Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
1543
2534 76727

Текущий рейтинг:
#6593 в Современный любовный роман
#3449 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

09.08.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить , чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.
p.s. Главные герои романа - совершеннолетние
Первая часть про Анджелину и Коулмана, ссылка на вторую:

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 12:47:24

Просто ублюдок,мог бы подождать до вечера хотя бы ,чтоб эндж этого не видела ,а он сразу после того как был с энж полез на другую видимо чтоб снять таки напряжение ,бедная девочка так ошибиться

avatar
01.09.2021, 12:03:54

Такие слова.... и такие мерзкие поступки.... Бедная Энджи( Беги от него, беги....

avatar
01.09.2021, 11:47:06

А я не удивлена!! Вот она, одна из сторон Коулмана. Ну, что Кол начал качать на качельках нас!!! Пожалуйста получите и распишитесь называется! За Энджи больно и очень. Но так она должна понять какой он и разобраться что с ним не так.. Думаю, что всё же с ней он был и есть самый что ни на есть, настоящий!
Его слова, что он готов ради неё на всё, очень многое значат.
Вообще перечитав пролог ещё несколько раз, на кое что наталкивают мысли, что не подставит ли его Энджи как то, или может предаст, что он выпустит этакую свою сущность непонятную!!!
Всё равно верила, верю и буду верить в них!!!
Спасибо за такую большую главу❤️

avatar
01.09.2021, 12:04:38

Песочные замки отстояли лишь до первого прилива, как быстро титан мысли спустил на землю!?)) РомантиШный Мердер это явно что—то подозрительное, ну как можно было слюни пустить?)) Люди не меняются в один миг!)) Может он и напел ей правду, но клятвы верности не произносил, так что
не удивлена, что Энжи оказалась всего лишь аперетивом. С ним точно нужен парашют, видимо падать еще и еще придется)). Полагаю он знал, что его крошка вернётся за платком! Жестокие игры, однако...Спасибо за главу интересно, что за мысли бродят в гениальной голове Мердера!

avatar
01.09.2021, 11:18:24

Это пиз…..ц товарищи, причём полный…. Вот это уже гадко…. Мерзко ….. и наверно очень больно….. я вчера только говорила что верю в них….. и тут моя Вера пошатнулась…. Хотя все мужчины в серии изменяли…. Все вырулили…. Но , просто нет слов

avatar
01.09.2021, 11:18:41

Мм, колман не изменяет себе. Да уж, будет жесть!!! Странные сейчас у меня чувства. Слов пока подобрать не могу.
Блин, но я все равно верю в их хэ.

avatar
01.09.2021, 11:19:16

Спасибо за большую главу….. но я хочу стереть память…. Как и Энджи наверно

avatar
01.09.2021, 09:39:00

Оууу, горяченкая прода, огнетушитель подавайте! Коул горяяяч, ему сносит башку, уходит в нирвану... И чтоже им придумать надо чтоб ситуация изменилась!!

avatar
01.09.2021, 09:11:47

Коулман - мужчина огонь, смакую каждую страницу

avatar
01.09.2021, 07:27:45

Нет, не довольны, разве так можно. Но все равно спасибо.

avatar
01.09.2021, 07:08:22

Нет, я не довольна так же как и Энджи. Потаму что по сути - это дразнит и распаляет ещё больше. Невозможно с такими чувствами и после таких моментов быть спокойной. Тем более у нее к нему большие чувства, первые, самые крышесносящие. Эта книга меня возвращает эмоционально в юность и скажу Вам устоять нереально, природа берет свое. Но это было шикарно, спасибо

avatar
01.09.2021, 01:39:03

Как представляю сколько им ещё пережить придётся…. Давайте ребята не подведите, я в вас верю

Мердер темная лошадка, в начале книги вызывал во мне неприязнь, а сейчас смотришь на него под другим углом. Любит он Энжи, вот такой неправильной любовью, держим кулачки за них)

avatar
31.08.2021, 11:23:45

Ого, вот это да….. да уж Мердер мне все больше нравится)))))))))))))))))

avatar
30.08.2021, 21:55:22

Спасибо дорогие авторы ❤️
Энджи летит в объятия Коулмана, как мотылёк летящий на огонь. Как бы не сопротивлялась душа, а тело то предаёт.. Вот говорю же, что любит он её. И это не больная любовь.. Горячо однако и рискованно на рабочем то месте.. Вот камикадзе. Что будет дальше, тут вопрос) изучат новый язык программирования или будет стоп игра)

avatar
01.09.2021, 00:54:09

Воу воу!! Я как будто ждала их именно сейчас. Не зря ещё не уходила) и на тебе реально на самом таком месте, что аж душа замерла)
Энджи сильная девочка, хоть и маленькая ещё!!
А насчёт Коулмана я свое мнение не поменяла, он мне нравится каким бы не был, под его маской этой, скрывается совсем другой человек. Именно такой, каким он сейчас и начинает показывать. Но чую он ещё покажет себя и не с одной стороны. У него их точно много!!
Спасибо, дорогие авторы❤️можно идти спать, но боюсь думы в голове добавились в разы больше)

avatar
01.09.2021, 00:45:59

Ох ты ж ешкин кот....

avatar
30.08.2021, 09:06:43

Спасибо ♥️
Говорит одно, а тело предаёт) Не оконченная сцена... На рабочем месте они осмелели.

Энжи в лучших традициях семьи Саадат. Что сестра, что мать в молодости, что отец...Сплошное противоречие. "Держите меня семеро")))
Для Колмана- она предсказуема, как открытая книга, что даже может ему наскучить.
Ах, Энджи, пора менять тактику.

ну, как всегда, на самом интересном месте.!!! только настроилась,а тут батс, и ждите продолжение....