https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6590 в Современный любовный роман
#3468 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, да понятно, что Амиран раскусил его, как не фиг делать.. Просто прямых доказательств нет. Все его оправдания звучат подозрительно неправдоподобно.
Мердер, готовь чемоданы по добру по здорову.
Не оставляют меня мысли , что его вывезут из страны вперёд ногами .
Почему Энж причислила Нейта к монстрам? Не понятно... Блин, самый мой любимый герой из этой серии, жду больше года и дождусь романа о нем. Эта динамика, "парень, заведомо влюбленный в другую" и "безответный лав/хейт" это прям моя сааааамая обожаемая тематика. Всегда буду на стороне моего мальчика.
Вот же Коул говнюк какой, решил сухим из воды выйти. Но Мир то знает его..
Два короля вечеринок) вот точно..
Только теперь у каждого своя вечеринка..
Спасибо за главу ❤️жду продолжения)
Сегодня больше не будет новых глав?
спасибо за продолжение!
Честно, глава повеселила)) Тусовка Мердера , ахах, как другое государство. В этом романе- востоком и не пахнет, все пропитано Мердерским королевством разврата. И Сестры Саадат любят" недоговаривать." Энжи ,Оральный секс прикрыла интенсивными поцелуями, Алиса же и о поцелуях не обмолвилась...
А Амиран получается пришёл на разборки из за пустозвония этих девиц.
Эх, Зачётная глава!! Спасибо!! На позитиве!)))
Боже, как же я тащусь от этих комбинаций Колмана. Просто по нотам. Всегда считала Амирана напыщенным, он, судя по реакции Алисии, в очередной раз подтвердил. Власть и жесткость характера не равно интеллекту. Где бы был Мир без Колмана?)
Энджи пора признаться самой себе и бороться за себя. Да, псих. Да, хитрый и изворотливый. Но у кого опыта больше?)
Короче продолжаю ждать, когда вспыхнет пустыня и даже тот же Амиран по итогу признает, что Колман был как всегда прав)))
Больше драмы!
Амиран настоящий друг, не действует за спиной и все говорит прямо; Коул величайший стратег и гениальный мозг со всеми играет свою шахматную партию; Энжи думает только о нем - и любит и ненавидит и боится и хочет. Вообщем главный герой планомерно достигает целей любыми способами и не остановится ни перед чем, чтобы получить свою женщину. Очень мощно!!!
Черт возьми, огорчена реакцией Алисии. кто что ни говори, разве не сестренке она своей должна верить?( Коулман конечно подготовился, я так и знала, не удивилась даже. Амиран поступил правильно, и я не понимаю претензий в его адрес. он-то считает Мердера другом, вот и решил по-человечески с ним. Я ору с того, что Коулман утопил Энж, а она его, каждый из них хитрый лжец и манипулятор, так что реал идеальная парочка у нас)))) Люблю Анджелину и надеюсь, она не сдастся под напором негатива, который выльется на нее после клеветы Коулмана) Авторы, спасибо за главу! я живу этой книгой)))
"Вы даже не представляете, как много могут отдать те, у кого ничего нет..."
Фраза про нашего Коулмана
Мердер никогда ни в чем не признается, даже под пытками и угрозами. Он почти что Люцифер во плоти)))
Ну вот) Свободное утро и не будет проды...
Очень, очень жду ❤️
кажется на встречу пойдёт Амиран? Энжи как актриса погорелого театра. ну, смысл играть хорошую, если ты стерва и сучка. хватит притворятся хорошей. ничего крутого из этого не выйдет. только вечное желание угодить всем и быть лучшей для других. Мердер этим и хорош. ему плевать на общественное мнение и на то, что о нем думает. он проживает свою жизнь. И именно это желает показать Энж. жизнь без границ. Анжелика способна как раз показать некоторые рамки, через которые нельзя переступать. это не нравственность и мораль, а те события и люди, через которых мы не сможем перешагнуть, наши слабости. а Мердер, наоборот, может показать, какого жить без лишних ограничений. они оба лекарства друг для друга. тут без вариантов. интересно только, почему Энж сказала, что всем сёстрам досталось по чудищу. Нейтану слишком далеко до этого. огромное спасибо за продолжение
Скажите, а сегодня проды не будет ?
Боюсь, рядом с Коулманом даже мужчина - психотерапевт имеет все шансы, выглядеть, как обдолбанный «проститут»)) Рядом с Мердером всё превращается в разврат!!! Блин, как ему не надоело? Как ему не противны все эти «русалки»? Тьфу!! А, ну да! Не сотрется же))
Порыв Энджи получить помощь от сестры, обернулся против неё самой… Мердер всегда впереди на шаг! Гаденыш!
Вопрос! Кому поверит Амиран? Анджелине или Коулману?
Хм, как изысканно Колман врёт!!! Что же Амиран поверит или закроет глаза.?! Пусть останется дружба. Как интересно развернулись события))))
Что же такого случится, что Колмана взбесит или он специально захочет показать всего себя Анджелине?!
Текила+ нейролептик? Мердер самоубийца? Тошнота, галлюцинации самый лёгкий безобидный вариант, а так вплоть до остановки дыхания... Психолог не невролог, непонятно чем
и зачем Хана его лечит так? По краю лезвия он ходит.
Амиран ♥️
Мердер- играет в игры, напоминает маньячину, выстраивающего силки. Одержимость есть, но не брак же предлагает дочери Саадата? Он спрашивал свобода такая нужна его семье и тем более дочерям...а то от свободы можно и по рукам пойти с его образом жизни. Пресыщение у такого быстро наступит если?! Это как «трахнуть и выбросить» у Джареда.
Интересненько, обыскивая его дом, найдут комнатку с экранчиками???как мне нравится этот персонаж, Мердер... мужик с болячкой в голове, которая зелёнкой не лечится...)
Еще интересно, что Коул какое-то лекарство от своей болезни разрабатывает, и типа надеется, что скоро излечится и будет жить без нейролептиков... Прям проблеск надежды появился, а вдруг получится... Или наоборот, побочкой как накроет бедолагу Мердера и совсем с катушек слетит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена