https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6593 в Современный любовный роман
#3449 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗато честно. За такие слова и откровенное пользование необходимо устроить ему адское пекло. Пора выводить Фейсала на арену и желательно чтобы Эндж максимально флиртовала с ним и было бы замечательно если бы она в своей комнате оторвалась с другим именем на устах:) пора немножко "освежить" его состояние до уровня " осторожно! Опасно!"
Как всегда ? По больше глав?
Ох, что ж будет… мердер конечно, тот ещё засранец…. «Тогда тебе не повезло»… посмотрим Коул, посмотрим…. Как бы тебе жрать стёкла не пришлось, а не бежать по ним когда Энджи замуж пойдёт
Девочка огонь)) Меня очень радует, что в сравнении со своей матерью и сестрой, и глядя на юный возраст, Энжи умеет владеть собой! Никаких провокаций и акций протеста)) Спасибо за главу, мне прям катастрофически мало сегодня, очень хочется еще))
Вот задаюсь себе вопросом) на фига ей сдался этот Мердер?!)) Любовь? Кака така любовь?!)) не верю!) … не любовь это вовсе, а первая влюблённость и бунтарство…
Лана Алекс спасибо за главу , Мердер конечно не ангел )) но уже имеет хорошее влияние на Энжи , бросила курить , уже хорошо ))) думаю их любовь и страсть будет очень взрывной
Спасибо, классный мерзавец, в которого по уши влюблена Пикси, мне кажется, что у Энжи, хватит сил устроить ад не только себе, но и тебе Мердер)
Какой насыщенный диалог! классная прода,спасибо)
Мы наблюдали " распаковку -чееек"))))
какая шикарная главааа! Колман абсолютно честен с ней(ну, кроме кое-чего), и это радует. радует и то, что Анджелина не отрицает своих чувств к нему, и в этом плане отношения между ними такие гармоничные(насколько возможно)
Веселые у нас герои, мне очень нравится) С такими точно не заскучаешь. Гениальный и безумный Колман, столько лет то себя сдерживал, решил теперь в отрыв уйти ))) и Энж, наверное, ему под стать. Боевая девочка) Спасибо!!!
таааааак. Меня интересует вопрос. А он чистый? Вдруг Мелдер заразит Энж какими-нибудь болячками. Целуется вон со швабрами всякими и напропалую расходует свой штанный, а точнее джинсовый, потенциал. И еще этот поцелуй в уголок рта. фу. после стольких проституток. Анжелика ведь в курсе, что в его гландах, возможно, побывали сотни, а может тысячи женщин. Тут и кариес, и куча всего еще :D
Хочется график прод и время их обновлений((, с "Пеплом" было все понятно- каждый день в одно и то же время,кроме выходных,а с этой книгой не очень...
Ах ты змей-искуситель! Энж, знала бы ты сколько всего ты с ним испытаешь и это пока маленькое начало)))
Ого, та он реально безбашенный, или наоборот))))
Клубничку отстрочил Мердер? Интересный ход) Вроде и не испортил дочку Джареда, но следы уже оставил.
Долго интересно он будет беречь? Терпелка хорошая :-)
Следующее на повестке- это видимо уста принцессы)
Сегодня не ждём?(((
Планируется одна книга или несколько? Не хочу начинать читать пока не будет завершена
ахахаха, ожидаемо. Но я таки рассчитывала на втором свидании, а на первом оральные коммуникации. Ничего удивительно, Коулман слишком избалованный. спасибо за каждодневную добавку!
Колман решил всё же не тянуть и задрать "юбку Пандоре".)) Кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор!))) Осталось прийти домой еще не застуканной! Спасибо за главу, интересно как отреагирует Энжи, когда сладкий туман рассеится.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена