https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6632 в Современный любовный роман
#3474 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМердер самоубийца! Дважды утаскивать открыто сестренку жены правителя...
Повезёт в карцер холода и мониторов? Чтобы там распять на простынях и зависимость приобрела масштабные формы? Не знаю, но от психа ждать приходится худший вариант и настраиваюсь на треш.
Только выходные обещают нескорое раскрытие того, кто всё же посмел забрать Энджи под носом))) Будем ждать пн! Ещё раз спасибо за нежданную проду♥️
как мама. Ха. Энжи подписала себе приговор таким поспешным бегством. "Моя красавица". Как будто кобылку себе выбрал. Тьфу. Фейс, давай уже больше шарма, больше несдержанности, больше шума и ярких действий, а не слов. Верю, ты можешь! Принц не тюфяк и слабак. играть честно - не для вас. Но если он солнце яркое, конечно, то это будет очень больно! спасибо за продолжение!
Приплыли) выходим) Че ща будееет))
Ааа, серьезно? Думаете не Кол?????
Ну что, колман подсуетился?! И может быть не он.
Спасибо за кусочек) Веселье начинается?)
Вот интересно, сколько лет Мердеру?)
Только не говорите что Нейт ушел в монастырь?)))))) Я не верю что он умер.
Ой ну я так и думала, волк не будет так долго ждать! Разозлила его Энжи, наивная! Ждём выходных и продолжение!
Мердер хочет обсудить последний проект(ни тот ли проект, что был между ними в машине)?
Как я люблю Джареда... Кто бы что ни говорил, он лучший. И делает так только из лучших побуждений. что ж, ждем фееричного выступления Коулмана. привык, наш мальчик, что все готовое к нему в руки падает, посмотрим, как заговорит, когда его глаза увидят на камерах счастливую помолвку)))0 Уверена, он был далеко не в восторге от последней сцены между Фейсалом и Энж)) Удачи с твоим хладнокровием и "трахаю всех подряд без обязательств", милый
Энджи, молодец! Так хладнокровно отыграть свою роль на помолвке! Ващее…))
Если она уедет с своей комнаты, а как же пункт наблюдения Мердера?! Тоже переедет))) Он же этого не переживёт, когда его «лабораторная крыска» убежит из клетки…
Спасибо за проду♥️, но кажется они такие маленькие) Не разбежаться никак) Нырнул и уже продолжение следует.
Ничего непонятно, кроме умения владеть
собой у Энджи. Сбежать есть повод, но ведь Мердер не пай-мальчик смириться? Проект
звучит странно))) У них не окончен только один проект в авто, может он пишет о сексе?
Гадкий жених и липкий) видимо как все шейхи,
я тебе бриллианты, а ты будь моей. Предсказуем и значит скучен для меня, но может пока?
Джаред... прям просится двухстрочие сына здесь, но как то обзывательно для шейха)
♥️♥️♥️
Спасибо огромное! Выпросили)!
Бегу читать
Фейсал- ни о чем.
Где норм мужики в это романе?!))
Энжи конечно молодец! С глаз долой, из сердца вон, но чувствую серый волк Мердер как раз в далеке от родителей её и сворует и никуда она не сбежит!!!
Энджи - очень решительная девочка, нравится ее настрой) Умеет включать холодный разум, когда надо. В крайнем случае, можно продать драгоценный подарочек жениха и сбежать от него на другой конец планеты))) Теперь интересно, что придумает Мердер, прям противостояние года ) Спасибо!
Пшик, а не завидный жених)) Кроме внешности и статуса типичный восточный мужик, обещающий золотые горы...слишком сладко поёт! Но на его счет пока мысли те же, может у него до свадьбы "корона сдвинется" рядом с такой красоткой и он посягнет на нечто ценное, еще нетронутое Колманом)). Спасибо за главу, очень хочется еще!)
Такая наивная Энжи,думает Колман ее не достанет,если она уедет?))
Дайте Оскар этой Богине!))
Отыграла на 5+!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена