась даже. Амиран поступил правильно, и я не понимаю претензий в его адрес. он-то считает Мердера другом, вот и решил по-человечески с ним. Я ору с того, что Коулман утопил Энж, а она его, каждый из них хитрый лжец и манипулятор, так что реал идеальная парочка у нас)))) Люблю Анджелину и надеюсь, она не сдастся под напором негатива, который выльется на нее после клеветы Коулмана) Авторы, спасибо за главу! я живу этой книгой)))

avatar
08.09.2021, 21:06:37

"Вы даже не представляете, как много могут отдать те, у кого ничего нет..."

Фраза про нашего Коулмана

avatar
08.09.2021, 23:16:36

Мердер никогда ни в чем не признается, даже под пытками и угрозами. Он почти что Люцифер во плоти)))

avatar
09.09.2021, 06:59:47

Ну вот) Свободное утро и не будет проды...

avatar
10.09.2021, 07:19:25

Очень, очень жду ❤️

avatar
07.09.2021, 11:24:48

кажется на встречу пойдёт Амиран? Энжи как актриса погорелого театра. ну, смысл играть хорошую, если ты стерва и сучка. хватит притворятся хорошей. ничего крутого из этого не выйдет. только вечное желание угодить всем и быть лучшей для других. Мердер этим и хорош. ему плевать на общественное мнение и на то, что о нем думает. он проживает свою жизнь. И именно это желает показать Энж. жизнь без границ. Анжелика способна как раз показать некоторые рамки, через которые нельзя переступать. это не нравственность и мораль, а те события и люди, через которых мы не сможем перешагнуть, наши слабости. а Мердер, наоборот, может показать, какого жить без лишних ограничений. они оба лекарства друг для друга. тут без вариантов. интересно только, почему Энж сказала, что всем сёстрам досталось по чудищу. Нейтану слишком далеко до этого. огромное спасибо за продолжение

avatar
09.09.2021, 13:22:43

Скажите, а сегодня проды не будет ?

avatar
08.09.2021, 07:12:35

Боюсь, рядом с Коулманом даже мужчина - психотерапевт имеет все шансы, выглядеть, как обдолбанный «проститут»)) Рядом с Мердером всё превращается в разврат!!! Блин, как ему не надоело? Как ему не противны все эти «русалки»? Тьфу!! А, ну да! Не сотрется же))
Порыв Энджи получить помощь от сестры, обернулся против неё самой… Мердер всегда впереди на шаг! Гаденыш!
Вопрос! Кому поверит Амиран? Анджелине или Коулману?

avatar
08.09.2021, 07:04:01

Хм, как изысканно Колман врёт!!! Что же Амиран поверит или закроет глаза.?! Пусть останется дружба. Как интересно развернулись события))))
Что же такого случится, что Колмана взбесит или он специально захочет показать всего себя Анджелине?!

avatar
08.09.2021, 08:54:04

Текила+ нейролептик? Мердер самоубийца? Тошнота, галлюцинации самый лёгкий безобидный вариант, а так вплоть до остановки дыхания... Психолог не невролог, непонятно чем
и зачем Хана его лечит так? По краю лезвия он ходит.
Амиран ♥️
Мердер- играет в игры, напоминает маньячину, выстраивающего силки. Одержимость есть, но не брак же предлагает дочери Саадата? Он спрашивал свобода такая нужна его семье и тем более дочерям...а то от свободы можно и по рукам пойти с его образом жизни. Пресыщение у такого быстро наступит если?! Это как «трахнуть и выбросить» у Джареда.

Интересненько, обыскивая его дом, найдут комнатку с экранчиками???как мне нравится этот персонаж, Мердер... мужик с болячкой в голове, которая зелёнкой не лечится...)

Еще интересно, что Коул какое-то лекарство от своей болезни разрабатывает, и типа надеется, что скоро излечится и будет жить без нейролептиков... Прям проблеск надежды появился, а вдруг получится... Или наоборот, побочкой как накроет бедолагу Мердера и совсем с катушек слетит...