https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677231683_87.jpg
#250 в Попаданцы в другие миры
#119 в Юмористическое фэнтези
24.02.2023 — 29.04.2023
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга, но в какой-то момент появилось ощущение, что я где-то пропустила кусочек повествования об отношениях главных героев, возможно из-за того, что читалась книга постепенно, а может действительно не хватило этого. Это я узнаю, только когда перечитаю книгу) но в любом случае спасибо автору за эту невероятную историю
Огромное спасибо! Замечательная книга !
Спасибо большое за классную книгу , оооочень интересная ,читала с огромным удовольствием!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Море вдохновения Вам!✨✨✨✨❤️❤️❤️
Дорогая наша Няша - Марина Ирсева, спасибо большое за такую замечательную, интересную, любимо бытовую историю Попаданки, которая всё, всё очень правильно сделала в Мире, в который попала. Спасибо за такую мудрую и адекватную Героиню! Спасибо за настроение и эмоции при прочтении! Отдохните, и пожалуйста, продолжайте так же удивлять и радовать нас новыми чудесными историями!!!
Очень хорошая жизнеутверждающая глава! Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет, вот посыл Героини!
Спасибо!
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Большое спасибо за продолжение!
Очень интересно и приятно читать!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Вы, заставили, меня, бросить срочную работу, автор! Как, хорошо, что книга, пока, оборвалась и я, успею закончить ее! Но, как, прикажете, спать, когда, оборвалось на самом интересном месте? Мне, очень понравилось! И Ваш слог, и сама, героиня, и её характер! И то, что, постоянно, что-то, происходит, и то, что нет соплей! И то, что героиня не варит мыло, и не делает свечи! С нетерпением, жду проду!!! Творческих успехов! И побольше, побольше!!! И здоровья, конечно! ???
Мариночка, честно говоря, всё то время, что я жду проду, очень волнуюсь. Так не хочу, что бы мармеладные маркизы к своим рукам прибрали хозяйство графини. Нервничаю.
Спасибо!
Спасибо!
Урррааа мы победили! Но в замке ждут мармеладные маркизы. С ними надо что то делать! Я волнуюсь!
закладывал имущество, а не залаживал. лажа какая то получается
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена