Книга. "Босиком по траве-2" читать онлайн

Босиком по траве-2

Цикл: Серия "Береги..."

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, юмор и драма, инвалидность главног...

Рейтинг:
2048
2303 225215

Текущий рейтинг:
#6825 в Современный любовный роман
#3526 в Женский роман


Полный текст 218 стр.

03.04.2017 — 04.08.2018


Аннотация к книге "Босиком по траве-2"

Части 3 и 4.
Она: Юля, мать-одиночка, в прошлом неудачное замужество и полное разочарование в мужчинах.
Он: Кондратьев Олег, оставил свое имя в прошлом, все зовут его Кондратом. Уже 16 лет прикован к инвалидному креслу, живет затворником. В ходе боевой операции в Первой Чеченской кампании остался без ног.
Современный любовный роман, где есть место чувствам и юмору, не смотря на непростые темы, поднятые в повествовании о человеке с ограниченными возможностями и парнях с "чеченским синдромом".
18+ (на всякий случай)
Отзывы:


203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2020, 20:05:08

Очень красивая обложка. В позе, что они застыли, просты понятны их характеры: маленькая тоненькая Юля, но напористая и Кондрат- такой красавчик- , сомневающийся в себе и немного не решительный (руки вниз и назад).Очень красиво- прямо все их отношения понятны в этом фото.

Благодарю за чудеснейшую историю!
Для меня первая книга была более волнительна, остропереживательна. Здесь же я просто погрузилась в уютную и светлую атмосферу настоящей семьи Юли и Кондрата (а семьей они стали и до загса). Вторая часть оставила в душе яркое и теплое чувство веры в то, что все будет хорошо, все устроится благополучно, любовь и искренность преодолеют все.
Благодарю вас за наполнение этими чувствами!

avatar
02.12.2019, 19:14:37

Хорошая очень книга!

avatar
04.09.2019, 21:35:57

Неоднозначная книга,тема хорошая.Но для меня очень много фактов и историй с героями перемешано.Вот я не поняла что произошло у Алексея и Ники,почему они расставались,что в нем такого,что у Юли волосы дыбом от рассказа Ники,почему нет этого рассказа? Очень много героев и они не прописаны чётко,понятно...Я рада за Юлю и Кондрата,про остальных ничего не поняла.

avatar
24.11.2019, 21:27:59

Саша, огромнейшее вам спасибо за эту серию книг)))))))))))))))) как добавила еще первую книгу в свою библиотеку в процессе написания, так и не могу "расстаться", периодически почитывая. Скажите, Саша, а появится ли возможность скачать эти книги, а то не всегда удобно читать на компьютере?

Дорогой автор! Большое Вам спасибо за такую чудесную историю и за интересных героев! Я Вам очень благодарна за подаренные эмоции! Спасибо)))

Нет слов, одни эмоции...
Замечательно!
Автору большое спасибо и вдохновения на новые истории!

Потрясающая книга .Спасибо,что подняди такую бодезненую тему ребят "чеченцев'

Александра,спасибо огромное!Книга невероятная,на самом деле тяжелый сюжет, но написано очень легко,оторваться невозможно...Эмоции через край! Еще раз огромное Вам спасибо!Удачи и успехов в творчестве!

avatar
02.07.2019, 11:49:41

Хорошо написано. Местами до слез пробирало. Спасибо. Автору дальнейших творческих успехов.

avatar
07.07.2019, 15:42:22

Саша, спасибо большое за такую замечательную история. Как я рада за герое, просто слов нет!!

Спасибо огромное) давно не читала ТАКИХ Книг. Как всё жизненно.!!!

avatar
11.04.2019, 16:56:46

Саша, я под впечатлением. И от вас, как от автора, книги читаются на одном дыхании, не возможно оторваться. Видела, что одна ещё пишется, а другая замороженная. Прошу вас, не останавливаться. Эти истории очень нужны вашим читателям. Думаю со мной многие согласятся. И сама история, не простая, отчаянная и взволновавшая меня до глубины души. И хотя это не совсем мой жанр, и я прочитала только две книги, я не смогу оторваться пока не прочитаю всё, что предлагает этот сайт. И честно скажу, что готова платить за каждую. Спасибо

Спасибо, просто необыкновенная книга! Читала всю ночь.

спасибо за чудесную историю

спасибо за чудесную историю

спасибо за чудесную историю

спасибо за чудесную историю

спасибо за чудесную историю

avatar
04.04.2019, 20:30:30

Огромное вам спасибо за книгу. Эмоции переполняют , герои замечательные. Удачи вам в вашем творчестве.