Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
1543
2534 76727

Текущий рейтинг:
#6593 в Современный любовный роман
#3449 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

09.08.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить , чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.
p.s. Главные герои романа - совершеннолетние
Первая часть про Анджелину и Коулмана, ссылка на вторую:

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 12:05:46

Зато честно. За такие слова и откровенное пользование необходимо устроить ему адское пекло. Пора выводить Фейсала на арену и желательно чтобы Эндж максимально флиртовала с ним и было бы замечательно если бы она в своей комнате оторвалась с другим именем на устах:) пора немножко "освежить" его состояние до уровня " осторожно! Опасно!"

avatar
17.08.2021, 13:43:11

Как всегда ? По больше глав?

avatar
17.08.2021, 11:53:18

Ох, что ж будет… мердер конечно, тот ещё засранец…. «Тогда тебе не повезло»… посмотрим Коул, посмотрим…. Как бы тебе жрать стёкла не пришлось, а не бежать по ним когда Энджи замуж пойдёт

avatar
17.08.2021, 12:46:43

Девочка огонь)) Меня очень радует, что в сравнении со своей матерью и сестрой, и глядя на юный возраст, Энжи умеет владеть собой! Никаких провокаций и акций протеста)) Спасибо за главу, мне прям катастрофически мало сегодня, очень хочется еще))

avatar
17.08.2021, 12:11:52

Вот задаюсь себе вопросом) на фига ей сдался этот Мердер?!)) Любовь? Кака така любовь?!)) не верю!) … не любовь это вовсе, а первая влюблённость и бунтарство…

avatar
17.08.2021, 12:11:17

Лана Алекс спасибо за главу , Мердер конечно не ангел )) но уже имеет хорошее влияние на Энжи , бросила курить , уже хорошо ))) думаю их любовь и страсть будет очень взрывной

Спасибо, классный мерзавец, в которого по уши влюблена Пикси, мне кажется, что у Энжи, хватит сил устроить ад не только себе, но и тебе Мердер)

Какой насыщенный диалог! классная прода,спасибо)

Мы наблюдали " распаковку -чееек"))))

avatar
17.08.2021, 11:50:35

какая шикарная главааа! Колман абсолютно честен с ней(ну, кроме кое-чего), и это радует. радует и то, что Анджелина не отрицает своих чувств к нему, и в этом плане отношения между ними такие гармоничные(насколько возможно)

avatar
16.08.2021, 15:30:03

Веселые у нас герои, мне очень нравится) С такими точно не заскучаешь. Гениальный и безумный Колман, столько лет то себя сдерживал, решил теперь в отрыв уйти ))) и Энж, наверное, ему под стать. Боевая девочка) Спасибо!!!

avatar
16.08.2021, 17:28:54

таааааак. Меня интересует вопрос. А он чистый? Вдруг Мелдер заразит Энж какими-нибудь болячками. Целуется вон со швабрами всякими и напропалую расходует свой штанный, а точнее джинсовый, потенциал. И еще этот поцелуй в уголок рта. фу. после стольких проституток. Анжелика ведь в курсе, что в его гландах, возможно, побывали сотни, а может тысячи женщин. Тут и кариес, и куча всего еще :D

Хочется график прод и время их обновлений((, с "Пеплом" было все понятно- каждый день в одно и то же время,кроме выходных,а с этой книгой не очень...

avatar
17.08.2021, 00:10:42

Ах ты змей-искуситель! Энж, знала бы ты сколько всего ты с ним испытаешь и это пока маленькое начало)))

avatar
17.08.2021, 04:40:38

Ого, та он реально безбашенный, или наоборот))))

avatar
16.08.2021, 15:16:56

Клубничку отстрочил Мердер? Интересный ход) Вроде и не испортил дочку Джареда, но следы уже оставил.
Долго интересно он будет беречь? Терпелка хорошая :-)
Следующее на повестке- это видимо уста принцессы)

avatar
17.08.2021, 10:53:29

Сегодня не ждём?(((

avatar
16.08.2021, 16:17:30

Планируется одна книга или несколько? Не хочу начинать читать пока не будет завершена

avatar
16.08.2021, 15:26:18

ахахаха, ожидаемо. Но я таки рассчитывала на втором свидании, а на первом оральные коммуникации. Ничего удивительно, Коулман слишком избалованный. спасибо за каждодневную добавку!

avatar
16.08.2021, 16:56:51

Колман решил всё же не тянуть и задрать "юбку Пандоре".)) Кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор!))) Осталось прийти домой еще не застуканной! Спасибо за главу, интересно как отреагирует Энжи, когда сладкий туман рассеится.))