Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
1543
2534 76729

Текущий рейтинг:
#6632 в Современный любовный роман
#3474 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

09.08.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить , чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.
p.s. Главные герои романа - совершеннолетние
Первая часть про Анджелину и Коулмана, ссылка на вторую:

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 16:17:55

Мердер самоубийца! Дважды утаскивать открыто сестренку жены правителя...
Повезёт в карцер холода и мониторов? Чтобы там распять на простынях и зависимость приобрела масштабные формы? Не знаю, но от психа ждать приходится худший вариант и настраиваюсь на треш.
Только выходные обещают нескорое раскрытие того, кто всё же посмел забрать Энджи под носом))) Будем ждать пн! Ещё раз спасибо за нежданную проду♥️

avatar
20.08.2021, 09:18:03

как мама. Ха. Энжи подписала себе приговор таким поспешным бегством. "Моя красавица". Как будто кобылку себе выбрал. Тьфу. Фейс, давай уже больше шарма, больше несдержанности, больше шума и ярких действий, а не слов. Верю, ты можешь! Принц не тюфяк и слабак. играть честно - не для вас. Но если он солнце яркое, конечно, то это будет очень больно! спасибо за продолжение!

avatar
20.08.2021, 16:15:54

Приплыли) выходим) Че ща будееет))

avatar
20.08.2021, 16:23:46

Ааа, серьезно? Думаете не Кол?????

avatar
20.08.2021, 16:17:00

Ну что, колман подсуетился?! И может быть не он.

avatar
20.08.2021, 16:14:44

Спасибо за кусочек) Веселье начинается?)

avatar
19.08.2021, 20:03:07

Вот интересно, сколько лет Мердеру?)

avatar
20.08.2021, 09:55:57

Только не говорите что Нейт ушел в монастырь?)))))) Я не верю что он умер.

avatar
20.08.2021, 16:10:41

Ой ну я так и думала, волк не будет так долго ждать! Разозлила его Энжи, наивная! Ждём выходных и продолжение!

Мердер хочет обсудить последний проект(ни тот ли проект, что был между ними в машине)?

avatar
20.08.2021, 11:27:31

Как я люблю Джареда... Кто бы что ни говорил, он лучший. И делает так только из лучших побуждений. что ж, ждем фееричного выступления Коулмана. привык, наш мальчик, что все готовое к нему в руки падает, посмотрим, как заговорит, когда его глаза увидят на камерах счастливую помолвку)))0 Уверена, он был далеко не в восторге от последней сцены между Фейсалом и Энж)) Удачи с твоим хладнокровием и "трахаю всех подряд без обязательств", милый

avatar
20.08.2021, 11:42:42

Энджи, молодец! Так хладнокровно отыграть свою роль на помолвке! Ващее…))
Если она уедет с своей комнаты, а как же пункт наблюдения Мердера?! Тоже переедет))) Он же этого не переживёт, когда его «лабораторная крыска» убежит из клетки…

avatar
20.08.2021, 14:50:20

Спасибо за проду♥️, но кажется они такие маленькие) Не разбежаться никак) Нырнул и уже продолжение следует.
Ничего непонятно, кроме умения владеть
собой у Энджи. Сбежать есть повод, но ведь Мердер не пай-мальчик смириться? Проект
звучит странно))) У них не окончен только один проект в авто, может он пишет о сексе?

Гадкий жених и липкий) видимо как все шейхи,
я тебе бриллианты, а ты будь моей. Предсказуем и значит скучен для меня, но может пока?

Джаред... прям просится двухстрочие сына здесь, но как то обзывательно для шейха)

avatar
20.08.2021, 16:01:32

♥️♥️♥️
Спасибо огромное! Выпросили)!
Бегу читать

Фейсал- ни о чем.
Где норм мужики в это романе?!))

avatar
20.08.2021, 12:39:52

Энжи конечно молодец! С глаз долой, из сердца вон, но чувствую серый волк Мердер как раз в далеке от родителей её и сворует и никуда она не сбежит!!!

avatar
20.08.2021, 13:13:16

Энджи - очень решительная девочка, нравится ее настрой) Умеет включать холодный разум, когда надо. В крайнем случае, можно продать драгоценный подарочек жениха и сбежать от него на другой конец планеты))) Теперь интересно, что придумает Мердер, прям противостояние года ) Спасибо!

avatar
20.08.2021, 11:00:42

Пшик, а не завидный жених)) Кроме внешности и статуса типичный восточный мужик, обещающий золотые горы...слишком сладко поёт! Но на его счет пока мысли те же, может у него до свадьбы "корона сдвинется" рядом с такой красоткой и он посягнет на нечто ценное, еще нетронутое Колманом)). Спасибо за главу, очень хочется еще!)

Такая наивная Энжи,думает Колман ее не достанет,если она уедет?))

Дайте Оскар этой Богине!))
Отыграла на 5+!))