Книга. "Босоногая Графиня" читать онлайн
Эксклюзив

Босоногая Графиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, прогрессорство, развитие героини

Читать и слушать
Рейтинг:
3817
11832 486998

Текущий рейтинг:
#250 в Попаданцы в другие миры
#119 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

24.02.2023 — 29.04.2023


Аннотация к книге "Босоногая Графиня"

Чего Арина Вячеславовна не ожидала - это неожиданной смерти по вине тунеядца - мужа. Всю жизнь она двигалась вперед, развивая собственный бизнес и не оглядываясь назад.
А, очнувшись в другом мире, обнаружила себя в теле сироты, оставшейся на попечении жадной мачехи. В мрачном, запущенном замке, и без средств к существованию.
Появившаяся магия могла бы порадовать, если бы её не нужно было скрывать...
Выберется ли героиня из этой ситуации? И сможет ли обрести счастье, перешагнув через собственный характер и привычки?
Фото на обложке - плод труда фотографа Евгении Литовченко.

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2023, 22:52:50

Очень интересная книга, но в какой-то момент появилось ощущение, что я где-то пропустила кусочек повествования об отношениях главных героев, возможно из-за того, что читалась книга постепенно, а может действительно не хватило этого. Это я узнаю, только когда перечитаю книгу) но в любом случае спасибо автору за эту невероятную историю

avatar
29.04.2023, 22:41:03

Огромное спасибо! Замечательная книга !

avatar
29.04.2023, 22:34:16

Спасибо большое за классную книгу , оооочень интересная ,читала с огромным удовольствием!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Море вдохновения Вам!✨✨✨✨❤️❤️❤️

Дорогая наша Няша - Марина Ирсева, спасибо большое за такую замечательную, интересную, любимо бытовую историю Попаданки, которая всё, всё очень правильно сделала в Мире, в который попала. Спасибо за такую мудрую и адекватную Героиню! Спасибо за настроение и эмоции при прочтении! Отдохните, и пожалуйста, продолжайте так же удивлять и радовать нас новыми чудесными историями!!!

Очень хорошая жизнеутверждающая глава! Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет, вот посыл Героини!

Спасибо!

Спасибо

avatar
29.04.2023, 15:28:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Большое спасибо за продолжение!
Очень интересно и приятно читать!

Спасибо!

Спасибо

Спасибо!

Спасибо!

Вы, заставили, меня, бросить срочную работу, автор! Как, хорошо, что книга, пока, оборвалась и я, успею закончить ее! Но, как, прикажете, спать, когда, оборвалось на самом интересном месте? Мне, очень понравилось! И Ваш слог, и сама, героиня, и её характер! И то, что, постоянно, что-то, происходит, и то, что нет соплей! И то, что героиня не варит мыло, и не делает свечи! С нетерпением, жду проду!!! Творческих успехов! И побольше, побольше!!! И здоровья, конечно! ???

Мариночка, честно говоря, всё то время, что я жду проду, очень волнуюсь. Так не хочу, что бы мармеладные маркизы к своим рукам прибрали хозяйство графини. Нервничаю.

Спасибо!

Спасибо!

Урррааа мы победили! Но в замке ждут мармеладные маркизы. С ними надо что то делать! Я волнуюсь!

avatar
25.04.2023, 21:25:25

закладывал имущество, а не залаживал. лажа какая то получается

Спасибо